29 апреля 2024, понедельник, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+143 +
ворвал , 10:27, 8.11

Бредни выжывшего из ума маразматика

Ответить
+60 +
Вася, 11:11, 8.11

ну, шизик конкретный. жирик, тот хоть смешной, а этот просто тупой колхозный дебил.

Ответить
+8 +
Vladimr, 16:51, 8.11

С таким же успехом, я тоже могу заявить, о влиянии Октябрьской Революции на сексуальную активность моей сосоедки тети Сони, почти ровесницы этой Революции, и выставив свою кандидатуру в Думу, называть себя оппозиционером,революционером и крупным политическим деятелем! Так как меня бесит, постоянная очередь ватанов, возле ее дверей...!

Ответить
+59 +
аноо, 11:53, 8.11

Ваша революция принесла России и россиянам столтько разрушений, смертей и бед, что подобного отката не знала ни одна страна в своей истории....До сих пор мы ощущуаем на себе ее разрушительное влияние....

Ответить
+88 +
vegas, 10:29, 8.11

Чтоб у тебя язык отсох ДУРЕНЬ Старый такой бред нести .!!!!

Ответить
+34 +
оп, 10:36, 8.11

"... махмуд, поджигай".

Ответить
+61 +
weiter, 10:38, 8.11

Примазывается к чужим заслугам- болтун и бездельник плешивый, чувствует что пиз@ец подкрадывается незаметно, в Украине коммуняки в парламент не прошли, в раше будет со временем тоже самое

Ответить
+88 +
Mason voice, 10:41, 8.11

Не было бы октября в 17-м, не было бы фашизма в 33-м...
А к таким как Зюганов, относитесь с широкой улыбкой! Кроме анализов, с них уже нечего взять...

Ответить
+83 +
демьян, 10:47, 8.11

Ну, вы же сами видите, что кацапы (хоть коммунисты, хоть пьяные донские ряженые мародеры-казачки) сшиты на один копыл: полное отсутствие мозгов. Ум у них приспособлен только для двух вещей: жрать водяру и воровать. Этот худой народишко - тупиковая ветвь человечества. Кацапы раньше хоть как-то спасались благодаря впрыскиванию в их смердящую среду украинцев, белорусов, которые не давали так быстро деградировать этой мрази. Нынче все поменялось - украинцев и белорусов в расее поубавилось, запас здорового вещества иссякает. Этот запас заменяется местными кацапскими аборигенами. Результат - на лице.

Ответить
+45 +
чЕтатИль, 10:53, 8.11

изходя из этого доллар должен стоить 97 рэ в честь юбилея !

Ответить
+18 +
ааа, 10:53, 8.11

Ну одни алкаголики.

Ответить
+45 +
Напоминатель, 10:54, 8.11

Потрясная отмазка на все случаи жизни!
- Чего пьяный пришёл?
- В честь Октябрьской революции!
- Чё-то ты сёння в постели несостоятельный?
-В честь октябрьской революции!
- Чего на шее у народа сидите?
-В честь Октябрьской революции.
Весь маразм там и здесь, всё в честь и именем революции. Балбесы!

Ответить
+15 +
один, 10:56, 8.11

А ведь прав же,будёновец.От них всегда всё шатается и колеблется...

Ответить
+28 +
Степан Б, 10:59, 8.11

Нравится фотка- Раздолбай в раздолбайке

Ответить
+20 +
злые птицы, 11:05, 8.11

> Мы давно говорили власти: поддерживайте село

Поддержали )))) Когда вы сдохните уже, уё*ки? Поедь, искупайся в море, может тоже волной накроет, избавишь Землю от своего присутствия.

Ответить
+15 +
обыватель, 11:08, 8.11

ГОЛОДРАНЦЫ, ГОП ДО КУЧИ!

Ответить
+27 +
nikola, 11:12, 8.11

До революции царский рубль - был валютой. А сейчас?

Ответить
+13 +
огнщ, 11:14, 8.11

Кремлем вскормленный вроде бы опозиционер

Ответить
+34 +
Владимир, 11:18, 8.11

С 1917 года они все несут бред и разрушение не только своему народу но и всему Миру!КПСС это враг всего человечества!У них даже интернационал хитрожопый! Кто был не кем тот станет всем!Наглядный пример конюх Лукашенко!Владимир Минск.

Ответить
+26 +
Мальвина, 11:43, 8.11

" Гена Зю,проснулся,как всегда рано в этот торжественный для него день.. побрился,умылся,начистил до блеска зубной оскал,припудрился нафталином и нахлобучив будёновку со звездой во всю голову,отправился в склеп своего кормчего,
что на Красной площади....
Возложив две гвоздики к стеклянному,пуленепробиваемому гробу с мумией Ильича... и расцеловав её,он устроил импровизированный концерт,где спел - "Интернационал" и "Ленин всегда живой".. а также все версии гимна в редакции Михалкова,после этого пожелал пионЭрам быть всегда готовыми... и с чувством выполненного долга, убыл на тожественную,тематическую вечеринку под названием "Нафталиновое Пати" посвящённое этому позорному дню в истории всего постсоветского пространства !

Ответить
+21 +
макс, 11:50, 8.11

а на кладбище,что в центре москвы он ходил ? рассказал чучелу ильича,что курс его партии и курс доллара, идут теперь рука об руку,в правильном направлении !??))))))

Ответить
+17 +
!!!, 12:01, 8.11

дядька "Зю" хотел сказать что курс доллара колеблется вместе с линией партии.. )) м-да старость не радость,маразм не оргазм...)))

