27 апреля 2024, суббота, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
Виктор, 20:20, 3.11

А то, что русские запретили авансы в том числе в Беларусь, они не вспоминают? Вернее. а почему белорусские власти сразу же не реагируют на это? Кстати, Беларусь в Россию, под ее же давлением, разрешила авансы платить. Может лучше разойтись да не парить мозги? То запретят мясо ввозить, то молоко, то еще что.

Ответить
+8 +
111, 23:09, 3.11

Москва как хочет - так и крутит!

Ответить
+75 +
путин, 20:40, 3.11

а может просто не торговать с Россией. А торговать с эвропой!!!

Ответить
-63 +
Полегешко В,М, Кобрин, 20:45, 3.11

виктор. вы думаете в ЕС мало всяких разборок между странами ? Да в сто раз больше запретов и инструкций одни довольны другие нет. Не слышал что ли что несколько стран хотят выйти из ЕС ?

Ответить
+27 +
vir, 21:30, 3.11

Нет ни каких огроничений,вообше ненадо платить НДС при ввозе товара,платишь только после продажы,если товар соответствует стандартам,торгуй по всей ЕС сколько лезеть,конечно,если найдешь поккюпателя,рынок переполненный,большая конкуренция,поетому все сиараеться постоянно инвестировать на улучщение качества и себестоимость,вообшем,свободная конкуренция,никаких блатов

Ответить
-19 +
aleks 91 , 21:25, 3.11

Нужны мы Европе как зайцу стоп сигнал. Там свою сельхозпродукцию не знают куда девать. Уже 11% пахотных земель засадили лесом. Кроме того Европа не пускает сельхозпродукцию на свой рынок даже из своих бывших колоний в Африке.

Ответить
+16 +
ш, 21:26, 3.11

усе . занавес. сейчас по бт скажут что санько бох

Ответить
+57 +
Экономист, 21:29, 3.11

Этим указом государство отобрало у предприятий треть оборотных денег. И тут не в России дело, а в элементарном злоупотреблении властью.Деньги с помощью которых можно было бы купить оборудование, развить производство ушли в никуда и вернутся не скоро. В этом суть проблемы. Ведь никто за полученный двойной- тройной НДС не отчитается.

Ответить
+34 +
Бормотограф, 23:22, 3.11

Этот "таежный союз" и сообщество политических бандитов под названием "союз россии и беларуси" в Беларуси нужно только одному человеку. Он сейчас в Арабских эмиратах в рабочее время пьянствует и развратничает. Вот пусть у него и спрашивают Телефон есть? Звоните..
А стадо дебилов под названием "правительство беларуси" (а судя по высказываниям Тозика -- вообще с отрицательным IQ) содержится только для того. чтобы создавалось впечатление. что оно у нас это правительство типа есть.

Ответить
+16 +
Гость, 23:24, 3.11

Отменить однозначно.
По оборотке бьет капитально.
А т.к. кредиты у нас "золотые" то а5 же все на цене сказывается.

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 7:25, 4.11

Россия чтобы получить экстаз
Просит Лукашенко аннулировать указ!!!

Ответить