29 апреля 2024, понедельник, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+111 +
Вот так, 9:26, 8.11

Все когда нибудь уйдут, и мы с вами тоже.Господь располагает, всё в его руках.

Ответить
+33 +
ян, 15:29, 8.11

зато в Китае, каждые пять лет новый поводырь!!!!
там и не все хорошо, зато стабильный рост , и нет потрясей как на Беларуси и в Расии

Ответить
-63 +
Alex, 16:59, 8.11

В Беларуси невозможна диктатура. Об этом заявил Александр Лукашенко в интервью британским СМИ: газете «Индепендент» и телеканалу Би-би-си.
"То, что я не диктатор, — это сто процентов так, потому что это противоречит вообще моей сущности. Я демократ больше, чем вы, даже в вашем понимании этого слова", — сказал Лукашенко.

Ответить
+48 +
Дмитрий, 19:10, 8.11

Для него свойственны двойные стандарты. Да и не стоит верить этому маразматику.

Ответить
0 +
Панда, 1:22, 9.11

Они ушли
Свободно погрызу бамбук (пока рыбак спит, спит или умер?)
Эй, парень, просыпайся, тебя дома ждут!
После Большого Солнца, когда Когда красный кхмер Пуксель нажал красную кнопку, многие мои родственники эмигрировали в другие дрэгвы (болота). А я здесь живу!
Кавалеры мне говорят - ты настоящая беларуская Бульбо-Панда!

Ответить
+3 +
на фотке они как пираты в детском фильме, 22:26, 8.11

"Гостья из будущего" у кого из них миелофон ? и где эта блин Алиса Селезнева

Ответить
+305 +
Mason voice, 9:28, 8.11

На фото к статье - три долб...еба.

Ответить
+249 +
спросят дети, 11:10, 8.11

Что мы за люди такие белорусы если не можем навести порядок в своём доме ? Кто вообще этот мужик с бешеным взглядом и почему он 20 лет насилует нашу Беларусь ?

Ответить
+83 +
rem, 14:08, 8.11

Справедливости ради надо сказать что даже после падения лукашенок и ему подобных козлов , у Беларуси в цивилизованном мире ещё ОЧЕНЬ долго будет репутация страны не очень ратующих за свою репутацию гордых европейцев населения... к СОЖАЛЕНИЮ... сами виноваты... За всё надо отвечать...
В Венгрии в 1956 г люди на смерть шли из-за того что их национальную символику пытались заменить на коммунячьи тряпки...
Я уже не говорю про язык...
Такие как мы просто НАХОДКА для всяких не*одяев...

Ответить
+79 +
белым русским,перебежавшим из деревни в город, 17:05, 8.11

Дело не в мужике,а в колхозных ватниках,с которыми приходится стоять в очереди за баксами,берущими по 100-50 ,и рассуждающих,что нет сил обрабатывать свои сотки,и что их поросль ездила на экскурсию в Европу,вот эта колхозная ботва и выбрала по себе шапку.Литва,Польша уже живут в другой цивилизации,и Украина будет жить,где нет на границах очередей,где не опускают за свинину,и лишние литры алкоголя,где прекрасные дороги,доступная медицина,хорошие машины,и где не пахнет дерьмом российских гипермаркетов,где лекарство не пустышка.Это вы просра..и свою жизнь и жизнь своих детей,и будете наказаны за свою трусость и слабый сельский ум

Ответить
+24 +
nik_K, 18:35, 8.11

Совершенно с вами согласен! Судя по плюсам, до народа начало медленно это доходить. Когда я то же самое говорил перед выборами 1994 года, мне были готовы набить лицо. И всего-то каких-то 20 лет прошло! Всего какая-то половина сознательной жизни взрослого человека! Надеюсь, что всего через каких нибудь ещё 20 лет (итого 40 моисеевких лет) граждане наконец уже таки найдут ответ на вопрос "что делать?" и начнут уже искать ответ нга вопрос "как делать?" и "кто будет делать?"

Ответить
+12 +
23, 20:26, 8.11

Моисей водил народ 40 лет по пустыне для того ,что бы умер последний старец с рабским мышлением.Затем привести народ свободный в землю обетованную.

Ответить
+1 +
Вит Беларусь , 0:09, 9.11

Потому что беларусы стали быдлорусами. И таких уже выросло новое поколение, при чём не одно.

