29 апреля 2024, понедельник, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-78 +
Олег, 10:05, 8.11

В этом смысле Крым был украинским, он является украинским, и он однозначно будет украинским.
--------------------------------------
Какой он украинский, если Яценюк отменил выплаты пособий и зарплаты бюджетникам крымчанам? Или вы считаете Крым украинским, а жителей крыма не гражданами Украины? Вы уж определитесь.

Ответить
+72 +
as, 10:30, 8.11

не перекладывайте с больной головы на здоровую...
Обеспечение (либо не обеспечение) граждан оккупированных территорий - обязанность оккупационных властей. Если граждане Украины желают получать украинскую пенсию, они должны эмигрировать на неоккупированную территорию Украины. Я думаю, украинские власти не обидят беженцев. Но если по каким то причинам граждане Украины остаются на оккупированных территориях, то они остаются на милости оккупационного режима.
Глупо было бы финансировать часть затратной экономики, в то время как прибыльную часть экономики присваивают себе твои враги. Или может предложите Украине в оккупированном Крыму мост построить в Россию, чтобы "граждане Украины могли им пользоваться" ???

Ответить
-62 +
Киев, 10:33, 8.11

В Украине тупо нет денег что бы платить эти зарплаты и пособия, вот Яценюк и вышел из положения таким образом. Или ты хотел что бы он сказал правду? Что извините украинцы, но в казне нет денег и поэтому мы перестаем платить вам зарплату? Его бы в тот же день на майдане повесили за некомпетентность.

Ответить
+55 +
All, 11:09, 8.11

А вы видимо хотели выйти, помахать ватными флажками, а потом получать и от Украины и от ордынцев? Верните ворованный Крым, подонки!

Ответить
+1 +
Я, 13:06, 9.11

Яценюк сказал, что денег нет сразу, как только свинорылый завгар умчался с бабками под крылышко ботексного чмошника.Сталин не содержал, не кормил и не платил пенсии территориям,захваченным Германией.

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 16:40, 8.11

Приналежність до Держави визначається не виплатами. Приналежність до стійла визначається пойлом.

Ответить
-56 +
Александр Поляков, 10:10, 8.11

Слушайте, ну... курам на смех. Россия отжала у них Крым, а они за это в суд.

Ответить
+43 +
зинаида, 10:53, 8.11

А вы бы хотели двух маток сосать? А что в международный суд - так это правильно. Пора кончать с беспределом и убивать людей в военных конфликтах.

Ответить
+7 +
dad, 20:47, 8.11

Ты че? C пальмы только что слез?
Вор должен сидеть в тюрьме ! Для того чтобы посадить вора - нужен суд !

Ответить
-41 +
Аня, 10:37, 8.11

Крым через суд? Ну ну, думаю опрос всех крымчан по этому делу займет несколько десятков лет))

Ответить
+38 +
Да, 11:18, 8.11

Судебные разбирательства будут длиться долго, но в итоге Крым будет не только юридически,но и физически украинским, а России присудят выплатить Украине ещё и компенсацию вот такие вот печальные дела для России и её граждан,так как бюджет России и так уменьшается изо дня в день, бедные россияне. Да стратегически Путин конечно проиграл( жаль русский народ.

Ответить
+29 +
Вася, 11:21, 8.11

причём тут опрос крымчан? подумай головой, что будет если устроить опрос жителей дальнего востока, а калининграда? а давайте опрос беларусов устроим, и живите вы со своим ненаглядным в своей беларуси, а мы будем в своей.

Ответить
+7 +
дядя Федор, 10:54, 8.11

Парад в Севастополе уже был...

Ответить
+16 +
Степан Б, 11:10, 8.11

Да. Будет суд. И рашку посадят в тюрьму за воровство...

Ответить
-1 +
зютак, 11:12, 8.11

а почему бы тогда не подать в суд из-за событий на Донбассе....может постановление судьи заставит сложить ополченцев оружие и зарытся в землю?!

Ответить
+37 +
ежик в тумане, 11:26, 8.11

А чего так ватники заволновались? Крым будет украинским и точка! Не знаю, при нашей жизни или нет, но вернется в Украину, и это без вариантов, т.к. паРашка сама развалится, надо только чуть-чуть ей в этом помочь, чем США сейчас и занимаются, вспомним судьбу СеСеСеРе... Ганьба нацистской раSSее! Слава Украине! Боже, храни Америку!

Ответить
+36 +
А, 11:34, 8.11

Судя по кривляниям ватников в этой теме и других подобных, Украина все правильно делает! Рашу накажут так, что наказание за Юкос им детским покажется.

Ответить
+18 +
Александр, 11:34, 8.11

Я думаю, что нужно ставить вопрос о крымско-татарском государстве. Это конечно займет длительное время, потом это государство вступит в союз с Украиной, все равно полуостров зависит от материка. А что-бы быстрее русские из Крыма уезжали и менялся этнический баланс нужно прекратить снабжать Крым електроенергией и водой.

