2 мая 2024, четверг, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+76 +
Ice, 15:28, 11.12

А если "ехать" это способ заработать на жизнь? Не жалейте нас, лучше пожелайте удачи и благоразумия.

Ответить
+54 +
Воля, 17:19, 11.12

Удачи и благоразумия Вам и всем нам!

Ответить
-3 +
Моё, 2:21, 12.12

челнок ты хиба

Ответить
+189 +
надежда, 15:29, 11.12

дождались. циклон ALEKSANDRA смоет всю эту грязь,и в лужах свиней потопет и заберет с собою Сашу первого.

Ответить
+1 +
Татьяна, 13:13, 17.12

А свиньи что тебе сделали?

Ответить
-154 +
спецком, 15:29, 11.12

Вот в этом вся Европа.. Мы им - газ, они нам - ветер.

Ответить
+163 +
xxx, 16:27, 11.12

Вы Европе можете только любимый ватник отдать, газом торгует кооператив "Озеро".

Ответить
+68 +
Семен, 17:37, 11.12

Вось у гэтым усе тролі: чаравікі ў гаўне, а ўсё-роўна знойдзе чым ганарыцца!

Ответить
-47 +
спецком, 20:33, 11.12

паважаны шляхцiч, як дауно ты лапаць ад свайго рыла ададрау ?

Ответить
+13 +
ДАЙмонд, 22:25, 11.12

Спецком, шляхцiч- то есць парода, а лапаць ды рыла- дык то ж кацапы... няхай iх качкi затопчуць...

Ответить
+34 +
4aika, 16:10, 11.12

Саша, Саша, что ты творишь!? Мало нам этих проблем, так еще и ураган на нас!

Ответить
+40 +
добрый, 17:03, 11.12

4aika, 16:10, 11.12
Саша, Саша, что ты творишь!? Мало нам этих проблем, так еще и ураган на нас!
=======================================================
Да,весьма символичное название у циклона.А если бы ученые ему присвоили еще и отчество "Гиршавич",то это был бы вообще пипец:))

Ответить
+7 +
не смешите мои кеды , 22:22, 11.12

хавер никто не угадал а тут уже все нострадамусы Сплошные тунеядцы сидят в прогнозе погоды так и назовем ураган Тунеядочка"""

Ответить
+24 +
так_мимо_проходил, 16:24, 11.12

что-то я сейчас в Скандинавии и не наблюдаю никаких штормов.
кстати, сами шведы говорят, что непривычно тепло для середины декабря...
да и по всем прогнозам в Минске не обещают сильных ветров...
ну, посмотрим...

Ответить
+23 +
Алексей, 16:33, 11.12

Немндленно сосредоточить всё МЧС в Дроздах!

Ответить
+42 +
Валерий, 16:43, 11.12

Авторы ничего не напутали? 130 м/сек - это близко к 500 км/час. Таких скоростей урагана, по-моему, не бывает.

Ответить
+22 +
ВасЯ, 16:55, 11.12

130 мс это не реальная цифра.

Ответить
+2 +
gidromet, 22:57, 11.12

тринадцать метров в секунду )

Ответить
+89 +
ПравДа, 17:05, 11.12

Штормик, пожалуйста, принеси ёлочку, в Дрозды! И урони её, на голову нашему главному "деятелю" и тунеядцу! Спасибо, народ РБ.

Ответить
+13 +
gorlum1966, 17:19, 11.12

Как хотелось бы, чтобы он израсходовал все силы в славном граде Петра!

Ответить
+9 +
Вадим, 17:25, 11.12

Я помню Хавьер. Как раз на ж/д вокзале его застал в то время: всё занесено, а поезда приходилось подталкивать, т.к колёса примерзали. Тут если будет нечто худшее, то с нашим обращением к человеку нескоро мы оправимся.

Ответить
+9 +
васёк, 20:13, 11.12

а фамилия Троцкий вам не знакома)))))

Ответить
+18 +
Пани, 17:34, 11.12

А в в/ч Уручье на субботу назначили присягу новобранцам, и родители будут ехать на машинах со всей Беларуси. Так что, будут всех квасить на плацу?

Ответить
+21 +
я, 19:53, 11.12

Нет. На плацу ураган отменят приказом командира части,а то и выше...

Ответить
+69 +
михал, 18:26, 11.12

раньше 80-90 годы хавьер это нормальная суровая зима а теперь чуть снега по щикалодку выпало ВСЕ !!!!!!! ОРАНЖЕВЫЙ УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ

Ответить
+15 +
я, 19:51, 11.12

По ШКАЛЕ БОФОРТА скорость ветра 32,6 метра в секунду - это ураган. А что такое 130 м/с ????????????????????

Ответить
+10 +
13, 21:21, 11.12

В Белоруси свой БОФОРТ есть,а какая у него шкала?!

Ответить
+6 +
я, 22:37, 11.12

Ну да... Я про это не подумал... Это из той же оперы,что в военное время число ПИ=3,14 может достигать четырёх

Ответить
+19 +
Справедливый киллер, 20:36, 11.12

Рябов тот,который ни разу прогноз не угадал?

Ответить
-8 +
ЯДвига, 21:24, 11.12

Да, Рябов ещё тот...синоптик

Ответить
+16 +
ЯДвига - ЯДвига, 21:24, 11.12 , 22:18, 11.12

СтОило мне появиться, и сразу же возникли тролли под моим ником, и имею в виду пост под моим ником "ЯДвига, 21:24, 11.12", который я не писала? А что касается Рябова, то я не раз говорила, что питаю к нему слабость: без его метеопрогнозов жизнь была была бы намного скучнее!

Модераторам: господа модераторы, напоминаю: вы сами предложили мне указывать данный е-мэйл, чтобы не публиковать провокации под моим ником. Поэтому, плиз, либо уберите пост под моим ником "ЯДвига, 21:24, 11.12", который мне не принадлежит, либо поместите данный мой коммент, - без приписки вам, разумеется. И убедительно вас прошу не печатать комментарии под моим ником, но без данного е-мэйла, поскольку они не могут быть моими. Спасибо.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 23:28, 11.12

ЯДвига - ЯДвига, 21:24, 11.12, 22:18, 11.12
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да не переживайте Вы так!
Ентой "ЯДвиге" мы уже минусов налындячили!
Мы - дядьки "с понятием"!

Ответить
+8 +
Рашка, 20:42, 11.12

Аранжавая пагроза шторму не страшная для начальства, як аранжавая рэвалюцыя

Ответить
+4 +
не рябов, 20:51, 11.12

не верьте рябову

Ответить
+3 +
Взял выходной, 21:07, 11.12

Только не говорите что я вас не предупреждал

Ответить
+24 +
сирожа, 21:25, 11.12

А можно эпицентр по такому маршруту:Дрозды,Нац библиотека,ледниковые дворцы и кремль?

Ответить
-1 +
Билли, 17:25, 12.12

Лучше метеорит.

Ответить
+7 +
ветер перемен , 0:10, 12.12

это просто праздник
какой-то

Ответить
0 +
Пацук, 7:10, 12.12

Ветер до 130
метров в секунду.......

Хартия! Что курите? Дайте и мне!

Ответить
+1 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с "прогулом " и "волчmv билетом" за собрание АМ кодора, 7:51, 12.12

...Так называемый гарант прав и свобод Лукашенко похлеще всяких там штормов и ураганов нас 20 лет ежедневно штормит...

Ответить
+2 +
а то ж, 9:12, 12.12

...Белорусов 20 лет без шторма штормит своими многочисленными дискриминированными декретами, директивами и указами Лукашенко, когда живем не по законам, а по его указам.

Ответить