29 апреля 2024, понедельник, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российские СМИ снова поймали на лжи (Видео)

8

В сети появилось видео известного своей антиукраинской пропагандой российского сайта ANNA-news, которое называется: "В Геническе люди возмущены поведением украинских оккупантов".

Комментарии 8
+30 +
Елена, 21:00, 8.11

Начала смотреть видек, а потом не смогла досмотреть эту глупость и выключила. Юля, с внешними признаками татарочки, рассказывает о плохих татарах. Говорит о пьяных украинских солдатах, это уже полная чушь. Все эти "новые" находки российских СМИ уже надоели. Им бы лучше переключиться на жизнь своего народа, показать людей из Сибири, Дальнего Востока, хотя бы из Карелии. А они глупостями занимаются. Господи, храни Россию от будущих бед и невзгод, а то такие граждане, на которых ориентирована эта передача, разнесут ее в пух и в прах.

Ответить
+25 +
украина, 21:02, 8.11

какая мать воспитывала эту тварь дайте мне ее на неделю и эта уродина сама побежит воевать в зону ато

Ответить
+30 +
А, 21:09, 8.11

мерзкая, лживая тварь

Ответить
+23 +
Лгунье БОЙ!, 21:48, 8.11

Гадину наказать по нужной статье украинского законодательства

Ответить
+24 +
oleg, 22:44, 8.11

судя по её рассказу ей 17 лет и уже госслужащая у неё уже такой ребёнок . во сколько она его родила ? ''залетела'' потому что прилежно училась ?

Ответить
+5 +
svetka, 23:31, 8.11

Дура! І, менавіта, бязмозглая дура! Гэта страшна!

Ответить
+3 +
Fidel, 0:31, 9.11

До того как прославиться Гиви был худшим парковщиком на Крытом рынке Донецка. Его посылали на х.й 80% водителей. Вот что значит старые обиды.
Ну пра многожёнца из Ростова с американской паганялкой ``матарола`` - и так все знают.

Ответить
+1 +
Олег, 9:59, 9.11

В прошлом году отдыхал со своей семьёй и семьёй друзей в Геническе, успели еще. Когда в Крыму только появились зелёные человечки мы связались с хозяевами того минипансината, где отдыхали, хотели узнать, как оно там на самом деле. По чести говоря, ожидали не большой ответ типа - "Сорвали на туристический сезон!" и т.д. Но неожиданно для себя получили большой пост, пропитанный не поддельным патриотизмом, но с РЕАЛЬНЫМ страхом войны! Уже тогда! В конце была фраза - " На крайний случай отдадим Крым" И ни слова про турсезон.

Ответить