28 апреля 2024, воскресенье, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+239 +
о, 18:16, 3.11

какое же это хулиганство? это чистый груповой грабёж.

Ответить
+1 +
01, 23:11, 3.11

да это ТЕРРОРИЗМ - расстрелять из как собак

Ответить
-223 +
Уксус, 18:18, 3.11

Вполне себе закономерный итог попытки развести таксиста. Я таким перцовиком лицо заливаю. Сел в такси - плати. Не Можешь? Не садись.

Ответить
+92 +
kukuck, 18:33, 3.11

Дождешься, что обратно прилетит. А по поводу потерпевших - надо было сразу милицию вызывать, у парня мобилы не было?

Ответить
-6 +
Уксус, 19:05, 3.11

Мразь, которая кидает таксиста, не может "обратно". Такие или дергают из машины на ходу или оказываются в Гатово среди поля. Хорошо, если не зимой в -20. Особо буйные получают газом в лицо. Милиция))) Пока милиция доедет (20-30 мин) на таксометре еще тыс 30-40 натикает. Оплачивать ведь придется.

Ответить
+54 +
правда, 18:55, 3.11

Вы не из 135 такси? Там есть хамло, оскорбляющее пассажиров. Убежденное, что так делать можно по одной причине - машина-то ЕГО.

Ответить
-8 +
Уксус, 19:08, 3.11

Нет, в 135 я давно не работаю. Хамло, которое считает себя широкожопым, чаще встречается среди пассажиров. А случай - хорошее предостережение для желающих прокатиться бесплатно. Есть шанс ногами по голове получить, ага)))

Ответить
+6 +
Вова, 19:10, 3.11

Так может такси должно быть оформлено, чтобы не пришлось вызывать "друзей". Не хочет пассажир платить - вызывай милицию. Не хочешь работать честно - будь готов, что нарвёшься на кидалу.

Ответить
+5 +
34, 19:49, 3.11

Вы читать умеете или разучились? Написано ведь, что водитель отказался предоставить чек на предъявленную сумму, что намекает на не очень светлые помыслы водителя, а не пассажира..

Ответить
+43 +
Anjey, 20:21, 3.11

Так перцовку то твою можно и в одно место тебе засунуть) Уксус)

Ответить
+30 +
swen, 21:41, 3.11

Это не развод - а машина не такси. Это первое.
Второе если договорились на одну сумму - то эта сумма и должна остаться.
Вполне законное требование предъявить чек. - это 3
Бамбил таких надо машины лишать за незаконное предпринимательство.
Таксисты - я имею ввиду настоящих - чтобы выехать на линию - вынуждены механика , врача проходить и платить всем им деньги. А эти бомбо таксисты нифига никому не платят.
Нужно было сразу милицию вызывать из машины и сообщить о похищении. Результат был бы другим менее кровожадным.
Потом заяву в налоговую полицию ну и так далее - запресовать по полной

Ответить
+1 +
01, 23:13, 3.11

и еще бабла потребовать, чтобы ильготную квартиру продали

Ответить
+6 +
антиуксус, 21:53, 3.11

приедеш на сто , улышиш тоже самое ! денег не будет хватать .тебе *бало разбить надо ??? и газом залить ??? читай внимательно статью !

Ответить
0 +
!!!, 22:30, 3.11

Таких дебилов на стоянке расстреливать надо, даже не садясь в машину. Нех вам в нашем городе делать.

Ответить
+1 +
Йопт, 9:12, 4.11

давай гос. номер и службу такси, я тебя закажу.

Ответить
0 +
Не уксус, 9:20, 4.11

Нормальный таксист никогда не назовёт себя "уксусом". Ты такой же "бомбила", как и та банда, что ограбила пассажиров. Подобные "оккупанты" захватывают самые лакомые "точки", не пуская туда остальных перевозчиков и ломят втридорога. Менты и проч. на это не реагируют: "разбирайтесь сами!", а сами таксисты не хотят вмешиваться в создавшуюся ситуацию (люди у нас такие). В результате имеем такие вот новости.

Ответить
+91 +
hjh, 18:20, 3.11

Похищение людей на лицо

Ответить
+25 +
Семен, 18:21, 3.11

Толькі злёгку прыдушыўшы кіроўцу таксі, можна дасягнуць неверагодных вынікаў у дыялогу!

