29 апреля 2024, понедельник, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+68 +
Янка, 18:31, 8.11

Один такой миф уже разрушил СССР. 5-й главк так и не понял почему и кто запустил процесс распада. Теперь по русской традиции, по граблям и с песнями до второго распада, но уже России,
Прохиндеи от политики напишут - козни ЦРУ, хотя причина то в них, клоунах, играющих повелителей всего мира. Это самая большая беда России - ДУРАКИ!
Не верите- зайдите в обменник!

Ответить
-19 +
Условное "пропутинское большинство" под влиянием кризиса может стать антипутинским., 19:13, 8.11

А может то и не стать...)))

Ответить
+13 +
Кое в чём вы правы, 20:21, 8.11

Верно - *уйло ведь может сдохнуть и намного раньше.

Ответить
+5 +
а могут и не стать, 21:21, 8.11

ну если их загнать в 37 год, в гулагские лагеря, тогда и не станут.
рабы могут тока батрачить.

Ответить
-43 +
Белорус, 19:42, 8.11

Не согласен. Даже я, в Беларуси, его уважаю И не только я.Вот так то- Игорёк.

Ответить
+1 +
Сергей, 7:15, 9.11

Сочувствую тебе белорус , белорусы как и украинцы и русские братские народы , и беды у них одни и те же - дороги ! А уж про дураков я и не говорю, так что уважай дальше.

Ответить
-1 +
Белорус, 10:41, 9.11

Спасибо, не нуждаюсь Всё устраивает, чего и тебе желаю.Спсибо за совет, буду уважать.

Ответить
+1 +
Гена, 8:48, 9.11

А цыганоида так вообще любите всеми фибрами, прям бы облобызали в зад и не только вы а и другие пенсианеры с 45 лет. Так то почти белорус-ватник.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 10:46, 9.11

А вот мне даже интересно стало... За что можно уважать Путина? За то, что баррель нефти взлетел до 118 баксов? За то, что Россия до сих пор нищая и 60% территорий не газифицировано? За дороги? За автопром? За миролюбивую политику? За то, что придя во власть с голой жопой он стал одним из богатейших шейхов в Мире? За то, что бросил жену и ушел к гимнастке? За то, что воспитал дочек патриоток, которые на ПМЖ в Голландии, а одна за ужас за корейцем? За что можно уважать человека, который развязывает мировую войну. Который улыбаясь рассказывает про утонувшие подлодки???
Не Беларус ты - вата ты безмозглая...

Ответить
-5 +
Белорус, 11:48, 9.11

Спокойно, без эмоций. Ты к примеру не изменял своей жене? В России не шейхи, и даже не паны.Что касается детей, учиться надо было, и детей своих учить,Вдруг и они за рубеж попали бы.За какого нибудь китайца вышли. А так кусай локоточки.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 12:56, 9.11

Женат 22 года. Жене не изменял. Сам учился в США, дочь - каждое лето ездит в Англию на языковую практику... Работаю по 16 часов, с редкими выходными, плачу налоги, но никак свой бизнес в плюс не получается вывести - принципиально не даем откатов... Только скидки, если жестко торгуются...
А вот если ты изменяешь жене, воруешь, и еще этим гордишься и уважаешь подобных - то мне тебя жаль.... Нас по разному воспитывали родители...

Ответить
+1 +
Дмитрий, 14:31, 9.11

Кстати, именно отношение к семейным ценностям и является главным отличительным отличием быдла от небыдла...

Ответить
+1 +
Гость, 13:29, 9.11

скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты
Рыбак рыбака видит из далека
Подобное привлекает подобное
*******

Любой вор уважает вора в законе
Любой мелкий жулик стремится перенять опыт более успешного крупного жулика
Любой убийца, который сидел - почитает за бога того убийцу, что убивал сотнями, но не сел , а нашел способ, чтобы не сесть и списать все на другого.
Я понимаю животный трепет некоторых людей перед Путиным. Их обожание, почитание и почтение искренно и абсолютно не поддельно - они искренние поклонники, друзья и соратники ВВП.

Ответить
+3 +
434324, 6:12, 9.11

1000% миф и обман.

Ответить