Ответить
+66 +
Дуст, 11:11, 8.11

П@длы

Ответить
+25 +
monroe, 19:13, 8.11

ТРИ ЧМОшника...!!!

Ответить
0 +
Вит Беларусь , 0:08, 9.11

Буковка " О"...))))

Ответить
+134 +
Василий, 9:35, 8.11

Постсоветское пространство...Половина.
После убийства Ленина идеи социализма уже почти 100 лет банально превращены в диктат и авторитарный режим.

Ответить
+22 +
rem, 19:43, 8.11

Ленина и ему подобных надо отсеивать ещё при помощи презервативов....

Ответить
+269 +
зри в корень, 9:46, 8.11

Диктаторы и их приспешники уходят в позор и бесславие, оставляя своим детям и внукам зло и ненависть обворованных и обманутых людей и народов.

Ответить
-1 +
два, 14:15, 8.11

А Пиночет?

Ответить
+1 +
Ganya, 23:42, 8.11

А Пиночет ??? Ты прав и не прав!!! Пиночет не был диктатором!!!!!!! Высокообразованный военный который свалил в стране франкистско-коммунистическую гидру !!! Да , Испанцы реально пытались мстить ему , ведь они же ИСПАНЦЫ!!! Это как Русские для Хантов , ИСПАНЦЫ для Чилийцев !!! И свалив гидру дядюшка Пино реально вывел Чили в мировые середняки.

Ответить
+238 +
Надежда, 9:54, 8.11

История Беларуси с 1994 года - это история болезни отдельного человека с известным диагнозом.

Ответить
+220 +
вера, 10:17, 8.11

История Беларуси - это история болезни большинства населения, которое изуродовано совковой властью.

Ответить
+16 +
Nikolai, 17:42, 8.11

Если население понимает, значит оно не больно. Если терпит, значит нет гордости, во всех у нас плебейские чувства.

Ответить
+133 +
не остановить!, 9:57, 8.11

Даже в Африке просыпаются. Мусульмане вылезают на Кавказ и Азию. А уж европейские совки своих сами порвут. Украина - ты Пример!!!

Ответить
+118 +
вася, 9:58, 8.11

«которые не собираются уходить в отставку....»
Не собираются уходить сами так вынесут ногами вперед на вечное пребывание в страну мертвых.

Ответить
+57 +
leko gizun, 10:30, 8.11

На снимке-леблядь, рак и щука, такое впечатление, что они с чего-то сорвались...

Ответить
+101 +
,,,,, 10:39, 8.11

опять разговоры . Вот их вынесут вперед ногами , бог их накажет и покарает . Да эти крысеныши тролят и изучают все оп посты и сайты и им прекрасно известен градус ненависти народа их персонам и забубонам , Но опять вопрос кто возмет ответственность и лидерство что бы возглавить и сплотить народ , кто сможет вывести нас на улицы кто ?

Ответить
+61 +
дед Талаш, 11:23, 8.11

,,,,, 10:39, 8.11 кто?...голод!! солидарность!! ...
вот кто !!и не надо ждать кого то?... только внутренний поводырь в каждом!!..и гражданская позиция кто ?? если немы!! кто? кроме нас!

Ответить
+25 +
,,,,,, 12:28, 8.11

дед Талаш, 11:23, 8.11 . Какой голод , какой поводырь , ну не хотят голодать не хотят , а если и будут голодные то тоже не хотят менять нечего не в жизни своей не в жизни и политике государства , сидела за три мульта на работе теперь на другой почти четыре мульта и счастлива , народ вата ватой , да жить хотят хорошо но так чтоб не делать и нестрадать , а вы солидарность очем вы они и слышать об этом не хотят , пасивность у большинства во всем , но в ЕС с удовольствием за товаром и харчем и чтоб авто из ЕС , а уровень коррупции и откаты это не важно главное 4мульта . И неважно что и четырех хватит на пару дней, так может все таки нужем чел который объяснить сможет большинству что по чем и сколько , что не имеют прав властители , а токо обязанности .

Ответить
-8 +
nik_K, 16:44, 8.11

Эта хрень только сама по себе никогда не работала, не работает и не будет работать!

Дед, ты и правда такой тупой если за всю свою жизнь этого не понял?

Ответить
+43 +
сашуньчик, 11:26, 8.11

ООН проедает взносы государств,держали бы одного снайпера и не было бы желающих "повторить!".

