27 апреля 2024, суббота, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+153 +
Беларус, 20:13, 3.11

Тупой свинорылый олень!!!

Ответить
+77 +
Alex, 20:37, 3.11

Олень животное благородное,это не про этого хряка свинорылого,который "для людей" войнушку затеял вместе с рашистами!Здохни свинья!

Ответить
+19 +
fidel, 23:01, 3.11

мне кажется смысл назначений подобных ``экземляров`` министрами и пр.
показать мировой общественности, что русские являются не жертвами тоталитарного режима- а носителями и распространителями идей тоталитаризма.
После развала СССР прогрессивная мировая общественность сочуствовала русским,считая их жертвами режима, и всячески старалась помочь (финансами и гуманитарно), а вот по событиям в Украине -такое мнение меняется полярно. Чем это гросит для русских ? когда русские устроят кровавый бунт и бойню у себя дома,- сочуствовать и помогать им никто не будет...просто наблюдаем.

Ответить
+25 +
циркач, 23:54, 3.11

ё-ё-ёлки зелёные!
у этого невменяемого "мечтателя" только рожа килограмм 60 весит...

Ответить
+84 +
Александр, 20:14, 3.11

Придурок!!!

Ответить
+28 +
Ага, 21:58, 3.11

То не прыдурак, то маскоўскі фашыст.

Ответить
+102 +
Анатолий, 20:17, 3.11

Я думаю, что раньше у этого хряка е...ло треснет, чем появится то, о чем эта мразь говорит. Хотя пускай, ведь все ровно это груз 200.

Ответить
+89 +
брест, 20:19, 3.11

судя по его алкоголичному виду... очередную "белочку " словил ватник путинский !

Ответить
+59 +
предложение, 20:22, 3.11

к Хартии и Укр сайтам: зачем вы пиарите этих ублюдков ?
это шавки кремля и не более.
сейчас главное - усиление санкций, изоляция кремлевской сволоты.

Ответить
+8 +
циркач, 23:55, 3.11

а по-моему, люди как раз-таки должны знать, какие "друзья" находятся по восточную сторону границы.
чтобы не было лишних иллюзий о "братстве" и т.д.

Ответить
+48 +
Владимир, 20:26, 3.11

Всех этих красных казачков ждет топор и плаха!Владимир Минск.

Ответить
+19 +
Буч, 20:31, 3.11

По тебе давно Кремль плачет . Новая народная оговорка =)

Ответить
+49 +
Вінниця, 20:39, 3.11

Угу. А еще Жмеринская, Козятинская и село Тютьки тоже вроде собиралось. Лишняя хромосома - это приговор.

Ответить
+32 +
sofa, 20:44, 3.11

Явно "крышу" снесло или алкогольный синдром.

Ответить
+30 +
Nemo, 20:49, 3.11

Сколько можно писать о мечтах психически больных существ!!! Нужно переходить на печатание их больничных бюллетеней из дурки писать. А диагноз там один полный даун и лечению не подлежит, только полное уничтожение...

Ответить
+21 +
azhbeta, 20:50, 3.11

Эти два клоуна хоть свинячье понятие имеют что такое государство?

Ответить
+28 +
Augustus, 20:51, 3.11

скоро пообщается, с Новгородской республикой, Казанским ханством, Хазарским каганатом и прочими "республиками", ща только нефть прохан припадёт и ждём переговоров на "высшем" уровне

Ответить
+7 +
kolobov35, 20:57, 3.11

О чЁм еще может мечтать сие убожество???
Плотницкий Игорь Венедиктович, родился 25 июня 1964 года в Луганске.
1987 г. Закончил Пензенское высшее артиллеристское инженерное училище им. Главного маршала артиллерии Н.Н. Воронова. Офицер с высшим военно-специальным образованием.
2008 г. Закончил Магистратуру Восточно-украинского университета им. В. Даля и получил полное высшее образование по специальности «Государственная служба» и получил квалификацию магистра государственной службы.
1982 г. – 1991 г. Служба в ВС СССР. Майор запаса
1992 г. – 1996 г. Развивал и работал в различных фирмах на должностях менеджера, заместитель директора по коммерческим вопроса.
1996 г. – 2002 г. Организовал и возглавил ЧП «ТФ Скарабей». Фирма занималась оптово-розничной торговлей ГСМ, в собственности находилась своя АЗС, расположенная по адресу г. Луганск, ул. Луганской правды, 55а.
2004 г. – 2012 г. Областная Инспекция по делам защиты прав потребителей. Начинал с главного специалиста, заместитель начальника отдела, начальник отдела по контролю качества и реализации непродовольственной группы товаров и ГСМ, начальник отдела рыночного надзора.
Принимал участие в разработке и обсуждении европейских принципов «Закона о рыночном надзоре». Развивал и обучал сотрудников методам отбора проб ГСМ на АЗС в свете последних требований законодательства, а так же работе с техническими регламентами по реализации химической продукции, бытовой техники, авто – мототехники и узлов и механизмов автомобилей, и прочее. Присвоено 10 ранг государственного служащего. На протяжении 30 лет руководил различными коллективами от 5 до 120 человек. Коммуникабелен. Требователен. Честен с подчиненными и начальством. Умею отстаивать свою точку зрения, с уважением отношусь к чужому мнению. Умею подчиняться.

