28 апреля 2024, воскресенье, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
Айдар., 21:14, 3.11

Думаю к ИХ празднику* ("7 ноября"...советской власти) ..напрягутся и испортят воздух.......УКРАИНА..готова встретить гостей!!..достойно!!!.....кацапских псов!!!!...ждем!!са святам!!
-СЛАВА УКРАИНЕ!!!-

Ответить
+76 +
Аліса, 21:25, 3.11

Свет ачніся! Новы Гітлер дзейнічае непрыкрыта! Апетыт нарастае пад час ежы!

Ответить
+43 +
бог КС, 21:27, 3.11

А где оружие будут выдавать если что? я если что я за славян-украинцев....и понеслась пора решать вопрос...

Ответить
+53 +
Грек, 21:27, 3.11

Координаты целей,настоящих а не фанерных думаю известны, и поскольку российских войск там не может быть, то проверить все же не мешает разок,а если нужно то и повторить еще . Украинцы на своей земле, так что с богом.

Ответить
+19 +
Возможно это провокация., 21:58, 3.11

Шарахнуть по ним - раз плюнуть. Путлер ещё потом пушечного мяса привезёт, только гораздо больше. Ему нужен серьёзный повод для вторжения. Плевать он хотел на весь мир. Ему нужно оправдание только перед россиянами, ибо боится (а скорее опасается) он только их. Если с Украины в Россию пойдут трупы военных тысячами сразу, и в этом будут якобы виновны украинские военные, то путлер сразу отдаст приказ наступать.
Здесь надо обдумывать и взвешивать каждый шаг. Украина, разворованная януковичем, сейчас слишком слаба для полномасштабной войны. Но слишком много связывает простых россиян и украинцев, многие разругались, многие наоборот сплотились. Путинская пропаганда работает круглосуточно, смотреть зомбо тв невозможно. Каким же страшным будет пробуждение россиян для путлера.
Очень скоро падёт режим ким чен ына, затем придёт черёд путлера. Злобный карлик понимает это и мечется как крыса. Но конец его неизбежен.

Ответить
+26 +
Sergo, 23:23, 3.11

Вы наивно пологаете что для наступления путену нужна провокация? Он может её сам устроить если в этом будет необходимость, а москальские телевизионщики смонтируют ватный триллер для недоразвитой биомассы. А вот что нужно злобному гномику это чтобы украинцы перестали сопротивлятся или начали боятся пушечного мяса. То что эта гадасть не остановится на достигнутом ясно с самого начала, все эти подписания о перемирии с террористами, пустое. Еслибы их начали останавливать в Крыму небыло бы сегодня лнр и днр, но боялись провокаций и получили новые очаги, я не вкоем случае не осуждаю украинские решения, тогда возможно были не готовы или ещё чего. Но хватит говорить уже о провокациях мы на сегоднешний день имеем наподение орды на европейское государство Украина и его нужно защищять и не надо украинцам говорить что им делать они освобождают свою землю от шизофреникав "русского мира"

Ответить
+112 +
путлер - мразь!, 21:39, 3.11

Если эта карликовая гнида думает что он не победим и вечен, то он ошибается!
Боже, как же я возненавидел этого ублюдка!
Простите меня грузины, простите чеченцы, простите молдоване и другие, кого эта мразь уничтожала! Я беларус и мне стыдно за то что я когда-то был хорошего мнения об этом кровожадном .карлике. За прошедшие несколько лет я полностью изменил своё мнение, особенно за последний год из-за событий в Украине. Мне горько сознавать, что из-за моего бездействия погибло столько хороших людей, которые защищали свои родные земли и семьи. Мне стыдно за русский язык вместо беларуского, но я над этим работаю.
Пока есть в России Ахеджакова, Макаревич, Арбенина, Пугачёва, Немцов, Джигарханян и многие другие, я верю что россияне очистятся от дерьма навязанного пропагандой путлера и его подхалимов. И если бы не было вышеперечисленных россиян, возможно я испытывал бы уже огромную ненависть ко всему русскому. Но карликовая сволота весьма успешно преуспевает в этом.

Ответить
-30 +
Сибиряк, 21:42, 3.11

Волонтер,Елена Васильева,наверное обкурилась?Танки и артиллерия на одной линии.....оригинально!Наверное на парад приехали!

Ответить
+39 +
Марыля, 21:46, 3.11

Дарагія суседзі сустрэньце гэтых "дарагіх братоў" як палагаецца. Каб мала ім не паказалася! Слава Ўкраіне!

Ответить
+6 +
Туташний, 23:33, 3.11

Героям Слава! Дякуємо за підтримку!

Ответить
+17 +
циник, 22:02, 3.11

цинковые мальчики

Ответить
+5 +
Андрей, 23:01, 3.11

Так это наверно боевые плавцы пятикурсники приехали в футбол поиграть!

Ответить
+1 +
Игорь, 3:27, 4.11

Путло не спынiцца, яшчэ i Луку прыпутае, трэба лупиць абоiх!

Ответить
+5 +
Кастусь, 5:43, 4.11

Хлопцы! Я учора бачыу пад Менскам танки РФ. Дзе знайсти кулямет?

Ответить