29 апреля 2024, понедельник, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+98 +
Ненавижу, 14:01, 8.11

Сцат суки, что научат беспилотники стрелять выборочно...

Ответить
+43 +
Николай, 14:29, 8.11

Скоро скоро авиамодельки сбросят на известную плешь узнаваемый предмет. Все не заберете, суки.

Ответить
+53 +
двина- лучеса-витьба, 14:50, 8.11

Забрали таму как парень снял тот беспредел что творится на стройке т.н. Витебской Грэс! Где китайцы разорили нашу Двину! ПРЕВРАТИЛИ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ ПОЙМЫ ДВИНЫ В КЛОАКУ!

Ответить
+10 +
Гражданин, 20:17, 8.11

Двине, шиндец. Самолично видел, проезжая по мосту через реку. Обмелела, дно по середине реки видно. Экологии кранты.

Ответить
+15 +
нехта, 14:09, 8.11

ага.. шас натренируется а потом в дрозды.
Душить в зародыше!

Ответить
+45 +
ak79, 14:18, 8.11

Ага, введите ещё эмбарго на детские квадрокоптеры и вертолётики на дистанционном управлении!

Ответить
+8 +
н, 14:21, 8.11

золотой унитаз на виртолете и квадракоптер с4. судный день

Ответить
+46 +
Прохожий, 14:21, 8.11

Беларусь - вставай с колен!!!

Ответить
+65 +
про, 14:22, 8.11

Слуги плешивого не могут допустить чтобы кто-то летал, в то время как они сами ползают!

Ответить
+50 +
Никита, 14:51, 8.11

Какая же ты красивая, Беларусь! Прости, что мы, народ, допустили то, что тобой правит сейчас преступник.
Живе Беларусь!

Ответить
-21 +
цепр, 16:08, 8.11

Засранец, теперь ребятам будет сложнее получать снимки нужного ракурса с беспилотника. Менты наученые будут бдить.
Захотелось пацану прославиться!
Балбес.

Ответить
-39 +
Лечик- , 16:39, 8.11

Все просто, зарегистрируй, а потом снимай. Сейчас возникают вопросы, где приобрел и для каких целей.Плохие в стране законы и очень плохо что власть, народ их не исполняет и неконтролирует.Вот поучительный пример страны где соблюдают закони, какая ответственность грозит человеку который нарушил закон.Летим в Израйль, посадка в Ирусалиме, в салоне самалета валяжно сидела молодая особа.в кофточке, на которой было что то написанно по украински, между сисек на рисунке была нарисованна бутилка из нее лилась красная жидкость. Произвели мягкую посадку, пасажири стали выходить их салона,в зал началься паспортный контроль.Вдруг в зале полицейские заламливают руки данной отмечено выше особе. Девчура ревет на вес зал на украинском языке, о нарушении прав, но коппы работали профвесионально.Девушку увели в комноту персионального строгого досмотра с посадкой на трое суток и депортаций из страны. Ночевали мы в гостинице аэропорта, поинтересовался в рускоговорящего коппа, в чем причина такого задержания.Копп ответил, что девочка которая бесмислено хотела пропогандировать свою страну, одела кофточку с рисунком коктейлем молотова, а по нашим законам это тереристическая угроза, провозащитник который возмется ее защищать, сам подпадает под ответственость. Вот за такую демократию и уровень жизни проголосовал бы

Ответить
+14 +
аритмия, 18:25, 8.11

Лечик- , 16:39, 8.1((( Ну какую ещё страшилку про украинцев придумаешь!? И главное в твоей страшилке ,,украинка,, Не рюская! Не белоруска! Не прибалтка! - ВОТ УКРАИНКА ПРЯМО ТАКИ СИДЕЛА И ИЗРАИЛЬТЯН ПУГАЛА КОКТЕЙЛЕМ МОЛОТОВА! детей не ела случайно она в полете!? А Яроша там не видно было на посадке!? П-Н сказочник!

Ответить
+9 +
да уж, 19:37, 8.11

" лечик" , а вас что в академии МВД грамоте не учат? Или только материться и дубинкой махат" лечик" , а вас что в академии МВД грамоте не учат? Или только материться и дубинкой махать?

Ответить
+28 +
фыв, 16:49, 8.11

спутники арестуйте, дибилы!

Ответить
+35 +
Працавiтая дзяучына, 17:10, 8.11

Ять! Как же надоел этот совок! В Америке люди на частных легкомоторных самолетах летают на пикники по выходным. В Беларуси люди имеют право только херачить за еду и одежду. Когда же это убожество прекратиться!

Ответить
+3 +
СТУДЕНТ, 18:03, 8.11

В ПРОШЛОМ ГОДУ ИМЕЛ ЧЕСТЬ ВИДЕТЬ НА САЙТЕ БЕЛОРУССКИЙ БЕСПИЛОТНИК, + МАЗ С КУНГОМ В КОТОРОМ СИДЕЛО ТРИ ЧЕЛА ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ

Ответить
+1 +
Яна, 18:28, 8.11

Вчера вышла серия в Соуспарке как раз про беспилотники

Ответить
+1 +
ВВК, 18:33, 8.11

А что наша милиция видела такие штуки? Взяли на изучение, а потом отдадут.

Ответить
+10 +
гость, 20:04, 8.11

Олухи Царя Небесного, отстаньте от авиамоделистов-любителей!
Ваши "секретные" объекты на фото при желании давно находятся у всех желающих, да еще и с координатной привязкой (можете посмотреть свою котельную на гугл мапсе), у спецслужб других стран они даже с настоящей (точной) привязкой в высоком разрешении! Супер-бупер "беспилотник" можете выбрать себе в зарубежном интернет магазине детских товаров за 350$!
Вспоминаются времена советского союза, когда нам говорили, что мы самые лучшие и счастливые на свете люди, а когда союз распался, оказалось, что мы не можем даже сделать даже совершенно обыденные для "буржуев" бытовые вещи!

Ответить
+10 +
Гагарин, 21:37, 8.11

Скоро шарики в небо запускать разрешение брать надо будет.

Ответить