29 апреля 2024, понедельник, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+4 +
Сергей, 20:34, 8.11

Кстати, для человека этот вирус не опасен.

Ответить
+19 +
z, 21:01, 8.11

Ну и кушай наздоровье!!!

Ответить
+14 +
hhh, 22:12, 8.11

в человеке он мутирует и беследно не проходит

Ответить
+8 +
бг, 22:16, 8.11

Приятного аппетита тогда .

Ответить
+8 +
В белом халате, 2:42, 9.11

Вообще- то у человека возникает множество заболеваний, причинная связь которых не устанавливается. К примеру, это онкологические заболевания. Например, опухолевое заболевание органа кроветворения - костного мозга, полицитемия. При этом заболевании в анализе определяется мутация гена "Джак 2". А почему это произошло? Точного ответа современная медицина не даёт. В основном это считается наследственным. НО!! Учёные установили, что причиной мутации являются также и вирусы, на первый взгляд не опасные и не вызывающие у человека острых заболеваний, но вызвавшие мутацию гена через, допустим, 7 лет после попадания в организм, разрушив генетическую цепочку. И таких вирусов установлено пока около 15(касается только вышеназванного заболевания). А кто знает, как скажется на человеке попадание в его организм вируса африканской свиной чумы лет через 10?? Этого не знает никто.
К сожалению, медицина пока в большинстве случаев может определить причину заболевания, которое произошло непосредственно после заражения. Но на генетическом, клеточном уровне , такое происходить может через 5-10-15-20 лет. И причинную связь установить невозможно.
К примеру, все знают про венерические заболевания, передающиеся половым путём. Но мало кто знает о том, что при попадании в организм слюны, пота, не говоря уже о сперме, в организм попадают генетические субстанции другого человека, которые несут в себе информацию о заболеваниях его самого и его родственником, несут в себе программу прошлого и будущего развития организма и которые могут привести к мутации генов того, к кому они попали. Пример: после полового акта в 20 летнем возрасте у человека в 35 лет начинается заболевание суставов. Из-за того, что был нарушен генетический код вследствие попадания генетической цепочки другого человека 15 лет назад. Вот так-то, уважаемые.
Так что не всё так просто и все контакты с продуктами жизнедеятельности организмов, мясом, кровью, .. Да ладно, лучше не знать!))) А то что будет с государством, если все станут грамотными и будут жить по 100 лет?

Ответить
+10 +
foks, 20:58, 8.11

Конечно все пошло в утиль, то есть по прямому назначению в прямую кишку, сожрут и не поперхнутся, у нас этой хрени навалом, так что если что подвезем....

Ответить
+14 +
село, 21:03, 8.11

белорусы догуляются-такой безшабашности и безответственности даже в России нет.

Ответить
-2 +
ух ты, 21:14, 8.11

опять свиньи виноваты... может и птичий грипп вспомните !?

Ответить
+1 +
смотря какие свиньи, 10:31, 9.11

те что в дроздах живут и ещё где-то и принимают законы и т.п. эти свиньи точно виноваты, т.к. их свиннячее поведение и создаёт всякие проблемы для страны в целом...

Ответить
+29 +
брест, 21:16, 8.11

во всём виноваты свиньи от власти... хрюкают,суетятся у бюджетного корыта,а выхлоп от них - нулевой..))

Ответить
+22 +
Бефар., 21:20, 8.11

Кстати, я бы не советовал такую колбасу есть людям, а русским есть можно вполне ...

Ответить
+3 +
лысый , 21:27, 8.11

ветслужба покажите хоть одно видео вашей деятельности по борьбе с ачс посмотрите на сайте россельхознадзора ваша деятельность борьба с ветряными мельницами стран соседей

Ответить
+1 +
В белом халате, 2:45, 9.11

Деятельность, кстати, ведётся, но об этом уже не говорят. На Могилёвщине недавно сожгли ещё один комплекс.

Ответить
0 +
а в чем проблема молчания ?, 10:34, 9.11

в белом халате или в создании видимости бурной деятельности в пылу заботливости о здоровье нации...

Ответить
+7 +
беларус, 22:13, 8.11

Вирус может мутировать.

Ответить
+1 +
хэхэх, 0:17, 9.11

тому сельскому надзору и рошен ненравился...

пол мира ели и ниче . а масквабаду неидет..
(Продукция Рошен представлена в Украине, России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Армении, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, США, Канаде, Израиле и в других странах. )

всем все хорошо.. одним ватникам.. извините местами жружим непонятно что.. неподошло..
неисключено что и сдесь же...

принял хорошее мясо-- взял результат с плохого ( да что там взял а тупо написали что плохое и все)

"Мулле сказали:

— Жена твоя потеряла рассудок.

Мулла задумался.

— О чём ты думаешь? — спросили у него.

— У моей жены отродясь ума не было. Что же она могла потерять? Вот о чём я думаю, — ответил Мулла."
сточник "притчи ру" :)
аналогично и с ватниками)))

Ответить
+2 +
sas, 6:52, 9.11

Все это работа мозаичного. Жэстачайшэ патравиць усех урагоу. Асаблива унутранных

Ответить
0 +
Колька, 10:51, 9.11

В Бобруйской африканской чуме свиней нашли колбасу :D

Ответить
-1 +
леоеид4624, 14:27, 9.11

Африканская чума, это вирус Эболла? Да или нет.

Ответить