29 апреля 2024, понедельник, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+12 +
Вася, 11:22, 8.11

Хоккей, как и спорт вообще — это не война и не политика.
-----------------------
ну да... следующий!

Ответить
+64 +
куеу, 11:51, 8.11

...и украинцы у русских тоже виноваты, что российские танки сейчас стреляют по ним....Не нужно было в Европу тянутся, сидите в нашем, российском вонючем дерьме и райдуйтесь жизни...

Ответить
+80 +
Вит Беларусь , 11:31, 8.11

Ватные недоумки, страдающие самолюбованием, но ничего не умеющие.

Ответить
-22 +
Из России, 13:12, 8.11

Вит Беларусь , 11:31, 8.11 - Ватные недоумки, страдающие самолюбованием, но ничего не умеющие.

Очень точная характеристика - белорусского футбола, и хоккея , и людей, пытающихся зашибить 500 баксов ! :)

Ответить
+9 +
Biathlete из Беларуси, 15:14, 8.11

хотите рассказать нам что-то новое про РУССКИЕ футбол, хоккей, и людей, которые скоро благодаря своей агрессии в сторону всего мира и 50 баксов не будут зарабатывать?

Только не рассказывайте про ЧМ по футболу и так помним как роиссяне кричали, что повезло с группой, попали на самых слабых, и из этой группы самых слабых не вышла. И про ОИ в Сочи не рассказывайте, там как вы помните монументальная фраза Овечкина звучала для сб рашки как никогда к месту (мы -русские, просто прос-ли".

Ну а про ЧМ в Минске даже не пишите, невелика заслуга была обыгрывать уставшие после ОИ вторые составы, что и видим сейчас.

Ответить
-7 +
Из России, 18:02, 8.11

Biathlete из Беларуси, 15:14, 8.11 - . И про ОИ в Сочи не рассказывайте

Biathlete - НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ! Факты упрямая штука - Шарапова на 2 месте рейтинга WTA, а Викуся на 48-м ! :)
ЦСКА обыгрывает в Англии "Манчестер Сити" 2 : 1 в Лиге Чемпионов , в то время - как БАТЕ пропускает 7 безответных голов от "Шахтёра" ! :)
Между прочим, на ОИ в Сочи Россия - ВЫИГРАЛА медальный зачёт...

Ответить
+3 +
Biathlete, 20:56, 8.11

Так мы и не отвлекаемся:

==в то время - как БАТЕ пропускает 7 безответных голов от "Шахтёра" ! :)==

Футболисты ЦСКА крупно проиграли итальянской "Роме" в своем первом матче в рамках группового этапа Лиги чемпионов в группе Е. Встреча, прошедшая на Олимпийском стадионе в Риме, завершилась победой хозяев со счетом 5:1!) короче цэсэка с его легионерами и бюджетом выступил чуть-чуть лучше БАТЭ.

Потом еще Бавария натянула, хоть и со скромным счетом. Так что не спешите хвалить цэсэка.

Еще свежи в памяти времена, когда Вика раскатывала Шарапову одной левой с завязанными глазами.И гулпо спортить, что допингованной уильямс может противостоять только одна теннисистка, и это не Шарапова. фамилия начинается на А, имя на В.

--Между прочим, на ОИ в Сочи Россия - ВЫИГРАЛА медальный зачёт...--

Отнимаем от этого медали коренных русских с чисто русскими фамилиями Ан. Волосожар и забыл как этого американца и понимаем, что дырку от бублика россия выиграла, как всегда загребла жар чужими руками.


Ответить
+2 +
Из России, 23:50, 8.11

Biathlete, 20:56, 8.11 - Отнимаем от этого медали коренных русских с чисто русскими фамилиями Ан. Волосожар и забыл как этого американца

Biathlete, ну Вы же в курсе - что медальный Зачёт на Зимних ОИ СПОСОБНЫ выигрывать ВСЕГО НЕСКОЛЬКО стран В МИРЕ ! :)
Недавно в этом , ВЕСЬМА ПОЧЁТНОМ , списке - России НЕ БЫЛО и до ОИ в Сочи практически НИКТО в России не верил, что Россия ЭТО СДЕЛАЕТ ! Да КАК КРАСИВО - выиграв В ЗАВЕРШАЮЩИЙ ДЕНЬ "королевский спринт" на 50 км в лыжах и заняв ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ , опередив ОЧ из Норвегии Нортуга ! Я плакал в этот момент от счастья - наверное , прямо как Вы во время побед в Сочи Домрачевой... Согласитесь - что это было КРУТО ! :)
То, что за Россию выступали спортсмены из других стран - не вижу в этом проблемы, сейчас так делают ВСЕ СИЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ. Это проблема Белоруссии - если она не может пригласить в свою сборную КРУТЫХ спортсменов из других стран, кто бы согласился выступать за Белоруссию... И если за Россию на ЧМ по футболу в 2018 году будет выступать Сейду Думбия или какой нибудь натурализованный бразилец , И ЭТО ДАСТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ - то почему НЕТ ?