Ответить
+27 +
Чупака, 18:23, 3.11

К успеху шла, не подфартило:)

Ответить
+108 +
zzz, 18:24, 3.11

Какое хулиганство и почему не привлечена к уголовной ответственности "таксистка" которой это все и организовала? И сколько дадут этому выродку за 20 ударов человека ногами по голове и за вымогательство?
это какими же нужно быть выродками и почему таким не дают как минимум по десятке?

Ответить
+21 +
болт, 18:24, 3.11

Алмаз ???

Ответить
+62 +
село, 18:25, 3.11

Звери. Она что и дальше людей возит?????????

Ответить
+37 +
Тг, 18:33, 3.11

Что за непонятная чернь. Первое что надо было делать звонить в милицию. Это бы квалицировалось как похищение. Никто не имеет, кроме компетентных органов, лишать вас свободы. Второе писать на диктофон или камеру телефона. Я бы посмотрел что бы было если это все произошло со мной.

Ответить
-10 +
keyboard fighters crew, 20:32, 3.11

Все это мне напомнило бородатый андекдот про зайчика и чемодан. Отдайте говорит чемодан, а то будет как вчера, а что было вчера? А вчера не отдали. Так и тут. Киборд файтерс кру:))) а не задумывались над тем, что если чувак лупил по голове, то мог бы влегкую сломать мобилу? А диктофоны сегодня с собой редкие люди носят, есть же те же мобилы. Я бы посмотрел, что бы было, если это все произошло со мной - вообще убило:))) блин, сегодня в комментах одни весельчаки собрались ей богу. Да собственно и смотреть то не на что, поверьте, так же бесцеремонно вытащили бы из машины и надавали люлей, причем, думаю, что надавали бы еще больше, так как судя по Вашему посту, Вы бы выступать еще стали:))) единственное, что парни могли бы сделать - так это запомнить номер машины и уж потом куда-то обращаться.

Ответить
+1 +
alex8888, 22:50, 3.11

да вы какой-то, извините, терпила, тени своей не боитесь? женщине-таксисту по голове можно дать, далеко бы не уехала. звучит может и не красиво, но такая ситуация знаете ли..

Ответить
+22 +
Batman, 18:33, 3.11

Обычный рэкет,щас это очень сильно распространено,типа аналогов всякого лохотрона.

Ответить
+109 +
serg , 18:35, 3.11

Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ, ТАК ЭТО ЧАСТНИК БОМБИЛ ИЛИ ОФИЦИАЛ, СУДЯ ИЗ СТАТЬИ - ЧАСТНИЦА-БОМБИЛА, А ЗНАЧИТ НЕЗАКОННАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, МАШИНА ПОДЛЕЖИТ КОНФИСКАЦИИ, ТУТ ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ПРАВОНАРУШЕНИЙ.....

Ответить
+3 +
vincent, 19:36, 3.11

Конечно - частница-бомбила. И манеры соответсвующие

Ответить
+72 +
Лай, 18:41, 3.11

похищение, избиение, групповое, еще за езду без счетчика наказать

Ответить
+29 +
ati, 18:41, 3.11

7788 позвони и мы пробросим

Ответить
+64 +
таксист, 18:52, 3.11

смешного мало люди за 100тысяч готовы срок матать...а срок немалый, в прошлый раз таксисту за такое 4.5 влепили...а тут нелегал +её друг лет 6 как минимум

Ответить
+16 +
Полька-весялуха, 20:07, 3.11

Наказать по максимуму... Никаких сентиментов и реакции на уговоры, если признают пассажиров пострадавшими! Велком, вата!

Ответить
-4 +
Уксус, 19:01, 3.11

Какие все смелые интернет воины! А вы искусите судьбинушку, не платите за услуги такси. Ножками по голове и газик в еба... лицо. Пардон. Потом будете дальше воевать. На форумах. Хомячки))))

Ответить
+1 +
Славик, 19:07, 3.11

Не гоните пургу ... Ничего им не будет !!! Видно сразу , что не простые таксуны ... А с подвязками . Посмотрите на статью !!! Какое хулиганство ???))) Не законное лишение свободы и вымогательство с избиением !!!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 19:10, 3.11

НЕ ВЕРЮ!!!!

офф. версия полный бред.

