29 апреля 2024, понедельник, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-56 +
аваыв, 21:28, 8.11

вот бы у нас так с женщинами - все было бы ладно, конфликтов, скандалов и разводов было бы намного меньше, демографическая ситуация начала улучшаться, пробок было бы меньше. А так она никому ничего не должна.

Ответить
+4 +
блин сижу тут старею где какого арабского подишаха откапать, 22:20, 8.11

от тунеядства смыться

Ответить
+52 +
кукареку, 22:23, 8.11

О! лебединая песня неудачника :) Что, так трудно вынести то, что есть женщины умнее и успешнее тебя ?

Ответить
+4 +
radical, 8:41, 9.11

это правда. у совкового мужика сила меряется количеством выпитого.
а способности количеством тр..того после выпитого...

Ответить
+2 +
Аноним, 21:57, 9.11

Феминистки детектед!

Ответить
+3 +
..., 23:01, 8.11

Вот если бы доходы такие были на каждого члена в семье и социальные привилегии
( на всех без исключения) исходя из фактических ВВП на душу населения - тогда бы нашим дамам за счастье было бы плодиться.
А так пчёлки майя на правах рабынь изаур далеко не все даже отдельное жильё не могут иметь, для того, что бы деток там растить.

Ответить
+7 +
ы, 0:30, 9.11

вот бы у нас так с мужчинами - все было бы ладно, конфликтов, скандалов и разводов было бы намного меньше, демографическая ситуация начала улучшаться, пробок было бы меньше.
А что, девушки тебя не любят, а платить жалко, вот бы заставить, да?

Ответить
+9 +
Гостья из будущего, 3:39, 9.11

Да, ни конфликтов, ни разводов, но если не заработал на женитьбу, то наслаждайся обществом овец. И второго шанса не будет.

Ответить
+10 +
Право, 10:20, 9.11

А ты готов взять на содержание свою мать, сестер, жену, ее мать (если нет отца),детей, незамужних сестер своей матери и т.д.?

Ответить
+2 +
мда, 14:43, 9.11

Зато мужики будут управлять А8, колоться, курить спайсы, убивать свои семьи!!!!!!! Они же мужчины!!!!!! А то, что половину из этих мужиков НИЧТОЖЕСТВО и НИЧЕГО не могут добиться в жизни без жён-ерунда!!!!!!!

Ответить
+34 +
teresa, 22:43, 8.11

Вау!!! Какие они разные на фото, аж глаза разбегаются!!!

Ответить
+2 +
лучше ходить в абае, 1:14, 9.11

чем отмечаться в центре занятости

Ответить
+4 +
formula, 2:23, 9.11

Жду - не дождусь, когда саудовская блондинка начнёт парковаться среди барханов? Неужто и их снесёт?
Ладно, у нас их много!!!

Ответить