28 апреля 2024, воскресенье, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+127 +
да, 17:55, 3.11

А рабочие места новые создали? У вас все заводы работают по 3 или 4 дня в неделю. Тунеядцы и бездельники у власти, начните с себя!

Ответить
0 +
nik_K, 19:32, 3.11

pod chto места? Pod to govno chto vy lepite? Escho bol'she govna raznogo?

Ответить
+25 +
наблюдатель, 20:10, 3.11

Ох! Вот тот случай, когда тунеядцы лучше бы совсем ничего не делали, потому как когда они начинают что-то делать, хотя бы рот раскрывают, то становится ещё хуже.

Ответить
+102 +
БелУкроп, 18:10, 3.11

вот они вам уж наработают....не будете знать куда сбыть качественную, конкурентно-способную продукцию....у меня вопрос, в мингорисполкоме остались вменяемые? или вас там всех сразила АЧС?

Ответить
+67 +
вас, 18:53, 3.11

Такими темпами скоро и РАБСТВО узаконят.

Ответить
+33 +
Kai, 20:18, 3.11

Рабство никто и никогда не отменял. Просто в свое время изменили общую схему рабовладения. Рабы работают не хуже, если думают, что они свободны.

Ответить
+20 +
неграмотный, 20:30, 3.11

"алиментов", ребята-девчата, "алиментов"...

Ответить
+5 +
ш, 21:32, 3.11

клоуны. объемы пром произв падают ....

Ответить
+11 +
ТУНЕЯДЕЦ, 21:52, 3.11

Даешь -Партию Тунеядцев Беларуси!Профсоюзы Туниядцев! Представителей "ПТБ" - в Парламент!Тунеядца в Президенты!

Ответить
+1 +
вне кона, 22:19, 3.11

Тунеядцы думают как себя накзать ? жирненьких свинот из гориспокомов на уборки мусора по суботам Пора проводить люстрации как в Украине . Порозитов и нечесть законо придумывающих выносить и в мусорки выбрасывать причем с доставкой до свалки в принудительном порядке в закрытом контенере . Познокомить с тамошними безработными и бездомными людьми которых там уже целое поселение проживает . Представте такой констраст ! сразу мозги на место встанут после такого

Ответить
+1 +
Самотны, 22:42, 3.11

Мажлліва у мінску і знойдзецца нейкая пара-тройка працоўных месцаў і то ня новых , а усё больш падзеляных са старых на некалькі кавалкаў. Як у правінцыі. Сядзяць жанчыны у райпо па трох на адзін аклад. А куды дзець майго суседа які бацька трох дзетак, ён неяк адразу пасля школы узяў шлюб нарадзіў трох дзетак і аніводнага дня не працаваў у РБ усё у Расеі. На пагрузчыку. І што ён таксама павінен кінуць добрае месца у Расеі вярнуцца у правінцыю дзе яму прапануюць пайсьці у калгаз на 800 т. рублёў у месяц. А хто будзе карміць і апранаць дзетак!? Саўбез!? Як у нашым боку клікаюць Соц.службы. Значыць выхад ёсьць. З голаду памерці не дадуць.А купіць свайё жытло? А купіць жонцы сапагі і дзеткам новую абутку за што? А лекі? А цукеркі, а фрукты? Мяса? Дзецям патрэбна мяса і многа. А паехаць адпачываць у Абу-дабі....Саўбез дасьць пуцёўку. Значыць улада бярэ на сябе увесь цяжар??? Пытаньне? Мабыць хлусіць яно! Амо не! Паглядзім як яно паступіць.

Ответить
-2 +
?-?, 23:17, 3.11

Потому и должники, и всем должны, что тунеядцы -алкоголики. Давно пора таких заставить работать. Мыть в подъездах и мести и мыть тротуары. Бесплатно. И места не придётся новые создавать. Пусть отрабатывают свои долги.

Ответить