29 апреля 2024, понедельник, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
беларусь за королеву, 12:55, 8.11

За нашу любимую бабушку пасть порвать всем недоумкам! На кого вы руку собирались поднять!? Это же КОРОЛЕВА! а вы слизь на унитазе! Слава Английской Королеве! Слава Елизавете! Долгих лет ВАМ ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО!

Ответить
+15 +
professor, 14:11, 8.11

беларусь за королеву, 12:55, 8.11
----------------
Полностью поддерживаю. Одна лишь поправка - к Королеве обращаются "Ваше ВЕЛИЧЕСТВО", а "Ваше Высочество" - к принцу или принцессе.

Ответить
+8 +
беларусь за королеву, 14:52, 8.11

professor, 14:11, 8.11 \\ Пардон!

Ответить
-11 +
да, 14:13, 8.11

Ты за всех не отвечай, ладно?! Лично я эту тётю считаю старой censored, жирным анахронизмом сидящим на шее английского народа. Все эти лорды, морды, пэры,сэры, шмэры... Та же каста, что здесь БРСМ, только на английский манер. Почитай историю - СКОЛЬКО крови ими в средние века пролито, сколько слёз и горя!

Ответить
+15 +
королева лучше чем диктаторы, 14:55, 8.11

Лично я эту тётю считаю старой censored, жирным анахронизмом сидящим на шее английского народа\ Это ты расскажи англичанам! при встречи Ага??? И ПРО ПРИНЦЕССУ ДИАНУ не забудь!! ПИСАКА!

Ответить
-3 +
ЯДвига, 15:23, 8.11

да, 14:13, 8.11
+100500!
На счету британской монархии столько мрачных событий, преступлений и тайн (одна наркоторговля чего стоит), что меньше всего ее представители тянут на добродушных дедушек и бабушек.

Ответить
+3 +
professor, 16:13, 8.11

да, 14:13, 8.11
----------------
Для средних веков Её Величество Королева Елизавета Вторая выглядит очень даже неплохо! Несмотря на то, что собственноручно в Средневековье пролила "СТОЛЬКО крови, слёз и горя"!
Чувствуется, что этот самый "да, 14:13, 8.11" так любит английский народ, что, дай ему власть, этого народа уже бы не было в живых!
Думаю, видел этот "да..." лишь представителей БРСМ, да колхозное стадо коров... Потому и так смел на суждения о том, чего не знает!

Ответить
-2 +
для умника, 21:44, 8.11

на какие шиши живет королевшна со своими королевичами?всю жизнь!и ее родители за шо жили?и их родители???ИСПОКОН веков!на шее у людей свесив королевские ножки.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 17:57, 9.11

На какие шиши живет королева? В том числе, и на шиши от наркотиков, которыми королевская династия торгует уже не одно столетие.

Ответить