29 апреля 2024, понедельник, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-100 +
zdf, 15:16, 8.11

А вы слышали Известный украинский ведущий Владимир Зеленский попал в киевскую больницу с многочисленными гематомами, сообщает «Пресса Украины».

В частную клинику «Борис» шоумена доставил житель Киева, пожелавший остаться неизвестным. По словам мужчины, он ехал на машине по Днепровской набережной, как вдруг заметил, что двое неизвестных в масках избивают лежащего мужчину.

«Я остановился и, выйдя из машины, крикнул им, что буду вызывать наряд милиции, после чего неизвестные скрылись. Я подбежал к пострадавшему и отвел его к своей машине, после чего доставил в ближайшую больницу», — рассказал житель Киева.

Как полагает сам Зеленский, это были пророссийски настроенные злоумышленники, потому как во время избиения они упрекали его за активную поддержку украинской армии.

«Прежде всего, я очень благодарен человеку, который меня спас, если бы не он, не знаю, чем бы это все закончилось», — добавил шоумен.

По словам главного врача клиники Ольги Перельман, жизненно важные органы потерпевшего не затронуты, состояние удовлетворительное и через пару дней Зеленский уже сможет отправиться домой. В свою очередь, правоохранители возбудили уголовное дело и ищут виновных.

Известный шоумен, телеведущий и актер Владимир Зеленский уже не раз оказывался в центре скандалов в связи с событиями в Украине. Он активно поддерживал Майдан и спонсировал батальон «Донбасс». ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТЕБЕ ВОЛОДЯ!!!

Ответить
+100 +
Иван, 15:28, 8.11

Долго сочинял? Или твоя задача не думать а быстро по кнопочкам попадать ...?;)

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 11:26, 9.11

Акстись, бояринЪ! "Русня" и "думать" - понятия несовместимые

Ответить
+57 +
дмитрий, 15:31, 8.11

Это ложь.Зеленский сам ее опроверг в одном из вечерних выпусков новостей в Украине.

Ответить
+59 +
serg , 17:11, 8.11

КИСЕЛЬ, ТЫ ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ?????))))))

Ответить
-1 +
Грамацей, 13:44, 9.11

А ведь задело лизоблюдов продажных ! Не зря слюнки пускают : )))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+68 +
df, 15:21, 8.11

великолепно!!!

Ответить
+61 +
Petrovich , 15:37, 8.11

Квартал это сила!!!! А мудак zdf.15.16- це могила......

Ответить
+64 +
Ann, 16:00, 8.11

Это просто супер выпуск, Крым в восторге...!

Ответить
+15 +
Petrovich , 16:24, 8.11

Квартал-это сила,лилипутлер

-могила...

Ответить
+17 +
Васек, 17:38, 8.11

хахаха :) мощно

Ответить
+20 +
Избиратель, 17:51, 8.11

Моооощна задвииинули!!!)))

Ответить
+20 +
Саша, 17:54, 8.11

СУПЕР

Ответить
+29 +
ggg, 18:38, 8.11

Квартал и Зеленский - МОЛОДЦЫ!

Ответить
+9 +
браво !, 21:29, 8.11

Класс ! !! Не сомневаюсь что так оно и есть на самом деле !

Ответить
-44 +
ляля, 21:40, 8.11

Дебильный укропский юморок. Чем восторгаться?!

Ответить
+11 +
svo, 23:12, 8.11

восторгайся х.йлом ))

Ответить
+2 +
ЯДвига, 23:37, 8.11

ляля, 21:40, 8.11
И правда: тем, кто привык восторгаться неукропским Петросяном, укропский «Квартал-95» лучше не смотреть!

Ответить
+1 +
Грамацей, 13:47, 9.11

Ни виз, ни денег , ни "Мистраля"
Поюмори ! Ляля ...

Ответить
0 +
fff, 23:49, 8.11

Відмінно! Квартал МОЛОДЦІ!

Ответить
+7 +
banderlog, 10:44, 9.11

Молодцы!Напарник Зеленского сыграл очень чотко и смешно! Поплакал от души!Квартал Молодцы!Росийскому рублю хана. Слава Украине!!! птн-пнх.

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 11:27, 9.11

ахахах!!! я угорал!!!

Ответить
+1 +
Павел, 9:37, 10.11

зачет!) можно было объемней выпуск сделать, но всеравно класс!)

Ответить