29 апреля 2024, понедельник, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+124 +
Анна, 16:44, 8.11

пореченков ---- чтобы так с твоей семьёй салютовали !

Ответить
+6 +
Внимание, рашисты в Минске!, 16:03, 9.11

Внимание! 13 Ноября в 19:00 в концертном зале ''Минск'' по адресу ул. Октябрьская, 5 рашист Охлобыстин намеревается осквернить город Минск своими "духовными беседами". Каждый может прийти и (плюнуть в ро) высказать ему своё отношение лично. До или после концерта. Или во время.
Где он остановится в Минске и сколько пробудет, пока сведений не имею.

Ответить
+84 +
Leros, 16:50, 8.11

...Сказал человек, когда-то во всеуслышанье хвалившийся придуманной и употребленной им в собственном творчестве литературной формой "сношать ее орально".
Каков поп - таков и приход. Поп - расстрига, и народ, у которого в том месте, где мог быть бог или не было бы бога, - просто дырка.

Ответить
0 +
хрен мамин, 19:57, 8.11

Не дырка ....:-D))))))))))))))))))))))

Ответить
+102 +
fyt, 16:56, 8.11

Пореченков не злодей, ЧМО БЕЗМОЗГЛОЕ!
Ну что ещё можно совершить, чтобы так "ПРОСЛАВИТСЯ"

Ответить
+53 +
666, 18:48, 8.11

Охлобыстин и Пореченков два идиота!!!

Ответить
+118 +
петр, 16:59, 8.11

Остап Бендер называл таких "жертва аборта"

Ответить
+38 +
игорь, 18:02, 8.11

С языка сорвали! Что Пореченков, что Охлобыстин - действительно жертвы. Жертвы аборта.

Ответить
+61 +
Интерн , 16:59, 8.11

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Ответить
+91 +
вы, 17:02, 8.11

два дебила-это "сила"!!!

Ответить
+28 +
da, 17:02, 8.11

pridurok........

Ответить
+85 +
Читатель, 17:03, 8.11

Каску может быть и одели, но на курок нажимал то сам. Так что сам виноват!

Ответить
+40 +
pol, 17:07, 8.11

ну какой из него злодей,мягко говоря он просто не очень развитой в интеллектуальном плане человек.

Ответить
+60 +
littvin , 17:13, 8.11

Два татаромоскальских дебилоида, вонючки ордынские, имбицилы

Ответить
+37 +
Вася, 17:13, 8.11

два сапога - оба левые

Ответить
+13 +
Литвинка, 17:20, 8.11

А не подставляйся!

Ответить
+48 +
Елена,Одесса, 17:24, 8.11

Бедного Пореченкова заставили стрелять,давать интервью вместе с Марковым,и врать,что стрелял из игрушечного пулемета!Ха-Ха-Ха!

Ответить
+34 +
кент, 17:27, 8.11

«Это война, информационная война, жертвой которой стал Миша. Мы же все понимаем, что его просто использовали. Каску, он, конечно, напрасно надел», — сказал Охлобыстин
Бывший поп объясни,кто пореченковым попользовался,там же были одни гоблины-ватники.

Ответить
+79 +
южная соседка , 17:28, 8.11

А вот мне интересно: они, что, правда думают, что все вокруг идиоты? Пореченков надел каску и броник с надписью "пресса" и шмалял из пулемета боевыми патронами. Весь мир это видел, а придурок охлобыстин называет салютом. А если возле их домов, где бегают их малолетние дети ,тоже захотят точно так же салютовать - это как будет называться? А ведь киборги в Донецком аэропорту тоже чьи-то дети, и у всех матерей Украины за них болит сердце. Мы не российские матери, и своих детей, тем более память о погибших, за деньги не продаем.

Ответить
+44 +
шоферюга, 17:34, 8.11

мишка-ряба сядет в тюрьму, по ст. терроризм, и оч. скоро. а вот ваньку-юродивого я б не садил. я бы ему суму, посох и босиком по расеи-матушке гулять отправил.

Ответить
+36 +
лыч , 17:36, 8.11

давно не смотрю дебилов в ИНТЕРНАХ. А на Х..

Ответить
+7 +
Гюнтер Штольц, 17:41, 8.11

Быдло - они как вороны - на несогласных всегда нападают стаей. Вот и Отхлебыстин решил объединиться с Подроченковым супротивЪ ненавистных "укропов" за то что они, такие-сякие в Европу захотели, Россиюшку предали!!!

Ответить
+22 +
ВВ, 18:05, 8.11

"«Это война, информационная война, жертвой которой стал Миша. Мы же все понимаем, что его просто использовали. Каску, он, конечно, напрасно надел», — сказал Охлобыстин"
Я так понимаю, снова подлые пиндосы виноваты? Использовали, подставили, оговорили.

