28 апреля 2024, воскресенье, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+80 +
еж , 15:57, 3.11

Во всем виноваты сами люди -для них главное каб не было войны. Вот и будут доить их безмозглых,вороватые чиновники!

Ответить
+25 +
01, 17:03, 3.11

следственный комитет, прокуроры - ваш выход!!!

Ответить
+2 +
Терпила, 1:23, 4.11

следаки и прокуроры и не видят злоупотребления и превышения властью, а как только увидят - получат пинком под зад от вышестояших подельников Лучезарного...

Ответить
+17 +
nikola, 15:57, 3.11

,Потёмкинские деревни???

Ответить
+14 +
эрнесто Че гевара, 15:59, 3.11

Если точнее, то проходят эти события практически в режиме онлайн и еще неизвестно чем закончится это подготовка ,(Областные Дожинки в Буда-Кошелево)

Ответить
+65 +
dmi, 16:01, 3.11

Что вы люди жалуетесь и кому? Собирайтесь в народный сход и будьте решительны !
Эти оборзевшие власти пользуются вашей разрозненностью. Как только вы придёте к ис-
полкому с вилами,лопатами,граблями и потребуете законности с вами начнут считаться .
Главное будьте солидарны между собой и решительны. Не должно делаться беззаконие
в угоду полуд-ку! Он давно уже никто! Иначе жополизы получат звёзды на погоны,а вы
дальнейшие унижения вас и ваших детей и внуков.
Вы подумайте - семейка отдыхает в эмиратах,а с вас три шкуры дерут.

Ответить
+24 +
Ирина, 16:01, 3.11

Порядок конечно должен быть,но в данном авральном случае местная власть просто трясется за свои рабочие места,учет мнения народа у нее на последнем месте.
На каждую власть,особенно в агрогородках, можно найти массу компромата и действовать соответственно. Или продолжать бояться и молчать.или бороться за свои права.третьего не дано.

Ответить
+1 +
рома, 16:10, 3.11

Такой забор на два года.

Ответить
+24 +
Гость, 16:39, 3.11

Высший прикол! Не помню где такая фишка была, но была: по приговору суда человека расстреливали и счёт за пулю приходил родственникам расстрелянного для оплаты.

Так и тут:
Загон для народа должен построить сам народ.
Кандалы себе должен выковать или купить себе сам народ.
Заковаться в кандалы тож должны сами

Пороть и сечь себя будем сами?

Или уже другие желающие найдутся нас пороть и сечь?

Ответить
+59 +
житель частного дома., 16:44, 3.11

И правильно с вами поступают! У меня перед домом всегда порядок. Дом ухожен. Во дворе тоже. Хотел бы я видеть того начальника , который тронет мой забор без моего разрешения. Как- то МЧСник без меня зашёл в мой гараж! С тех пор даже не подходят к дому с "проверками"
За свои права надо бороться. Только не нарушать УК.
Нынешняя власть труслива , потому что живет по ПОНЯТИЯМ , а не по закону и совести. Они же берут нахрапом и получив законный отпор идут на попятую.
Если позволяете ездить на себе, то нечего жаловаться.
Я уже многих чиновников обучил вежливости , когда слышишь заявление типа : Выйдите из МОЕГО кабинета я занят. Даже некоторые милицию вызывали. Теперь если захожу, встают здороваются и предлагают сесть. Не подумайте , что я склочнить или псих. Уважать себя надо.

Ответить
+14 +
dwace, 16:56, 3.11

А чего ж тогда не поставить забор самостоятельно?
И не написать на нем: "Уходи!" ?

Ответить