29 апреля 2024, понедельник, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
BREST, 8:36, 8.11

И ЭТО ФАКТ!!!

Ответить
+1 +
?-?, 9:22, 8.11

Посмотрим как США поддержат развитие экономики в Украине. Если в самом деле помогут хорошо, то тогда можно верить США. А если так себе, лишь бы видимость создать, то тогда поверим, что у Америки только своя выгода

Ответить
+42 +
110136, 10:00, 8.11

Помню,как покойный Ельцын заявлял,что возврат в тоталитарный СССР невозможен. Еще как возможен. Россия,Беларусь,Таджикистан,Казахстан,Узбекистан_ это разве не пародии на тот СССР?

Ответить
+22 +
жуков, 10:21, 8.11

Г-н Обама не обижайте карлика недобитого. Он РОССИЯН и так загнал в нищету. Ему придет скотская смерть.тПоддонок хуйло-путло.

Ответить
-12 +
вит беларусь, 10:22, 8.11

И что дальше, слюнявый мальчик??? Только и можешь ,что разговоры говорить. Тебя сколько уже просят оружие Украине дать?! Угроза миру больше это такие политики как ты, которые только сопли пускают пузырями. Был бы Рейган, было бы всё иначе. Позор!!!

Ответить
+9 +
Виктор, 10:34, 8.11

Рейган, республиканцы! !!

Ответить
-10 +
алекс, 10:42, 8.11

Ну что из себя представляет Обама уже все видели, и даже выборы в сша это ярко подтвердили

Ответить
+4 +
Александр, 13:23, 8.11

Именно. Поэтому вам нужно быть благодарным Обаме за то, что он из себя представляет. Ибо сейчас его президентский срок кончается. А народ уже посматривает на республиканцев и Маккейна.
И уж поверьте. Если кресло президента дадут Маккейну - Обама покажется Рашке добрым Санта-Клаусом.

Ответить
+14 +
нада, 10:51, 8.11

нада срочно всем вооружаться и еще срочнее покупать американское оружие.
потому что с американским оружием наступит мир. только оно самое надежное

Ответить
-3 +
Надо?, 13:54, 8.11

Самое надежное? А сколько ты заплатишь за его обслуживание?

Ответить
+4 +
radical, 10:54, 8.11

Д.Быков
- Знаете, я не эксперт в делах Евросоюза, но я хорошо помню книгу мемуаров Маргарет Тэтчер - вот здесь-то я эксперт - я ее рецензировал помнится. И в этой книге подробно доказывается, что чем меньше общего имеет Англия с континентальной Европоi, тем это для нее лучше. Ни в коем случае не переходить на единую валюту…
О.Бычкова
- Ну, это они и не перешли.

Д.Быков
Что и было сделано, да. Ориентироваться больше на Америку, чем на Европу. Во-первых, общиi язык, во-вторых, общие правила, требования. Конечно, Европа в ее нынешнем состоянии с консервативными англосаксами не имеет ничего общего.

Ответить
+3 +
radical, 11:00, 8.11

О.Бычкова
- А Евросоюз при этом развалится или не развалится дальше?

Д.Быков
- Не знаю, меня не очень тревожит судьба, положа руку на ногу, довольно импотентная организация.

О.Бычкова
- Почему?

Д.Быков
- А, что такого сделал Евросоюз, за что его можно было бы уважать?

О.Бычкова
-У него есть европеiская валюта, на курс котороi мы смотрим так же каждый день с большим замиранием, как и на курс доллара.

Д.Быков
-Никогда не глядел на эту валюту, никогда не хранил в евро, всегда считал их, прости господи, фантиками. У меня полное есть ощущение сегодня, что Европа сегодня в целом являет собоi идеальныi объект для шантажа. Вот они как-то очень легко на него покупаются. Они могут только говорить: «Ах, какой ужас!» Но противопоставить этому они не могут ничего.
О.Бычкова
-А, кто может противопоставить?

Д.Быков
- Не знаю.

О.Бычкова
- Передают там Крым из рук в руки, вернее, забирают наоборот. И все говорят: «Ах, какоi ужас!», а никто ничего противопоставить не может.

Д.Быков
- Нет, более того, они разговаривают с новыми обладателями Крыма очень дружелюбно, очень бояться, очень аккуратно проводят замещение россиiского газа. Ну, может быть, и правильно, может быть, они деiствительно в таiне любят Россию. Как пишет один, прости господи, клиническиi идиот в газете Известия - не буду называть этого мыслителя по имени – «Россия пугающая, страшная, манящая, притягательная, безумная встает из мрака!». Ну, вот пусть, пожалуiста.

Ответить
0 +
Павел, 18:04, 9.11

Россия действительно страшная и безумная но не видно чтобы она вставала от мрака.Там где Россия там мрак без надежды и проблеска света.

Ответить
+4 +
radical, 11:05, 8.11

Д.Быков
- С человеком делают только то, что он позволяет с собой делать. Если у тебя на территории суверенного европеiского государства заходит в неограниченном количестве россиiская боевая техника, а два раiона этого государства фактически охвачены и в них проводятся нелегитимные с точки зрения украинского законодательства, выборы, значит, вы позволяете все это делать с Украиной. Значит, Украина позволяет все это делать с собой. Если пока еще до сих пор на Украине огромное количество людеi говорит: «Да нет, да ладно, да они наши братья, да не трогаiте их, да Порошенко ничем не отличается от Януковича» - значит, им нравится происходящее. Ну, нормально! Люди делают с собоi то, что они позволяют с собоi делать. Вот тут о дин вопрос задает человек: «Вы, как бывшиi «белоленточник»…». Я не бывший «белоленточник», я им остаюсь. Я не позволяю полоскать себе мозги, не позволяю себе работать на федеральных каналах и печататься там, где мне это неприятно. Я сохраняю свои принципы. Если другие не сохраняют свои принципы, кого можно в этом винить. Если Евросоюз не под таким давлением далеко, как русские «белоленточники» все свои принципа на глазах сдает, можем ли мы уважать эту организацию? Англия, беги cо всех ног!

Ответить
+1 +
b.a., 11:29, 8.11

Наконец дошло

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 12:15, 9.11

Правильно считает!
Для бывших народов СССР Россия , Москва были тоже маленькой мечтой и гордостью, как и Америка.
Но что стало с Россией за время правления Путина!!!!!
Так изуродовать мозги россиян удалось только Путину!!!!
Мы русскоговорящие. Но сейчас нам просто стыдно за русских и Россию!

Ответить