28 апреля 2024, воскресенье, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+24 +
макс, 21:40, 3.11

так сказать... втюхать на доверии)))

Ответить
+25 +
мирный, 22:07, 3.11

купить подешевле,перепаковать и втюхать втридорога ,это они умеют..ну и больше,собственно ничего..))

Ответить
+8 +
nik_K, 22:11, 3.11

a kak-je pingviny? Uje nas uznali?

Ответить
0 +
Никакей, 2:03, 4.11

никакеюшка, тебя и так каждая собака знает.

Ответить
+27 +
Ликвидатор, 22:40, 3.11

Правительство уже с лупой ищет
самые маленькие страны, чтобы туда
свои "успехи" втюхать
Докировались, да поднимите вы руки
и честно признайтесь - не могем, пусть другие попробуют
Стыд и срам на всю Вселенную

Ответить
+1 +
Вячеслав, 7:34, 4.11

"поднимите вы руки" - не могут это же тюрма всем надолго с конфискацией

Ответить
+21 +
grizzly , 23:06, 3.11

Очередной ПРОРЫВ в беларускай экономике!!!

Ответить
+25 +
рп, 23:17, 3.11

Особенно зимние ботинки и телогрейки нужны позарез.

Ответить
+12 +
Владимир, 23:47, 3.11

Не стыдно находить таких "партнеров по бизнесу"? Ну купят они на 1 млн долларов, на большее денег нет, а давать кредиты- наше государство не в той ситуации чтобы разбрасываться деньгами, самим не дают, неплатежеспособны. Надо вместо неликвидов производить современную продукцию, которую можно продать развитым странам и получить полноценную валюту даже по предоплате.

Ответить
+20 +
скунс, 23:51, 3.11

Угадайте с двух раз-что может продать премьер-ассенизатор....????

Ответить
0 +
угу, 2:26, 4.11

Тебе с одного раза отвечу.Что угодно.Это лохи на заводах папитсот ждут.Нормально все продается,и правильные люди имеют МИЛЛИОНЫ баксов.Хихикайте дальше.

Ответить
+2 +
сосед, 0:23, 4.11

Большой дядя, часы за 40 тысяч баксов, а никак понять не может, какие экономические вопросы может решать приехавший министр обороны. Было бы гораздо понятней, если бы Жадобин поехал в Мьянму продавать трактора и комбайны.

Ответить
+1 +
</>, 2:36, 4.11

<< Мы рассматриваем это с той точки зрения, чтобы создавать производства в вашей стране с учетом наших возможностей, в том числе инвестиций. >>

То есть мясникович сообрался проинвестировать деньги в экономику Мьянмы?
В принципе в этом смысл есть - инвестировать деньги туда, куда мясникович не доберется, но откуда у него деньги для инвестиций?
Похож на алкаша, который попросил тещу спрятать бутылку подальше от себя.

<< Также мы готовы к трансферту технологий, передаче ноу-хау", - уточнил руководитель правительства >>

Какие еще know-how ?
Технологии производства тракторов 50-летней давности, компьютеров 30-летней давности?
Если продукция, произведенная по этим технологиям, кому-то нужна, то почему ее не могут продать?
Почему бы Мьянме не купить новейшие технологии?

<< Еще одно предложение белорусской стороны касается подготовки высококвалифицированных кадров, в частности офицеров для Мьянмы. >>

Высококвалифицированных операторов дубиналов и экстерминаторов алкоголя.

Ответить
+2 +
arelav, 6:32, 4.11

Это просто хохма, прорыв в экономике, это все равно что у душевно больных отобрать инвалидные деньги, а в замен дать целлофановые леденцы.

Ответить
0 +
Владимир, 6:48, 4.11

А кто купит эту ветошь?И ширпотреб!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
sas, 7:05, 4.11

Мишка жуликом был, жуликом и останется. Вот и теперь беря пример с чавелы- фекалия
пытается всучить свои неликвиды сгнившие на складах разным убогим страдальцам

Ответить
-1 +
КНЕХТ, 7:27, 4.11

Закідайце мяне каменнямі, але што ў гэтым дрэнна?

Ответить