28 апреля 2024, воскресенье, 10:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+184 +
Антиватник, 22:28, 3.11

Да не жаловаться нужно, а слегка попортить эти ватные корыта

Ответить
+9 +
Москвичи, 1:48, 4.11

Ватомобили.

Ответить
+121 +
!!!, 22:30, 3.11

ну так, надо было сделать так что бы качал все четыре колеса,до седьмого пота... действует на 100% !!!

Ответить
+184 +
Вит Беларусь , 22:31, 3.11

Быдло чувствует себя как дома..Кто им это позволяет: Мы сами же.

Ответить
-141 +
Левицкий Г.Г. Брест, 22:31, 3.11

Минчане в Бресте тоже не смотрят где паркуются. Минчане в Маскве ваабще паркуются как попало хаацицески. Дальше продолжать ?

Ответить
+10 +
Е, 2:11, 4.11

герр Левицкий Г.Г, я категорически против парковщиков и понаехавших винящих во всем минчан, но задайте себе вопрос откуда пошла эта мода? (из рашки вестимо).

Ответить
+176 +
Alex, 22:31, 3.11

Так они и есть инвалиды с параличем головного мозга.

Ответить
+75 +
Буч, 22:32, 3.11

Не тем машинам гродненские хулиганы колеса спускают ....кстати ГАИ в этой сфере совсем халатно себя ведет .....такое ощущение специально глаза закрывают

Ответить
+59 +
Вит Беларусь , 22:33, 3.11

В чём то это логично... Они ведь и есть инвалиды, правда пока что только на голову..)))

Ответить
+11 +
м5, 22:33, 3.11

хватает разных с такой парковкой

Ответить
+17 +
васёк, 22:37, 3.11

а можа яны инвалиды

Ответить
+54 +
Семен, 22:40, 3.11

в рашке им клеят на лобовое наклейки , у нас тоже для таких можно придумать что-то вроде СТОПруssБЫДЛО

Ответить
+2 +
слесарь, 0:12, 4.11

"СтомХам" - гэбэшная разводка. Придуман и раскручиается селигерскими выкормышами - нашистами. Так что избави Бог от таких примеров.

Ответить
+58 +
Юрий, 22:43, 3.11

Сегодня видел, как машины с российскими номерами стояли прямо на единственной полосе перед прокуратурой. Менты стыдливо отворачивались, а несколько десятков машин сигналили и ждали пока эти мрази уберутся.

Ответить
+18 +
gnollmen, 23:02, 3.11

На местах для инвалидов паркуются и белорусы, регулярно. Увидеть сие зрелище можно по адресу Долгиновский тракт, 188, ТЦ ALL, между магазином "Родная сторона" и автоцентром "Nissan".

Ответить
-53 +
g65434-2, 23:04, 3.11

У нас и многие минчане так паркуются, все уже привыкли, видимо. А зачем возле ресторана м еста для инвалидов, вот это воерос. Риторический

Ответить
+83 +
С.Д., 23:11, 3.11

Давайте посмотрим на проблему парковок шире.Подъедте к любому гипермаркету(BIGZ, ГИППО) и посмотрите, где паркуются наши беларусы.Не только на местах для инвалидов,но и на проездах вдоль самого магазина.Проехать и разминуться с встречной машиной невозможно.Хотя места на стоянке есть,.но немного подальше. Ничуть не защищаю русаков,но быдла и среди наших хватает

Ответить
+34 +
Minski, 23:11, 3.11

Не все авто с российскими номерами принадлежат россиянам, очень много наших соотечественников там работает и приобретает там авто и регистрирует то же. Сейчас в России выходные и многие приехали домой погостить... в принципе ничего плохого что ушлепки будут качать все 4 колеса я не вижу, просто они такие же москвичи как и я :).

Ответить
-18 +
Вячеслав, 23:16, 3.11

Москвичи в Минске точка

Ответить
+45 +
не ватник, 23:17, 3.11

а где пропалва наша доблестная гаи. наверное в штаны наложили поэтому ватники себя так ведут .или была команда сверху ватников не трогать

Ответить
+22 +
Змитрок, 23:21, 3.11

минчане не жалуются, а обращают внимание

Ответить
+35 +
Сэм, 23:36, 3.11

Колорады в Европу поехали на праздники...

Ответить
+1 +
Петро, 2:53, 4.11

Грешно смеяться над русскими людьми. Ну не виноваты они, что родились русскими...

Ответить
0 +
alex, 5:24, 4.11

Y nas v NY problem s entim prosto net-1-i tiket za parking na meste dlya disability person (invalidov) was $180, 2-i $360, 3-i $720 s poterei driver license na 1 god I vozrocshei vashei
KOSKO (tak kazhis;?) na %100. Good day for all ! Alex

Ответить
+6 +
Эрих Хунахир, 5:56, 4.11

Сжечь нахр*н все три "инвалидки". Не поверю, что уже не осталось в Минске мастеров Добрых Дел.

Ответить
+1 +
Блаженный, 8:24, 4.11

На эти места так-же паркуются и не только россияне но и минчане.

Ответить
+5 +
баптист, 9:41, 4.11

Недавно столкнулся с русскими гостями - боярами. Поставил машину на парковку около загса, а когда вернулся уехать, выезд перегородила машина с расейскими номерами и тонированными стёклами. Ну я подошёл и ударил ногой по колесу машине, мешавшей выехать со стоянки, надеясь, что сработает сигнализация и выйдет хозяин машины. Тут открылась задняя дверка и выскочила типичная представительница рашка-орды. Женщины уже не бальзаковского возраста, чуть по более, с сильно помятой физиономией, но вся в обильной косметике и матом на устах. Кричит чего мол пинаешь машину, я мол женщина и гостья из России и всё такое. На что её отвечаю, что даже если вы из России, то это не даёт вам право нарушать правило ДТП, потому быстро убирайте своё корыто а не то вызову ГАИ. На что дама заявила, что не знает хозяина машины и оказалась тут случайно и вообще не приделах Ну я спросил куда пошёл хозяин машины, дама ответила, что в ЗАГС. Я пошёл в загс и стал спрашивать, чья машина перегородила выезд, тут выскакивает мужичок и правда, извиняясь побежал отгонять машину. Ну я ему и говорю, как вы мол паркуетесь, а он мне и объясняет, что мол спешил, в ЗАГС развестись с гражданкой Беларуси, но мол, оставил маму в машине на всякий случай. Да, подумал я, умом расею не понять.

Ответить
+1 +
Benjamin, 10:10, 4.11

Больше похоже на недоразумение: мама не поняла, зачем вы машину пинали :)

Ответить
+1 +
райх, 13:15, 4.11

Пішу да тых, хто піша: а менчукі, маўляў, таксама то, таксама се. Дык тож нашыя. Вы калі сьмецьце выносіце з хаты, таксама да суседа за яго сьмецьцем заходзіце? Са сваімі мы як небудзь разбярэмся, навошта нам яшчэ чужыя сьметнікі?

Ответить