29 апреля 2024, понедельник, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+72 +
jg, 23:43, 8.11

Умный человек.

Ответить
-42 +
Включи мозг, 9:54, 9.11

Украина похожа на младенца, возле которого носятся все как очумелые. Кто с погремушкой, кто с соской.Может хватит ?. Самостоятельное государство, само в ответе.

Ответить
+32 +
хэхэ включатель мозгов, у вас мозгов отродясь нету :))), 11:59, 9.11

а рядом сосед долбо*б людоед бегает с топором и хочет сжрать пол ноги..

может хватит терпеть таких соседей? и пристрелить..

вот реально еслиб рашку разбомбенить. сколько стран вздохнули б с облечгением?)
фины свои земли вернулиб и отстроили там красоту. японцы острова вернулиб и тоже за пару лет привели к порядку :)


Ответить
+7 +
Ага, 12:32, 9.11

Калі Кіеў стаяў, маскалі шчэ на ёлках жылі. Зараз хвасты атадралі, ды ўсёроўна малпамі засталія.

Ответить
+1 +
Го, 13:29, 9.11

Падлічы колькі Кіеву і Масквабаду.

Ответить
+89 +
cel, 23:45, 8.11

История-занимательная штука.Мог ли украинец или белорус в 45-м в Берлине предположить,что всего через 69 лет поверженная Германия будет одним из гарантов независимости Украины и Беларуси?

Ответить
-15 +
Чегоо?, 9:56, 9.11

Германия-главный спонсор и поставщик нефтегазобаксов в рашу.

Ответить
+57 +
007, 23:46, 8.11

хоть один не трендит "мы озабочены".

Ответить
+46 +
макс, 23:49, 8.11

это точно,война дороже ..особенное если исчислять человеческими ресурсами !

Ответить
+22 +
не какеист, 9:32, 9.11

Путлеру пох.ру человеческие ресурсы, у него в его тупой башке рабочекрестьянский молот отбивает азбукой морзе примерно следующее: КрымнашБабыновыхнаражаютЯ БохПуйлоНакроемВсехЯдернымПеплом...

Ответить
+40 +
45, 0:31, 9.11

Приятно что хотя бы министр финансов в Германии является умным человеком.

Ответить
+33 +
aист в бульбe, 2:10, 9.11

Сегодня праздник не только Германии, но и всего человечества - пал человекоубийственный режим. Hе согласен, что было это "без единой капли крови"
Сколько сроков провели немецкие демократы за решетками, сколько наши, чтобы пала эта ненавистная Стена.
Странно, что Такой праздник не заметила Хартия
Сейчас Украина собралась строить стену с Раша!
Не лучше ли эти деньги отдать инвалидам или семьям тех героев, которые погибли за свободу.
Вы оставили Украину с сильным атомно вооруженным противником. Справится Украина, как всегда справлялась с супостатами, только должны проснуться запорожцы, Они всегда долго спят
Жыве Беларусь!
Жыве Украина!

Ответить
+54 +
правдоплёт, 7:57, 9.11

Украина и Россия воюют,а Германия их мирит.Такое и в страшном сне не увидишь.

Ответить
+32 +
leonid, 8:31, 9.11

золотые слова мир одумайтесь все без исключения ........

Ответить
+11 +
Владимир, 10:06, 9.11

Только освобождение юго-востока Украины от банд формирований от коммунистической-масонской эпидемии!А так же Крыма и Севастополя! Коммунисты это хуже вируса-Эболы!Вирус вылечить со временем можно коммунизм не когда!У них очень хитрож.пые воззвания освободить порабощённые страны? И не слово от кого!Социализм это равен сто классов!О каком равенстве идёт речь?Владимир Минск.

Ответить
-2 +
Грамацей, 13:02, 9.11

Вот ты и попался. Пост то перепечатан во второй раз с другого топика. А если куратор обнаружит, что ты филонишь ? Ведь премию снимут, Вова ! А кремлерубли нонче и так дешевле тугриков. Так что старательней надо быть, побольше фантазии. Борец с масонами блин...

Ответить
0 +
Владимир, 17:43, 9.11

Граматею! Мне переживать нечего!Это у вас кураторы!Я и так стараюсь побольше писать о коммунистах-масонах!Ведь это они устроили всю эту бойню на Украине!Докажи мне обратное!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
dmi, 13:55, 9.11

Вирусу надо помочь сожрать самого себя. Так будет дешевле для народа Украины .
Слава Украине! Воинам слава !

Ответить