Ответить
+24 +
Эрих Хунахир - градус ненависти народа, 14:49, 8.11

Вот почитает лука Хартию на досуге и еще раз убедится: это все тунеядцы пишут, а 99% народа меня любит, градус еще не поднялся, посижу еще...

Сами подумайте, куда луке уходить? Его тут же сотрут в порошок за изнасилование десятимиллионной страны. Да и московские кураторы не дадут ему уйти по собственной воле - он слишком много знает. Для него возможен только один выход: вынос из дворца в горизонтальном положении. Но произойдет это не очень скоро, так как все мы только языком, а до дела у беларусов не дойдет, для этого нроду нужны настаяшчыя человечыския яйца.

Ответить
+7 +
bnkj, 16:13, 8.11

то-то с народом всё воюет.

Ответить
+38 +
All, 10:56, 8.11

Опять за свое... Составили списочек, потрындели и адью.
Помогли бы с этим вопросом. Издали бы общемировой закон запрещающий отдельно взятому узурпатору находиться у власти более 4 лет или 2 сроков, а потом отстреливали бы этих упырей лазером со спутника.

Ответить
+43 +
Аліса, 11:00, 8.11

А як жа за 20 гадоў беларускі дыктатар надаеў і вызывае ў шматлікіх грамадзян у прамым сэнсе алергію. А колькі высвецілася смецця, нашчадкі тых, хто ў 37 забіваў, мардаваў, даносіў!!!!!!! І трэба мець сілу, каб за гэтым усім назіраць,

Ответить
+43 +
гне6, 11:12, 8.11

Галерея мерзавцев. Один только вопрос что они сделали для своих народов хорошего за свой период правления? Ответ очевиден- ничего!

Ответить
+104 +
Владимир, 11:13, 8.11

Диктаторы уйдут! Не когда они не уйдут пока их не уничтожат! Один пчеловод мне рассказал за жизнь пчёл:Улей в нём одна матка живёт и трутень с маткой пьёт жрёт трахает матку!Когда приходит время пчёлки предлагают ему покинуть улей!Он выполнил свою работу!Появилось потомство новых пчёлок! Но трутень не хочет он привык жрать и пить!Пчёлки с начало его предупреждают но он не хочет покидать улей!Тогда они его вытаскивают на лоток и отрывают ему крылья!Казнят!Это из жизни пчёл!В человеческой жизни диктаторы тоже жрут пьют не чего не производят не создают только разрушают! Пока их не ликвидируешь они будут сидеть вечно на шее у народа!Владимир Минск

Ответить
+24 +
дядя, 11:44, 8.11

Здесь было бы уместно,на мой взгляд,вспомнить о роли Запада в взращивании многих диктаторов.Например,как они заигрывали с Каддафи и лазили к нему шатер:)))
А вспомните сколько было воя и крика на Западе,когда военные отстранили от власти в одной их Центрально-Американских стран потенциального диктатора пытавшегося изменить конституцию страны ,чтобы править несколько сроков подряд. Об этом тоже не следует забывать.Впрочем,кому я об этом говорю?

Ответить
+19 +
ВВ, 11:54, 8.11

главное не лидерство; народ не созрел, в обществе сильный раскол вот этим и пользуется диктатура на улицу может выгнать голодный желудок ,но и это прекрасно осознают диктаторы и держат народ в узде все у них под контролем

Ответить
+67 +
!!!, 11:57, 8.11

союз "НазаЛуПу" (Назарбаев,Лукашенко,Путин)
накрывается медным тазом..))

Ответить
+23 +
вожык, 12:20, 8.11

Последняя фотография - итог всей жизни предыдущих в списке упырей.

Ответить
+15 +
???, 12:51, 8.11

«Вашингтон Пост»: Диктаторы уйдут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А, что ж не сказали когда?

Ответить
+14 +
!!!, 13:25, 8.11

вам дай говна,дай ещё и ложку...))
а самому побеспокоится и ускорить это дело,слабо !?

Ответить
+20 +
дгл, 13:00, 8.11

Господь видит всю несправедливость содеянную Путиным лукашенко и прочими любителями легкой наживы за счёт простых людей и вскоре кара господня сойдет на их головы --будьте Вы прокляты!!!

