28 апреля 2024, воскресенье, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+31 +
Гру хоу , ардынцы-фашызоiды, 19:38, 3.11

Малпа парашысцкая, на каленях у Курапаты

Ответить
+57 +
гоу хоу, ардынцы, 19:45, 3.11

А в Катынь слабо, дурдомовец, где твои соплкменники уничтожали как фашисты поляков и белорусов?

Ответить
+14 +
бульба, 19:46, 3.11

А в Украину он не хочет привезти? Это дубинног...ловый ур.....д - га....ила!!!! В руки автомат и в Донецк этого при....ка! И памперсов самосвал безразмерных.

Ответить
+9 +
Зноў брамка не зачынена., 19:46, 3.11

Аюсь у злеў маскаль.

Ответить
+28 +
вв, 19:47, 3.11

и власовские ленты

Ответить
+29 +
Мартин, 19:52, 3.11

Не туда привёз, сука маскальская. В Куропаты вези, выродков кровопийской страны

Ответить
+19 +
западэнець, 19:53, 3.11

навошта цыклопа цераз кардон прапусьцiлi? - яму у заасадзе месца!

Ответить
+12 +
Мальвина, 19:54, 3.11

а ещё он ..типа актёр,сыграл в фильме, под названием
"Каменная башка",самого себя,любимого ..)))

Ответить
-70 +
Справедливый, 19:59, 3.11

Молодец... хоть один помнить что такое фашизм

Ответить
+61 +
катя, 20:42, 3.11

а ничего что он орал - крымнаш !? как тебе это ?

Ответить
+73 +
Мальвина, 21:01, 3.11

если бы он это помнил и понимал,то не сидел бы в гос-дуре россии.. и не орал бы по весне - крымнаш,ура !!! а ведь так было..

Ответить
+16 +
Не веру валуевым!, 21:31, 3.11

Спекулянты- рашысты, як Дайцегрошавы Канекрад. Ваяваушыя людзi памiраюць у нястачы, затое павылазiлi табароiдныя, хто спекулюе на памяцi, тэме вайны, i барацьбе з фашызмам. Ужо на на парадзе Перамогi , на чырвонай плошчы, за спiной Ботэкснага Фюрэра з'яуляюцца ражаныя "ветэраны"

Ответить
+33 +
zzp, 21:14, 3.11

Какой же он молодец -вспомните как этот ... стоял в Крыму рядом с Жириновским и Терешковой.
На его и их руках кровь украинцев,все те убийства, что творят сегодня российские фашисты-террористы в Украине.
Чем сожженные украинские города,деревни российскими фашистами отличаются от сожженной немецкими фашистами Хатыни?
Ах,людей там в сарае не жгли?
А Вы в этом уверены? Вспомните на что способны садисты чеченцы и русские казаки,на какие зверства они способны?
Вы уверены? Зверства,которые одобряют русские попы!
Так,что здесь скорее другое "хоть один помнить что такое фашизм " - нет, здесь другое - это обучение будущего поколения тому,чьи действия они будут повторять став взрослыми на очередной войне россии,уничтожая другие народы.Это обучение будущих убийц.

Ответить
+83 +
1984, 20:07, 3.11

Кормить детей политлапшой намного дешевле, чем знаниями, путешествиями по развитым странам с богатой культурой и традициями.
Кто потом сможет объяснить будущим взрослым, а ныне морально изуродованным детям, что эта экспозиция призвана затмить массовое уничтожение Советским Правительством белорусов и поляков в Катыни под Смоленском?

Ответить
+49 +
макс, 20:11, 3.11

внешность у Коли,типичного неандертальца !!
для музея истории будет представлять определённый интерес !)
а вот как боксёр он.. ну,как например.. путин - дзюдоист..))

Ответить
+36 +
МП, 20:15, 3.11

Дело, конечно, нужное, грех не похвалить боксера. Надо детишкам показывать, что бывает после необдуманных решений всяких "наполеончиков". Может они "своему" письмо напишут, мол, не надо дядя Вова начинать войнушку, ты что дурак?

А почему только валуевский сын в ватной ушанке?

