29 апреля 2024, понедельник, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+43 +
umanolda, 14:18, 8.11

Это снова эта путинская чеченская отмазка. Мол это не мы. А кто допустил? Кто бы его перестал замечать и сразу отвернулся и начал следить и брать на карандаш. А потом убил, чтобы все испугались туда лезть так сказать? Против власти мол пошёл. И все снова молчат.

Ответить
+89 +
хххххххххххххххххххххххх, 14:20, 8.11

Это сразу было понятно. Что-то в последнее время стали очень часто умирать те, кто отказался от наград и званий, кто открыто поддержал Украину, кто отказался поддержать политику партии России. Даже Горбачев дал задний ход и стал поддерживать товарища ...ина. Во, нагнали страху на все народонаселение России. Кто не согласен, того в расход.

Ответить
-56 +
Из России, 14:44, 8.11

х, 14:20, 8.11 - Во, нагнали страху на все народонаселение России.

По моему, боитесь Вы ... когда видите в КАЖДОМ человеке , ушедшем на тот свет, бунтаря - который в последнее время хорошо отзывался об Украине и его за это убил кровавый Пу.

Ответить
+21 +
klaus, 17:35, 8.11

Так это и к гадалке не ходи. Нужно быть полным идиотом, чтобы даже на секунду поверить в эту бездарную официальную версию самоубийства. Видимо, поняв уровень дебилизации населения, уже даже перестали придумывать что-то более менее правдоподобное. А скорее всего и сами ошизели.

Ответить
+45 +
Владимир, 14:25, 8.11

Эти органы для того и существуют!Больше молчите!Скоро по порядку перебьют всех!Только в вооруженная борьба! И в России и в Белоруссии!Фашизм пустил корни!Сорняки растут только на благородной почве!Владимир Минск.

Ответить
+44 +
москвич, 14:42, 8.11

Найден в луже крови, следов повреждений нет. А откуда кровь вытекала, спрашивается?
Теперь - "бился об угол".
Сказки венского леса. Рязанский сахар, часть вторая.

Ответить
+5 +
klaus, 17:45, 8.11

Это как у Александра Сергеича; "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!"

Ответить
+43 +
dji, 15:08, 8.11

Что бы ни говорили про горбачева, а я всгда была за него, потому что он открыл нам глаза на мир. И только сейчас, после слов про крым, он мне стал противен. В таком возрасте не стоит бояться мести, смерти, даже более того - надо быть кристально чистым перед богом и совестью. Неужели он действительно выразил свою точку зрения? Или маразм...

Ответить
+47 +
народ, 15:12, 8.11

КАК ЖАЛЬ,ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ УХОДЯТ,А УХОДЯТ НЕ ИЗ -ЗА БОЛЕЗНИ- ИХ ПРОСТО УНИЧТОЖАЮТ!

Ответить
-56 +
П.Дымченко, 15:15, 8.11

Уже не смешно. Посмотрите как он жил последнее время.В подъезде где он снимал квартиру камеры. Какие заявления.какая Украина .кому он нужен. Как актёр он мне нравился.. жаль его.Но притягивать его к какой либо политике...глупо и смешно. В лицо его знали многие а фамилию многие узнали впервые. За последние годы много актёров погибли непонятно Панин .Галкин ......Их кто устранил.? Я не сторонник ни путина ни новой киевской власти но всякую чушь просто смешно читать.

Ответить
+14 +
Leros, 16:39, 8.11

Так интересно, когда некоторым везет. Когда некоторые могут творить, что вздумается, и болтать, что заблагорассудится, а все, кто способен им что-то возразить или что-то рассказать о них, либо бесследно исчезают, либо внезапно оказываются насквозь аморальными типами, а лучше "обычными уголовниками", либо умирают скоропостижно и как бы невзначай.

Как "своевременно" ушел, отыгравший свое Анатолий Собчак, как "удобно" погиб в муках беглец Александр Литвиненко, как недавно "удачно" умерла от пустякового гнойника потомственная революционерка Валерия Новодворская.

Понятно, Девотченко был хорошим, но не гениальным актером. Тем не менее, он производил впечатление деятельного и целеустремленного человека. Такие, взявшись за дело, иногда способны очень сильно навредить отдельным "везунчикам" - гораздо больше, чем, к примеру, знаменитый Макаревич, несущий бремя своего звездного статуса и, несмотря на любые свои заявления, связанный по рукам и ногам тысячей условностей...

Не вышло. Кому-то в очередной раз повезло. И опять совершенно случайно...

Ответить
+17 +
Люстэрка, 16:52, 8.11

Алексей Девотченко - это совесть русского народа. Кремль убивает совесть русского народа.

Ответить
+11 +
брест, 16:59, 8.11

российским правоохранительным органам веры нет !!!
как они умеют "расследовать" а точнее, запутывать следы,примеров масса !!!! особенно если это касаемо людей из оппозиции,которые придерживаются противоположной точки зрения кремлежуликов !!

Ответить
0 +
Roman, 21:09, 8.11

Бред какой то.

Ответить
+5 +
Роман, 21:11, 8.11

Правоохранительным органам веры нет на всем постсоветском пространстве. Не надо выделять.

Ответить
0 +
23244, 6:50, 9.11

Все диктаторы - убицы.

Ответить
+2 +
1, 14:57, 9.11

дык ясно что грохнули... у нас также делают... вон бебенин помнится тоже "самоубился" типа ага.. повесился, выкрутив себе обе ноги... да так умело, что о самоубийстве официально объявили через пару часов следствия по делу.

Ответить
+2 +
1, 15:07, 9.11

и кстати Новодворскую похоже, тоже убили, спровоцировав усиление болезни, что проще всего. очень уж она вовремя умерла.

Ответить
+2 +
Колхозница. Минск, 0:40, 10.11

Конечно спецслужбы путлера убили Алексея Деводченко!
Сомнений даже нет!
путлер -убийца!

Ответить