Всё-таки Когда про Россию говорят "Эту страну не победить", я сразу понимаю, что это относится к той самой одной из двух главных проблем России - дураки в рашке непобедимы. Потому что неистребимы. Ввиду невероятного количества и концентрации.

Ответить
-1 +
йцу, 18:43, 8.11

скоро сдохнишь, не переживай , мразь

Ответить
+1 +
Охлобыстин: Пореченкова оговорили, 18:48, 8.11

«Это война, информационная война, жертвой которой стал Миша. Мы же все понимаем, что его просто использовали. Каску, он, конечно, напрасно надел», — сказал Охлобыстин
====================================================
Но вот за то что надел напрасно - ему и достается...)

Ответить
+4 +
А это нация такая, 1:15, 9.11

"Мы же все понимаем, что его просто использовали. Каску, он, конечно, напрасно надел"
Перевожу на русско-пацанский: свои же поимели... этого .ондона использованного, как это обычно и заведёно в россии. Каску-то ему не американцы одевали, и пулемёт в руки не американцы дали, и не американцы снимали, и не американцы в инет выкладывали.
Вспоминается так любимый в россии фильм "Брат-2", где у главного героя друга застрелили свои же, русские, но дурачка-Данилу отправили в Америку к "американцу" - мол это тот сделал. И вот весь фильм болтается этот Данилушка-дурачок по США, как ?овно в проруби. А убийца друга (исполнитель) и его начальник в раше дальше своими делишками остались заниматься (начальник правда напуганный, но живой и невредимый, "находчиво" на утреннике сваливший всё на американца).
Вот так они и живут: сами себе больше всех гадят, а сваливают всё на американцев.

Ответить
+8 +
Mc, 18:54, 8.11

Неужели "зацепило"? Оправдываются!
Странно ... В орде сейчас просто пик моды на подонков, их наверно 99% готовы на руках носить.,,

Ответить
+14 +
ЯДвига, 19:14, 8.11

Пореченков доказал всем, что он идиот. Но неужели его идиотизм - это настолько важная тема, чтобы смаковать ее вторую неделю?

Ответить
+18 +
сосед, 19:32, 8.11

Мне нравится. когда он сказал, что стрелял холостыми патронами. Этож каким дебилом надо быть, чтобы рассказывать, что пулемет стреляет холостыми патронами. Холостыми патронами салютуют на похоронах и то из автомата, но никак не из крупнокалиберного пулемета.

Ответить
+4 +
муй хамин, 20:01, 8.11

Не-е-е, дебилами он считает остальных, и часто, к сожалению, справедливо:-(

Ответить
+7 +
Бефар., 19:33, 8.11

Два русских придурка-клоуна... У них нет ума, чтобы понять это... И понять, как их презирают и ненавидят Люди.

Ответить
+12 +
zzp, 19:54, 8.11

Какой он артист - он убийца.
Абсолютно верно написала Анна - дай бог,что бы такой же убийца так же как он, Пореченков, с кривой улыбочкой пострелял - позабавился по его детям,его матери и отцу,тем,кто вырастили этого недалекого убийцу.
А об Охлобыстине даже говорить не о чем,там наркота все человеческое давно убила.

Ответить
+8 +
Ежи, 20:05, 8.11

Этот придурок, мнит себя этаким героем-боевиком. Видимо причина в том, что он никак не может выйти из образов сыгранных в кино. Ему также не хватает - этому яркому представителю так называемого "русского мира", чтобы посмотреть на себя со стороны. И это участь всей арт, медиа и кинопапсы Расеи, помешанной на ее якобы национальном величии, которая держится только на военщине, в ущерб интересам одурманенного месмедиа и Путлером народа.

Ответить
+4 +
LION, 20:24, 8.11

Глаза у него какие-то дебиловатые! Хотя, впрочем, почему КАКИЕ-ТО!

Ответить
0 +
Алесь, 23:52, 8.11

Что сказать...это животное никогда не придет к вразумлению... и таких в России ---большинство...НО .... КАК СКАЗАЛ ЛЕВ САПЕГА ... "БЕЗУМЦЕВ ВСЕГДА БОЛЬШИНСТВО", О ЧЕТКО ПОДМЕТИЛ.....!

Ответить
+2 +
</>, 3:24, 9.11

<< По его словам, из Пореченкова пытаются сделать злодея. >>

А ведь он - просто идиот.
Впрочем, еще и злодей.

Ответить
+3 +
Он едет в Минск, 16:05, 9.11

В четверг, 13 числа он будет в Минске. Надо что-то делать. Посмотрите афишу.

Ответить