Ответить
+75 +
алекс, 20:25, 3.11

В Донецк пусть завезет, а также покажет в интернете похороны в России и на Украине, гибнущих в братоубийственной войне из-за российских амбиций. В Хатыни погибли от рук фашистов, то была война. А здесь чьи-то амбиции и оболваненная кучка людей Донбасса (образно кучка, потому что о большинстве речь не идет). Тем более сейчас там люди запуганы, фактически территория захвачена иностранными наемниками и бандитами. Думали ли дураки в Донбассе, когда начинали в марте и апреля жо.у рвать "за независимость", чем это обернется. Что они сейчас говорят своим детям и старикам? Зачем все это было? Кто и как их притеснял? Что впереди...

Ответить
-42 +
pva, 20:28, 3.11

Человеческий поступок адекватного мужика.

Ответить
+50 +
мирный, 20:41, 3.11

а ты уверен что он адекватен ? в "единой россии" и среди депутатов думы, таких нет,по определению !!

Ответить
+12 +
pva, 21:08, 3.11

Была бы возможность, я своего внука без зазрения совести свозил бы в Катынь(не путать с Хатынью), не думая о партиях, течениях и странах...

Ответить
+1 +
Степан, 23:11, 3.11

Нечеловеческий поступок неадекватного мужика.

Ответить
-33 +
Гомель., 20:31, 3.11

Молодец!Начните комментировать,что он плохо сделал...

Ответить
+23 +
Гоу хоу, ардыгская нечысць, 21:26, 3.11

Хай бы у Катынь, сука даубанутая заскочыу, дзе кацапы -фашысты растрэльвалi палякау , i хутчэй за усё беларусау

Ответить
+64 +
Alex, 20:35, 3.11

Ах, какой хороший дядечка, патриотов воспитывает. Видимо в думе хорошо платят. Свозил бы лучше в разбомбленный Грозный, горилла безмозглая.

Ответить
+17 +
</>, 21:09, 3.11

Хочется Коле сделать для детишек что-то светлое и вечное.
Хотя бы повозить по развалинам ссср и показать, как героически воевали все вместе против выродков врагов.

Невдомек Коле, что последние 300 лет его страна является выродком врагом для всех соседей.

Какой бы ни был Коля большой и грозный, на медведя он все равно без ружья не пойдет.
Ружье было изобретено людьми с мозгами для защиты от хищников и больших барыг с копьями и кулаками (таких, как Коля).
С тех пор люди с мозгами много чего изобрели.
Но в родной стране Коли население все также развлекается кулачными боями после банки стекломоя и подтирает задницу газетами на толчке разработки 2000-летней давности.

Это - результат селекции дебилов, называется деградация.
Ожидает всех участников мифического "русского мира", населенного русскими типа Коли.

Ответить
+17 +
Оруэлл., 21:12, 3.11

Ну вот сколько радостей детям доставляет Хатынь! Скоро там будет написано, что деревню сжег фашистский правый сектор из Киева, замаскированный под немцев. Ведь это на самом деле в 41 году на Россию напали бандеровцы и так сожгли истинно русскую Хатынь.

Ответить
+3 +
Ст.Лем и Бр.Стругацкие, 22:53, 3.11

Так и будет выглядеть это скоро. А Кадыров уж позаботится навести порядок у неверных.

Ответить
+4 +
алексей, 21:16, 3.11

В данном,конкретном случаем,что плохого он сделал вывезя детей на экскурсию??

Ответить
+26 +
Док, 21:28, 3.11

Ахтунг! Вата заполоняет Беларусь. Щас начнется МНР, ВНР, ГНР, ГрНР, БНР и так далее..

Ответить
+6 +
Ромашка, 21:38, 3.11

В Корюківку нехай з'їздить, і нехай пояснить, чому радянська влада стільки років приховувала страшну трагедію ...

Ответить
+5 +
дык эта, 21:50, 3.11

Боксёр с него как и воспитатель, да и депутат очень, мягко говоря, хреновый.

Ответить
+10 +
Алла, 21:51, 3.11

коля - каменная башка, а что же ты голосовал в думе за присоединения Крыма ? а захват чужих территорий,разве это не фашизм,коля !??