Руководителем же «пресс-службы» МО «ЛНР» является… гражданин Российской Федерации Алексей Топоров, 24.10.1977 года рождения, житель Казани.

Простой кадровый сотрудник российской Федеральной службы наркоконтроля. По его собственным словам, имеет обширные связи среди офицеров ГРУ.

В свое время Алексей Топоров окончил журфак Казанского университета. В дальнейшем его карьера сложилась следующим образом:

1999-2000 гг — корреспондент газеты «Время и Деньги».

2000 г. — корреспондент газеты «Казанское Время»

2001-2002 гг — корреспондент газеты «Казанские Ведомости»

2002 г. — ответственный секретарь газеты «Intertat.ru».

2003 г. — сотрудника информагентства «Информ-клуб ЭС».

2004 г. — главный редактор еженедельника «Известия Татарстана».

2004-2014 гг — Управление ФСКН России по Республике Татарстан. Главный специалист-эксперт Группы информации и общественных связей (ГИОС). Отвечал за контакты со СМИ, занимался новостным наполнением сайта УФСКН РФ по РТ (материалы о задержании, новости из зала суда публиковались в республиканских изданиях, таких как «Вечерняя Казань», «Республика Татарстан», «Казанские Ведомостях»), делал фото и видео -репортажи с мероприятий, проводимых Управлением, в том числе с задержаний и профилактических акций, формировал еженедельное оперативное возведение.

PR-менеджер группы компаний безопасности «Контр».

В 2006-2008 гг — корреспондент информационного агентства «Regnum».

Ответить
+48 +
Беларусь, 21:01, 3.11

Козел ты, драный ! Самое смешное, что ты сам не знаешь , что тебя ждет. Новороссия для тебя площадью 2 х 1 метр и глубиной 1,5 м.

Ответить
+21 +
Чернигов, 21:15, 3.11

А мне вот интересно читать очередной бред сумашедших,такие они смешнючие!А если серьезно,то пусть только суки рискнут-
мало не покажется!

Ответить
+13 +
Док, 21:27, 3.11

Безмозглое нечто в тельняшке и маск-халате (рукалицо).

Ответить
+10 +
катя, 22:49, 3.11

у него пуля в голове,ржаветь начала
вот и галлюцинации нахлынули !))

Ответить
+8 +
Т., 23:16, 3.11

Тупоубогая москалятина ордынская, когда ты ублюдок пещерный поймешь, что от расширения территогрий твои автодороги не улучшатся и в жизнь целом не улучшится. Разве что потребление вашей любимой водки расширится...Ну в этом тол вы мастера, скудолобые..

Ответить
+17 +
Из песни, 23:30, 3.11

Это чучело озвучило планы кремлядей.
Белорусы, смотрите и учитесь до чего может привести заигрывание с ватноголовыми кремлядями.
Гоните колорадскую шваль из своей страны!

Ответить
0 +
Вк, 7:55, 4.11

Плотницкий и ему подобные преступно эксплуатитуют частично подавленные цивилизацией животные инстинкты населения людей, которые господствовали в период развития человечества, когда оно состояло из враждующих племен ограниченных территоиями, как это наблюдается у животнных, состоящих из популяций.Против таких личностей нужны жесткие законы, иначе люди, ведя войны, будут гораздо хуже животных.

Ответить
+1 +
зеркало рассеи- см фото., 8:37, 4.11

Типичный лугандон, гсм- чиком и барахлишком расейским со складов приторговывал, тем и жил. Наверняка на крючке у ФСБ был давно. Теперь отрабатывает. Ничево нового. ССученый.

Ответить
0 +
Da, 10:03, 4.11

Мерзопакосный губошлеп. Вот параша люмпенов понарастила.

Ответить