29 апреля 2024, понедельник, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+52 +
Слава Украiне!!! Слава героям!!!!, 17:58, 8.11

Божа, знiшчы Парашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+55 +
Слава Великой Украине!!!, 18:08, 8.11

Часто стоя на остановке вижу так называемых "наших" военных, а насамом деле быдло , одетое в фому. Задаю себе вопрос: А вот это стадо, наверное считающее себя военными, оно защитит нашу родину от фашистско-кацаповской нечисти, от Орды, от Параши, в случае если та нападёт на Беларусь, как напала на Великую Украину? Я даже не сомневаюсь, что это гоп -стадо, это потешное войско , эти скоморохи в хаки и комуфляже , они не только не будут нас защищать , они будут уничтожать нас, белорусов, тех кто напротив всего будет сопротивлятся свинорылым акупантам, ублюдошным империалистам, русо-фашистам.

Ответить
+25 +
Ganya, 20:15, 8.11

А ты еще сомневаешся ??? Из нынешнего официрья (срочников не берем) которые поголовно носят ботинки со стоптанными каблуками ( даже в СА это было нонсенсом ) 95% за совок - а хто им дасць грошы ???

Ответить
+51 +
jhgd, 18:13, 8.11

У меня были слезы...

Ответить
+34 +
Бульба, 18:37, 8.11

Офигенный репортаж.

Ответить
-35 +
Журналист Los Angeles Times о Донбассе: Это не АТО, это война , 18:44, 8.11

Надо же- а это оказывается война...( Кто бы мог подумать...( Стоило вот и из Лос-Анжелеса приехать чтобы догнать это..(

Ответить
+8 +
Fidel, 20:24, 8.11

вы невынимательно смотрели... он же сказал что с июня был в Славянске (окупированном ГРУшниками во главе с Дыркиным), и ни разу в своих репортажах не назвал войну Ааа.Ттт.Ооо !

Ответить
+34 +
777777777, 18:56, 8.11

спасибо за то , что и как вы рассказали.Я плачу вместе с вами.Жаль всех в этой жуткой мясорубке.За что погибают молодые и не очень,в войну был враг, а сейчас за чью то прихоть ?Господи, помоги остановить войну!

Ответить
+16 +
Игорь, 19:08, 8.11

Настолько жизнь не дорога
Что даже странно стало
Наверно в белые снега,
Опять душа упала.

И снова — «Быть или не быть» -
К уму пришла забота.
По-детски сердце просит пить
Молитву приворота.

Хотя в полночном декабре
Меж нами кружит вьюга,
Но ты — еще, а я — уже
Умеем друг без друга.

© Ирина Миклошич и Павел Кашин

Ответить
+32 +
teresa, 19:31, 8.11

Сильно... Ком в горле...

Ответить
+39 +
Ganya, 19:58, 8.11

Да! Боль , слезы ... Идет процесс закалки стали - а русаки рабами стали !!!

Ответить
+7 +
Владимир, 23:51, 8.11

Спасибо большое за ваш репортаж. Очень трогательно. Вы настоящий журналист, таких в росии нет.

Ответить