Ответить
+6 +
катя, 12:13, 8.11

"Нагнулась Анка (так её звали) над ведром с водой, и Чапай увидел её рваные и выцветшие трусы. А ведь при коммунизме Анке выдадут новые и красивые трусы, причём бесплатно, - размечтался народный герой, и потянуло его на очередное политическое чтение." ( Винокур Роман )

Ответить
+6 +
Мальвина ( с продолжением), 16:25, 8.11

Катя,я немного развила эту тему,вы не против ?)

- Фэнтази в реале:
"На кануне в квартире "Зю" шла подготовка к "великому празднику". Гена сидел на диване и штудировал
наизусть уже 3-й по счёту том, работ Ленина...
Жена нагнулась, ёрзая тряпкой по полу и Гена увидел её рваные и выцветшие трусы...
ммм... а ведь при коммунизме Надежде ( так он её переименовал в честь Крупской к юбилею праздника)
выдадут новые и красивые трусы,причём бесплатно,- размечтался старый коммунист,и углубился в политическое чтиво.."
На следующий день,на праздничном, торжественном собрании он провозгласил курс доллара соратником курса партии и констатировал - мы победили !!! Чем сорвал бурные аплодисменты. И тут из зала,как будто на последнем издыхании,раздался истошный старческий крик- "крымнаш"..
и Аляска тоже,так же истерично и с голосом похожим на крик чайки,поправила его внучка,бальзаковского возраста сидевшая рядом.
Потом,по незыблемой традиции, все хором пели гимн под "фанеру" Кобзона и с нескрываемым удовольствием убыли на банкет,который был организован на пожертвования сочувствующих, а так же старых коммунистов,которые ещё вместе с Кобой(Сталиным) вместе грабили банки в царской России.
Банкет был скромным, без изысков,с традиционной русской едой пролетариата... осетриной,расстегаями с сёмгой,красной и чёрной икрой,единственной экзотикой на столе оказались солёные огурцы.Запивалась эта незатейливая пища,естественно водкой и коньяком,а иначе ведь, интернационалу такая пища,как в горло полезет.. !?
Ну а потом,как уже издавна повелось на Руси,пели революционные хиты под гармонь и балалайку..читали вместе газету "правда"и при этом, тайком,под видом чая,пили водку из самовара."
Уж за полночь,гостей потихоньку начинают разносить по домам.Правда потом,Гена клялся ,что был трезв,но при этом жаловался,что при выходе,ему кто-то наступил на руку...

Ответить
+1 +
Vladimir, 18:53, 8.11

Мальвина ( с продолжением), 16:25, 8.11 Можно я тоже чуть подрисую эту идиллическую картину? Как бы не хватает, этакого, эпического финала! ....В прихожей у вешалки, вдруг началась легкая паника и грандиозная свалка... Потмственные большевики и неистовые революционеры, с дикими воплями Е твою мать, обнаружили, что враги мирового пролетариата, спи...ли у них почти все шапки!!! Возмущенно обозвав хозяев врагами народа, гости уныло напевая: Вихри враждебные, раком выползали на улицу, где томились в ожидании, десятка два черных, блестящих никелем, немецких броневиков.

Ответить
+1 +
Мальвина, 20:50, 8.11

спасибо...)) но тема бронивиков не раскрыта... это были мерседесы,бмв... или опеля-фордики ?? )))

Ответить
0 +
Vladimir, 23:39, 8.11

Мальвина, 20:50, 8.11 ...Естественно, это были бронированные мерседесы! Вообще-то, мне вспомнился аутентичный эпизод из истории КПСС... В начале 70 прошлого века, будучи молодым режиссером работал на севере, в одном, провинциональном театре... После премьеры, меня с главрежем и директором, пригласили в Обком КПСС, тс на предмет совещания, с последующим обмывом. Все отбывалось имено так, как мы с вами описали! После банкета, в гардеробной, обнаружилась пропажа всех пыжиковых и норковых шапок важных партийных работников! Все они дружно орали Е твою мать, грузно вползая в персональные Волги.. О Мерседесах, в те далекие времена, они только мечтали!

Ответить
0 +
Мальвина, 14:36, 9.11

ну по поводу шапок,это коллекционер янукович поработал... к бабке не ходи... он же тоже коммунистом был,вот и посетил ваше мероприятие,с пользой для себя..)))

Ответить
+4 +
YORK, 12:59, 8.11

Во-первых, доллар вырос, а не упал. Во-вторых, октябрьская революция сама по себе незаконна и она разрушила существовавшее государство. В-третьих - признающим свою власть, достигнутую благодаря революции, не стоит даже гавкать в адрес тех стран, где народ борется за другой путь развития.

Ответить
+2 +
Алексей Украинец, 13:41, 8.11

Абсолютно не дееспособен :-)))

Ответить
+6 +
м., 16:14, 8.11

Красный Зю: "Мы давно говорили власти: поддерживайте село, промышленность, малый и средний бизнес, и будет все в порядке". ///

Да многие ещё помнят, как коммунисты "поддерживали" малый и средний бизнес... В СССР таких бизнесменов называли "цеховиками" "паразитами" и "спекулянтами" и гоняли, сажали, а кой-кого и вообще к расстрелу приговорили.
А Зюганов - пустое брехло. Мелет языком, мелет, абы не работать. К слову, весьма состоятельный человек. Не лопатой и не кайлом наворочал, поди.

Ответить