29 апреля 2024, понедельник, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+82 +
!!, 14:50, 8.11

И еще, самое главное!!! Если перестанут стоить недвижимость или нечем будет платить, внимание "ТАДЖИКАМ" и всем остальным и, у них не будет денег что бы вернуться хотя домой, начнется такой хаос, они как саранча там все уничтожат!

Ответить
+61 +
Земляк, 14:56, 8.11

Як кажуть в народі: Гагарін літав, літав і долітався, а цей козлик стрибає, стрибає та теж дострибається, бо неможливо проживати в суспільстві та не бути залежним від нього.

Ответить
+75 +
Николай, 15:00, 8.11

Ну и что? Нефть уже дешевела, дефолты были, а дураки как жили, так и сейчас не перевелись. Рашкостан не спасет ничего.

Ответить
+32 +
алексей, 15:07, 8.11

Немцов молодец. Он настоящий, бескорыстный политик,
много сделавший для процветания и много бы сделал ещё для мира во всём мире (не только на Донбассе,), работая в парламенте Украины А ещё больше бы сделал для мира, для государства, работая в сенате США. Хорошо разбирается как строить экономику без нефти и газа Не за властью стремится он,-
за народ печётся. За державу
Хотя мог бы и спокойно заниматься бизнесом и делать деньги,
используя свои миллионы долларов в качестве стартового капитала. Как настоящий патриот, он хранит свои сбережения в рублях. ( с его слов) Как он успевает,- и политика и делать
деньги на чём-то. Думаю, что это производство.

Ответить
0 +
7138, 1:53, 9.11

Kak v suk popal!!! Tohno.

Ответить
+39 +
Парамон, 15:27, 8.11

Як бы не крытыкавалі ЗША, але санкцыі, асабліва ў цэнавай палітыцы з нафтай сваю справу зробяць. Гэта будзе не раптоўна, як хацелася б. Але пятля будзе бязлітасна сціскацца. Трэба толькі пільна сачыць за момантам канвульсіі, каб успець гадзіну прыкончыць своечасова.

Ответить
+9 +
Сергей, 15:52, 8.11

В Сочи???? В Крым???? НИКОГДА. !!!! Лучше в Турцию Болгарию и т.д ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ и сервис небо и земля

Ответить
+19 +
!!!, 17:22, 8.11

а чего же тогда по весне истошно орали - КрымНаш !!??
а теперь видите ли не нравится... не уж,там и будете "отдыхать" с путинскими "зелёными человечками" )))

Ответить
-28 +
Roman, 16:03, 8.11

Немцов уже пытался при Борьке Нетрезвом руководить страной. Что то у них не получилось. Там еще по-моему Касьянов был. Как то у них не срослось. Да и страна была в полной жопе. Так что незнаю, незнаю.

Ответить
+1 +
Ликвидатор, 11:54, 9.11

Борька ничего, кроме дефолта для России не сотворил
Сбросили его с Олимпа,
Теперь он лает из подворотни
Караван-то идет...

Ответить
+16 +
maxila, 16:10, 8.11

Все давно опробовано на полигоне "Беларусь"

Ответить
+12 +
есть мнение, 17:59, 8.11

Roman, 16:03, 8.11 ---- Да и страна была в полной жопе. Так что незнаю, незнаю. Если ты не знаешь, зачем тут что то писать? А в жопе рашка будет буквально после нового года. Вы путина сами удавите . Америка Союз развалила без единого выстрела, а путина с его имперскими замашками, тем более похоронит.

Ответить
+3 +
ёж, 19:04, 8.11

немцов путает плохое с хорошим
если начнут ездить на ладах и отдыхать в сочи, а покупать и производить все у себя, то это самое то, что и надо для России

Ответить
+13 +
сосед, 19:21, 8.11

При дальнейшем падении рублика, начнут собирать чемоданы гастарбайтеры, "понаехавшие". Буквально за месяц они потеряли 30% своих кровно заработанных. И это не последняя остановка. Придется Ванюше водить троллейбусы, подметать во дворах, строить дома, ремонтировать квартиры, а не по Турциям разъезжать.

Ответить