Ответить
+3 +
Biathlete, 21:54, 8.11

Из России, 18:02, 8.11

Свежачокс:

Хоккей. Международный турнир. Сборные (до 17 лет). Беларусь.

Беларусь - Россия 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Ну и кто в доме хозяин?

Ответить
+3 +
Контра, 22:24, 8.11

Факты таковы - пока недра и ресурсы у вас ещё покупают....у вас не 500....но уже пачти...

а вот спортдостижениями меряться может только недоумок из саранска... ибо стыдно должнобыть все русским за то что победу на МС воспринимают как нацдостояние (шахтер конечно слаб и бит, только вот испанцев както же обыграл!!!))....

пс .. в мире щас ситуация такая, что гавкать русские могут только на Белорусско-казахских сайтах....

Ответить
+43 +
Антон, 11:35, 8.11

Больные кацапы.

Ответить
+24 +
ёрш колючий, 11:55, 8.11

В чистилище всех из мультика к пореченкову всех! Свихнулись окончательно придурки!

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 11:57, 8.11

А причём тут милиция, если поросёнка громом убило?
При чём тут комментарии матча к неумению играть в хоккей?
Шиза косит ряды ватные!

Ответить
+8 +
Влад, 12:10, 8.11

Ещё бы ветер не в ту сторону дул и солнце не так светило и дождик не во время пошёл.
Но с этим им катастрофически не повезло,- каток спортивной арены в Лександе случайно, оказался крытым.

Ответить
+64 +
вожык, 12:14, 8.11

После слов "ВЕЛИКАЯ спортивная ДЕРЖАВА" подавился от смеха....

Ответить
+4 +
+500, 15:34, 8.11

про дремучие страны тож не плохо

Ответить
+10 +
diagnos, 12:17, 8.11

Всем очевидна ярко выраженная причинно-следственная связь появления на свет особей лишенных разума, от примитивных дураков-одиночек типа зюганова жириновского и др. до коллективных дурней. ПРИЧИНА отсутствие нормальных дорог и как СЛЕДСТВИЕ неудачный аборт

Ответить
+11 +
Шура, 13:13, 8.11

Вата негодуэ!!!!!

Ответить
+13 +
обыватель, 13:14, 8.11

Ученым-психиатрам уже можно достоверно описывать новое психическое заболевание - ватная шизофрения. Ей уже поражены миллионы.

Ответить
+5 +
arelav, 14:03, 8.11

Может держава и большая , но уж точно не великая, эка понесло холопов в калашный ряд, да со свинячьими рылами.

Ответить
+7 +
Дева, 15:08, 8.11

Да-да, если бы не рефери, то Поветкин не позволил бы, чтобы Кличко начистил репу "великому русскому богатырю" !

Ответить
+11 +
Biathlete, 15:08, 8.11

То о чем я уже неоднократно писал - как только рашка выиграет у какого-нибудь Буркина-Фасо, рюзкие комментаторы сразу начинают песню "роисся великая страна и далее по списку", как только проиграют- песня "ну с кем не бывает да и мешал комментатор, снег, то что не было снег, лыжи, то что не было лыж, то что соперники были на трассе/арене/ринге/корте, не было бы соперников, роисся обязательно бы выиграла". федя, а ведь ситуацию можно честно описать всего двумя словами "Не дано".

Ответить
+3 +
Олег, 21:31, 8.11

Играть надо ребята как когда то играли великие Харламов Михайлов Петров Жлуктов Фетисов Касатонов и другие а не считать деньги во время игры и с кем после игры переспать и в какой стрипклуб пойти оттянуться Беларус Олег

Ответить
+1 +
Biathlete, 23:11, 8.11

Еще был такой великий русский хоккеист Зелепукин по прозвищу "Зеля".

Ответить
+4 +
сже, 0:08, 9.11

был на этом матче. русских встретили "фууууууу!" минут 5! по телевезору это, разумеется, не покозали. Вообщем, весь цивилизованный мир в шоке как от русских, так и от их "великой" культуры, особенности которой можно увидеть после их посещения тех же туалетов....даже отдых без русских уже оценивается на 15 % дороже! зато кымнаш?!

Ответить