Скорее всего было так: 25 пьяный парень с девушкой решили на халяву проехать до дома. Оффициала не возьмешь т.к. за не оплату можно и в милиции оказаться. Нашли бомбилу, да еще и женщину при этом. Договорились, приехали, отказались платить. Та начала "качать права", м.б как раз и заблокировала двери. Парень разбил окно. В милицию не поедешь, ибо незаконная предпринимательская деятельность, вот она друга и попросила помочь. А парень наверно себя рэмбо чувствовал, если согласился на разборки ехать. Но там вдруг получил по голове. (А может и не получал, а придумали. Ибо после 20 ударов по голове еще куда то ехать и что то делать???)

Избиение осуждаю (если оно было).
Бомбила сама виновата (работать нужно легально, тогда и управа, в виде милиции на неплательщиков найдется).

Ответить
0 +
Марина, 10:51, 4.11

Дмитрий, а давайте про Вас придумаем какую-нибудь гадость под грифом "скорее всего, было так..." (дальше домысливайте уж сами про себя что попротивнее, у Вас это получается). Ну, как оно Вам? Довольны "восстановленной справедливостью"? Вы тут целую историю нафантазировали, а что там было в реале - сами-то толком не знаете, но, по-Вашему, "полный бред".
Я тоже не знаю, лично не присутствовала. Поэтому оскорбительных версий "скорее всего..." не выдвигаю, ибо нечестно это.

Ответить
+1 +
43, 19:52, 3.11

Пострадавшим пассажирам советую найти хорошего адвоката, судя по всему у бомбил какие-то знакомые в органах, которые пытаются спустить всё по минимуму, хотя здесь целый букет серьёзных нарушений лет на 6 минимум.

Ответить
+19 +
слам, 20:07, 3.11

самая поганая уксусня на вокзале фильтрует да возле клубов ночных а как развести не получается так ЦЕНТР орут в станцию и сбегаются как шакалье бабки вымогать уроды

Ответить
-51 +
ИП, 20:10, 3.11

Пьяное быдло разбило стекло в машине зная что женщина не сможет дать отпор,мало дали по голове,нужно было в лесу закопать.

Ответить
+30 +
agent orange, 20:37, 3.11

Удивлен, что это "быдло" не задушило по дороге зажравшуюся мразь и позволило себя избить....

Ответить
+1 +
ПИ, 1:58, 4.11

--ИП, 20:10, 3.11 --

корчваген головного мозга ваш диагноз.

Ответить
-10 +
masha, 20:29, 3.11

не верю ни слову якобы постадавшего: на детектор лжи его и его подружку! Очень хорошего мнения о белорусских таксистах как мы, так и гости Беларуси. ВСЕГДА. Десятилетиями. кто не в курсе - для сравнения достаточно ОДИН раз воспользоваться такси в Париже, например. Клеветничество - это тоже статья. Якобы-постадавший должен это осознавать.

Ответить
-1 +
bel.bomzh, 2:50, 4.11

насчет парижского такси,поподробней,плиз!.......в Париже,возле башни,за неделю перед 14 июля 2007.вежливый то-ли китаеза,то-ли пакистанец-таксист дважды переспросил место,кивнул головой,улыбнулся и указал на оплату по счетчику.ок.едем к опере.ехал аккуратно.настучало 7евр.я дал 10"без здачи",не жалко было дать на "чай",. ................................ а в августе этого года был в отпуске в Минске.за это время мне один минский нахамил так,что захотелось ему не "дать на "чай", а "порвать пасть".....потом подруга разнимала......

Ответить
+16 +
александр, 20:41, 3.11

Сказочные идиоты замутили ограбление века. На самом деле есть вераятность, что пасажиры тоже хитрожопые оказались, но бить, конечно, это пипец одним словом. Скажу, что не все таксисты рвачи, есть и порядочные, которые попадают и на посажиров мудил. А если вы садитесь к бомбилам нелегалам, то готовтесь получить и дубинкой по голове, если не сможете оплатить в тридорого поездку.

Ответить
+6 +
V, 20:44, 3.11

Чистой воды ОПГ....