Ответить
+10 +
Оса Турелль, 21:53, 3.11

Не знает, наверно, что такие ленточки-символы, как у него, были у тех, кто сжег Хатынь...

Ответить
+8 +
Andy, 21:58, 3.11

Если исследовать пропорции Валуевского тела, в особенности черепа, то можно поверить в теорию эволюции. Уникальный экземпляр. Интересно чем этот эрудит занят в думе?

Ответить
+6 +
катя, 22:12, 3.11

а зачем ему быть там занятым ? он коля-боксёр.. алина-гимнастка,вова-дзюдоист.. и кого там ещё только нет.. !??
одни интеллектуалы-профессионалы..))

Ответить
+7 +
cягач, 22:03, 3.11

пользуется нашей бедой для своего политического рейтинга белорусов палили. i венгры и латтыши и украинцы и русские тока белорусы никого нетрогали пусть в своей раши ездить по Сибири где загинула неодна сотня народа из СССР и показывает детям

Ответить
+7 +
rockdapump, 22:14, 3.11

в Грозный их свози, недостающее звено

Ответить
+7 +
спортсмен, 23:22, 3.11

Журналист спросил Валуева, почему тот голосовал о законе запрещающем иностранцам усыновлять российских детей. Ответ: "...Так они ещё у себя их в гетто отправят." Откуда это у него? Так ведь он в школе учился ещё при СССР. Тогда в учебниках как раз и писали, что негры в Америке живут в гетто. Умственная отсталость этого типа написана на его физиономии.

Ответить
0 +
Ужас, 3:20, 4.11

Всех детей пометили ленточками, почти гитлерюгенд. Да что уж там, гитлерюгенд и есть.

Ответить
-2 +
Настаўнік, 14:10, 4.11

Панове, а чаму вы ніколі не былі ў Хатыні самі? Чорт з ім, з гэтым неандзертальцам, але вы дзе? Я быў у мемарыяле і не аднойчы. І ніколі не бычыў у музеі нічтога дрэннага пра ўкраінцаў. Дзе ваша аб'ектыўнасць? Стужкі не падабаюцца? Згодзен - дрэнь "каларады". А дзе вашы колеры? Чаму не бачна? І пры чым тут Хатынь і іншыя спаленыя нямецкімі фашыстамі і іх прыслугачамі (рускімі, украінскімі, латышскімі, літоўскімі і што граха таіць, беларускімі) вёскі? Што, спалілі адну Хатынь? Тысячы вёсак разам з жыхарамі? І чым яны вінныя перад вамі - старыя, жанчыны, дзеці? Маленькія дзеці! Не падабаецца Валуеў? А вы былі ў Хатыні?

Ответить
0 +
спортсмен, 21:15, 4.11

Настаўнік, 14:10, 4.11
Уважаемый учитель, дело не в Хатыне, а в самом Валуеве! Объясняя, видимо, детям какие плохие были фашисты, он при этом активно поддерживают российских, не много-не мало, тоже фашистов. Вы видимо считаете Россию цивилизованной страной, раз не поняли, чем здесь люди возмущаются?!

Ответить
0 +
алекс, 22:17, 4.11

Настаўнік, 14:10, 4.11 - -2 +
Панове, а чаму вы ніколі не былі ў Хатыні самі? Чорт з ім, з гэтым неандзертальцам, але вы дзе? Я быў у мемарыяле і не аднойчы. І ніколі не бычыў у музеі нічтога дрэннага пра ўкраінцаў. Дзе ваша аб'ектыўнасць? Стужкі не падабаюцца? Згодзен - дрэнь "каларады". А дзе вашы колеры? Чаму не бачна? І пры чым тут Хатынь і іншыя спаленыя нямецкімі фашыстамі і іх прыслугачамі (рускімі, украінскімі, латышскімі, літоўскімі і што граха таіць, беларускімі) вёскі? Што, спалілі адну Хатынь? Тысячы вёсак разам з жыхарамі? І чым яны вінныя перад вамі - старыя, жанчыны, дзеці? Маленькія дзеці! Не падабаецца Валуеў? А вы былі ў Хатыні?
Ответить
При чем здесь были, не были и сколько раз? Речь о том, что Валуева там никто видеть не хочет.

Ответить