29 апреля 2024, понедельник, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+68 +
Владимир, 12:02, 8.11

Давно пора забрать право вето! И не только у России! У Китая тоже! У коммунистов не должно быть не каких прав они должны быть вне закона!Владимир Минск.

Ответить
-17 +
Sparky, 12:32, 8.11

Вот она, демократия) свобода мысли)

Ответить
+41 +
Алесь З., 12:36, 8.11

Конечно пора! Россия давно превратила Совбез ООН в пустую говорильню,активно используя юридическую казуистику.

Ответить
-20 +
Олег, 13:32, 8.11

А вы задумались о последствиях? Если Россия потеряет право вето, то ей больше нет смысла оставаться в ООН, она там не на что не сможет влиять. А без членства России в ООН, эта организация не имеет смысла и будет расформирована как когда та Лига Нации. Так что подумайте нужно ли вам именно это.

Ответить
+22 +
putin must die, 16:16, 8.11

А нахрена в ООН страна , которая на 500% использует свое право во зло!

Ответить
+3 +
Minski, 13:52, 8.11

Просто были хорошие учителя.

Ответить
+3 +
Из России, 17:52, 8.11

Мелко плавает господин Климкин... Отнять "право Вето" - это всё равно, что постараться отнять у России Ядерные боеголовки ! :)
Может быть, сначала тщательно порепетировать и провести сперва парад в Севастополе, который Украина вернёт себе через суд ???

Ответить
+30 +
123, 12:40, 8.11

Выпереть и дать пинка под зад откуда только можно !

Ответить
+38 +
Eugene, 12:48, 8.11

Так если забирать вето, то у всех сразу. А лучше вообще распустить ООН и создать вместо нее новую организацию с международной полицией и вооруженными силами

Ответить
+4 +
2341, 17:16, 8.11

Pravilno!!!

Ответить
+14 +
Александр д, 13:03, 8.11

Право вето не должно быть у государств комунистов напавших на украину!

Ответить
+9 +
Вит Беларусь , 14:12, 8.11

Украина сейчас, это локомотив прогресса, который старается сдвинуть всю эту заржавевшую, гнилую мировую систему, лишь снаружи окрашенную в благородные и красивые тона. Давно пора Россию лишить всего!, особенно таких вещей, которые играют роль в международных решениях. Россия , это палка в колёсах добра и мира!!!

Ответить
+6 +
Іван Іваныч, 15:11, 8.11

Патрэбна перагледзець працэдуру галасавання членаў Савета Бяспекі. Трэба каб права "ВЕТА" маглі накласці не меней чым дзве краіны членаў Савета. Бо адна краіна можа зыйцсці з розуму, як гэта зараз адбылося з Расеяй. А каб тронуліся розумам адразу дзве краіны- гэта мала магчыма. Вось у гэтым выпадку голас вар'ятаў не будзя вырашальным.

Ответить
+3 +
azhbeta, 15:18, 8.11

Украинцы молодцы. Очень правильную политику ведут, видимо, к власти пришли высоко образованные люди, профессионалы.

Ответить
-2 +
Роман, 16:35, 8.11

Право Вето уже давно не работает в ООН. И все это превосходно знают. И Россия тут не причем. ООН уже давно карманная организация Штатников. Поэтому ничего не изменится. Заберут, изгонят. По барабану. Если надо будет , будет второй Ирак, Ливан и прочее. Примеров много. И Вас Штаты не спросят.

Ответить
+1 +
я, 22:53, 8.11

Я полностью согласен с Романом. Право вето уже давно не работает. С тех самых пор, как без разрешения совбеза ООН, штаты начали бомбить Югославию и начихали на мнение совбеза. Ну а далее по накатанной-Ливан ,Ирак и т. д.

Ответить
+1 +
андрей гомель, 19:04, 8.11

у россии надо отобрать право на россию.....

Ответить
+4 +
ООН уже давно изжила себя, 19:20, 8.11

ООН уже давно изжила себя и совершенно не эффективна.
Коррупция, воровство, разбазаривание фонда ООН и обогащение избранных - вот что такое ООН сегодня

Ответить
-4 +
Из РБ, 20:51, 8.11

.... нужно отобрать.....

А попробуй-ка, юродивый!

Ответить
-1 +
ннн, 22:20, 8.11

Но почему-то никто не задумывается о последствиях, ибо это подорвет основы и без того уже ''потрепанного'' международного права.

Ответить