27 апреля 2024, суббота, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+22 +
Alex, 16:44, 3.11

логика железная...как можно такую ахинею нести? Сказали бы, мы будем финансировать террористов ,а не свою армию ,которая от них нас защищает...

Ответить
+15 +
jorjo, 16:48, 3.11

Очень надеюсь, что шахтеры взбунтуются и поднимут народное восстание, тогда никакой хутин не спасёт своих бандосов и фашистов

Ответить
+4 +
Сергей*, 18:44, 3.11

А куда он их перечислит? В банк на подконтрольной террористам территории ?Так они до предприятий не дойдут. Моторола и его "уполнлмоченные" в открытую грабят банки,вычищают всю наличность и золото,там нет законов и правоохранительных органов."Человек с ружьем"и прокурор и судья и исполнитель. Но вы можете открыть для них счет на подконтрольной вам территории.Пусть шахтеры приезжают туда и получают там зарплату и поставят вам уголь,если смогут вывести.Кроме того,сделайте так,что бы руководство не могло получить наличные,кроме зарплаты и хоз.расходов по нормам.Ибо будет как с банками. Придут те же "уполномоченные" с автоматами от Моторолы или от Гиви или еше черт знает от кого,вместе с директором и заставят его сделать то ,что им нужно.

Ответить
-2 +
Роман, 19:11, 3.11

По-моему, в этом есть куча смысла. Торговля выгодна всегда двум сторонам. Но если экономика украины влияет на количество и качество вооружения страны, то у террористов от денег ничего не зависит по сути, а зависит от настроения Пуйла. Ну, обогатится какой-то террорист, увезет деньги на канары. Зато Украина сэкономит на сырье, а на сэкономленное купит пару танков или тулупов.

Ответить
0 +
Александр, 20:14, 3.11

Покупать уголь у "террористов". Реальность такова какова она есть и больше никакова (как писал когда-то юморист Александр Иванов). Это и есть тот самый Факт, расставляющий все приоритеты в иерархии ценностей. Кстати, это способ борьбы с терроризмом. Америке тоже надо так побороться с террористами всего мира.

Ответить