Ответить
-1 +
aleks 91, 11:44, 8.11

Надежды юношей питают ...

Ответить
+17 +
Девчата. Минск, 12:15, 8.11

Украина, вы на правильном пути!
На мировой суд скорее тащите путлера и его банду и потом в всех их в Гаагу!
Украинцы!Правда за вами! Вы защищаете Украину и территорию от террористов!
Слава Украине!

Ответить
-2 +
Купчинский, 20:55, 8.11

дефчатаминск. в Гаагах судят всякую шушеру. Главы ядерных держав туда не попадут. Если хорошо посмотреть на гибель в разных странах сотен тысяч мирного населения то Гаага плачет и по руководителям некоторых других сильных держав.

Ответить
-2 +
Зарайский А.Д., 12:27, 8.11

Да пусть хоть завтра суд решит отдать Крым. Кто будет обеспечивать выполнение решения ? Может вы.. коментаторы ?

Ответить
+6 +
RU, 13:38, 8.11

невыполнение решения суда такого формата россией приведет к ожесточению санкций и места россии в мире где-то как Северная Корея :)

Ответить
-8 +
Ольга, 15:00, 8.11

Решение суда такого формата носит исключительно рекомендательный характер. Россия не обязана его выполнять. Так что ожесточение санкций будет незаконным

Ответить
+5 +
dad, 20:51, 8.11

C каких это пор, решение суда носит исключительно рекомендательный характер? Выплюнь вату.

Ответить
+11 +
qwerty, 13:47, 8.11

Если Украине удастся добиться решения международного суда,то России проще будет вернуть Крым,чем получить арест всей своей собственности за границей.

Ответить
-3 +
да уж..., 12:49, 8.11

Плоховато на Украине с кадрами.
Кто в суде будет принимать нужные Климкину решения по .Крыму после бойни на Донбассе.

Ответить
-2 +
Мамуд, 13:28, 8.11

Интересно будет посмотреть на процедуру исполнения решения суда.

Ответить
+4 +
dad, 20:53, 8.11

когда тебе, мудад, зарплату начнут выдавать ватой, ты сам скажешь - смерть пуйлу! Это и будет исполнения решения суда.

Ответить
+5 +
Девчата. Минск, 13:39, 8.11

Может и мы будем исполнять!
С удовольствием!
Почтём за честь!

Это должна выполнять огромная комиссия из представителей государств всего мира!

Ответить
0 +
девчатам, 14:11, 8.11

На помаду не хватит, если оплачивать из налогов всевозможные "огромные комиссии представителей".
Или надеетесь в энту комиссию попасть?

Ответить
+8 +
водолаз, 13:40, 8.11

Стоит только присудить выплату компенсации за каждый день акупации полуострова и начать взыскивать с России в пользу Украины, применяя соответствующие рычаги, то ватники скажут- крымненаш.

Ответить
-8 +
Олег, 14:36, 8.11

интересно какие рычаги вы имеете ввиду? Вам не кажется, что России в этом случае будет проще захватить Украину и никому не платить? Вы еще не поняли, что Россия не предсказуема, это ее козырь.

Ответить
+2 +
ООН, 16:09, 8.11

На то и расчет, спровоцировать Россию на вторжение в Украину и ужесточить санкции. При этом на гибель украинцев всем фиолетово.

Ответить
+1 +
Е.Лебединский, 16:45, 8.11

Если суд вынесет решение в пользу Киевской власти это будет прецедент. И тогда Сербия может подавать в суд так как Косово вышло из состава Сербии тоже путём референдума. просто отделение Косово признали штаты и ЕС .Им было это выгодно.

Ответить
+1 +
kola, 20:57, 8.11

Да. Будет суд. И Парашку посадят в тюрьму за воровство...

Ответить
0 +
крымваш, 5:25, 9.11

Поражаюсь,юридической безграмотности ваты.В конституции россии,черным по белому написано,что она признает,главенство международного права ,над своим совковым.Международные договора.про Незыблемые границы Украины ,Россия подписала в 1991 и 1997 году,значит договора вероломно нарушены,а территория соседнего государство тупо оккупирована,со всеми вытекающими отсюда плюшками всем ватникам. Пока крим будет русским,небудет продуктов и работы,для россиян.Ну ментярам и прочей швали, всегда работа будет,а остальных посадят на 300 долларов в месяц.Все корабли,самолеты,представительства,здания посольств,вся недвижимость и ибабло,что наворовали у простых людей в России,все будет арестовано .конфисковано и продано в счет погашения иска Украине.Все что можно нарушить,совершить преступление Россия сделала,щас ее будут доить все ,как бесплатную корову,ватники при слове путин.будут нервно вздрагивать еще 100 лет.

Ответить