Ответить
-8 +
ви , 21:08, 3.11

НА КЛУБ ДЕНЕГ ХВАТИЛО ?ХОЛЯВА НЕ ПРОШЛА ,МАЛО ДАЛИ

Ответить
+10 +
н, 21:28, 3.11

баба- в гомель или речицу рукавицы строчить года на 3 мужик в шклов или могилев лет на 5

Ответить
+10 +
Чалавек, 21:50, 3.11

Да уж....
Прочитал я эту статью...
Какие невинные и пушистые пассажиры оказались и какая злостная таксистка была,прямо главарь банды.
Моё мнение такое: Доехали они до дому и просто не захотели платить(видать халявы захотелось),водитель заблокировала машину,подвыпивший пассажир РАЗБИЛ СТЕКЛО после чего таксистка позвонила знакомому и начала движение в город. Забрав знакомого они поехали назад в сокол,договорившись о том,что пассажир оплатит разбитое стекло,но приехав к дому тот видно передумал, за что по черепу и получил( ЗА РАЗБИТОЕ СТЕКЛО и за хамство. Ещё неизвестно кто первый драку начал.)
Надо было этих пассажиров в милицию везти,а не разборки устраивать и тогда проблемы были б у них....
А так как вышло- проблемы будут у таксистки и у её знакомого-"хулигана"

Ответить
+1 +
alex8888, 22:53, 3.11

у вас сердечко за "хулигана" не заболело? вдруг он повредил ногу, когда лупил по голове?

Ответить
+1 +
01, 23:16, 3.11

а потом пушистые бомбилы удивляются: почему машины заливают монтажной пеной или сжигают

Ответить
+1 +
ездили уже!, 9:27, 4.11

А в милиции говорят: - чек есть? Нет? Ну тогда разбирайтесь сами.

Ответить
0 +
галя, 22:07, 3.11

платить надо раз оговорили услугу...а то чек им подавай...скидку им делай...намылили рожи за хамство --- и правильно проучили...сама часто езжу в такси --- и всегда все вежливо и культурно

Ответить
0 +
Марыся, 22:08, 3.11

Не верю ни одному слову потерпевших,они такие белые и пушистые ,скромно ехали на такси-а дама водитель решила рэкетнуть?так не бывает!респект мужчине-защитнику,но отбивать голову-перебор,хотя ситуации разные бывают

Ответить
0 +
Андрей, 22:30, 3.11

Грабеж! Юридически четко и точно ! Кроме того ! Похищение человека ! Неужели наконец-то хоть одного таксиста - гондона привлекут к судебной ответственности в этой стране ?! Посмотрите как последнее время эти извозчики оборзели !!! Ездить никто не умеет из новоявленных "ассов" - кстати " асс" (англ.) и есть - жопа !!!

Ответить
-1 +
Уксус, 12:29, 4.11

Слово "ас" от английского Ace - туз. Не знаешь, не пукай в лужу. фЕлолах, пффф)))))
Пассажиры - скорей всего жертвы рассуждений онлайнеровских хомячков интернет воЕнаф. Мол, таксисты все мрази и уроды. Чек не дали, значит можно не платить. За что и получили по голове. Кто то еще хочет испытать судьбу и воспользоваться хомячковой "халявой"?

Ответить
0 +
zzz, 22:47, 3.11

Естественно, так они было.
Поехала она потом бедолага вместе с другом обратно в сокол - $500 за разбитое стекло с малолетки снять, а по пути, малолетка, сволочь, сам себе по башке ногой настучал :)

Ответить
0 +
гера, 23:37, 3.11

С соколом, всегда проблемы, его любят представлять как октябрьский р-н г Минска, когда пилить 30 км до него!

Ответить
+1 +
житель, 23:53, 3.11

Сразу видно, что в статье искажено настоящее положение дела. Женщина ночью промышляет извозом и ещё за город. И заблокировала двери из внутри? И возила их ночь из Минска в Сокол, а потом обратно в Минск, а потом назад в Сокол? И народ ведётся на такие сказки?

Ответить
0 +
Я, 23:59, 3.11

Наверное это была Снуснумрик или под каким ником она сейчас пишет.

Ответить
+1 +
Klim.by, 0:54, 4.11

Надо четко понимать, вызвал такси по телефону и ехай спокойно... Фильтра всегда цену ломят и хрен сэкономишь!!! Проверено годами! Ну а в данном случае вообще страх потеряли, загремят на пятерку каждый, если пацан заднюю не включит.

Ответить
0 +
arelav, 6:38, 4.11

Проблемы всегда у тех, кто тупой как валенок из Сибири, а таксисты все такие.

Ответить
+1 +
Валерий, 9:23, 4.11

Вот и встретились уксус и быдло - закономерный итог :)

p.s. А терпило такой весь невиноватый. Небось пальцы гнул, а как в репу наловил - так в милицию бегом с ручкой и бумажкой на перевес, писатель мля :)

Ответить