Ответить
+19 +
hunter, 13:51, 8.11

У народа всё-таки есть право участия или неучастия в выборах.
А это самый главный мирный рычаг давления на власть, даже самую ненавистную.
Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Земляк, 15:06, 8.11

Три друга: зима, вьюга и волчий хрен!

Ответить
-60 +
игорь, 15:21, 8.11

три лидера РФ, РБ, Каз достойные, нормальные, адекватные, чтобы лидеры менялись почаще, общество должно быть к этому готово в плане нормальной политической борьбы, без ярлыков, с доводами. Наверное когда уровень жизни вырастет существенно, механизмы стран будут самостоятельно эффективно работать, тогда и за власть меньше будут держаться, а сейчас наверное ещё не созрело всё это. Зачем грязь лить даже на сайте? на Украине вот чуть чаще стали меняться и что? произошёл эффект от замен? на хрен мне такой эффект, вообще болото какое-то майданутое с воплями и обезьянними криками. в чём смысл замены?

Ответить
+13 +
лехтарат, 15:29, 8.11

Все диктаторы заканчивают одинаково! "Лао Цзы"

Ответить
+9 +
хохот в зале, 15:57, 8.11

фотка прикольная. Путин и Назарбаев с айцами получились, а Сашка без.

Ответить
+11 +
житель, 16:03, 8.11

Три УПЫРЯ. ШОС

Ответить
+4 +
king, 16:11, 8.11

Назик свой народ душит а киргизам милиард киловатт подарил

Ответить
+14 +
Кактусь, 16:57, 8.11

Лучше бы их выносили вперед ногами и доставляли прям на городские свалки в открытых гробах, на съедение бомжам, собакам, крысам и воронам.

Ответить
+9 +
ra-ra, 18:24, 8.11

Такія..., б...ь, самі, на х.. , не сыходзяць!!! Ці тоje незразумела ДОЎБНЯМ - "белым... русам", а зразумела толькі ліцьвінам?!.. І... СВАБОДА-ВОЛЯ ў рукі... сама не ўпадзе!!!

Ответить
+4 +
Mira, 20:51, 8.11

Пока мы ничего не сделаем перемен не будет, мы должны не говорить, а действовать, нужен майдан как на Украине, иначе ничего не изменится. Хватит сидеть на месте, нужно выходить на улицы, мы не должны бояться, нужно отстаивать свои права и бороться за свою свободу, итак все запуганы, бедный, забитый народ, посмотрите в кого нас превратили, сколько еще мы сможем выдержать, сколько нам еще терпеть издевательства над собой? Мы должны провести революцию ради нашего будущего, надеяться нам больше не на кого, только на самих себя. Я верю, что мы сможем, вместе мы победим и станем наконец-то независимыми! Следующий год будет переломным, вместе мы сможем всё, главное не бояться и тогда в конце нас ждет светлое будущее в совсем новой свободной стране!!!

Ответить
+2 +
олег, 21:18, 8.11

вообще то у нас самое продвинутое общество создал наш любимый колхозанский шнобель у НАС ЦЫГАНСКИЙ КОМУНИЗМ принцип прост воруем все сидим по очереди

Ответить
0 +
Истина, 22:16, 8.11

НАЗАРБАЕВ ТОЖЕ СВОЛОЧ,МРАСЬ,ВОРЮГА,ШЕСТЁРКА ПУТИНСКАЯ,ГНИДА КОГДА ОН ОТВАЛИТ НЕИЗВЕСТНО

Ответить
+1 +
виталь, 0:20, 9.11

еще никогда диктаторы по своему желанию не уходили политическая аксиома

Ответить
+4 +
Вдогонку, 3:00, 9.11

Как это не прискорбно, но факт. Беларусы--это такая нация, что будут терпеть всё! Пока не клюнет жареный петух в одно место и не останется на шкварку. Пример---моя подруга. Свиннина подорожала, перешла на курей, куры поднялись в цене, перешла на наборы костей из кур.... Идиотский пример, но это так. Да, забыла, дача.......работают все до потери пульса. Стонет- денег не хватает, ругает всех благим матом, но...... Когда я ей говорила, давай, пошли на акции и т.д. ---боится, что вылетит с работы. И так все, слушать не хочу. А диктаторов бывших--не бывает, как и не бывает бывших алкоголиков. Они НЕ УХОДЯТ, НЕ уезжают, бросив пост и бескровным переход не возможен, к сожалению. Их выносят только с троном на задворки империи.

Ответить