27 апреля 2024, суббота, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+112 +
сирожа, 0:15, 12.12

А вот это действительно сердце радует!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!БРАТЫ ПОЛЯКИ!!!

Ответить
-52 +
Сергей, 0:18, 12.12

Идея хорошая, но выполнена ужасно

Ответить
0 +
чего минусите, 10:36, 12.12

убожества! он правильно сказал. идея отличная! но, сделано все в худших традициях бульбостана!

Ответить
+28 +
Кричев, 0:45, 12.12

Лука опомнился, видать и правда зеленых человечков боится. Ну лучше поздно, чем никогда, хотя в искренности властей я конечно сомневаюсь))

Ответить
+15 +
grmaster, 9:34, 12.12

Кхе-кхе. Думайте, что говорите. Лука и опомнился? Нельзя быть честный наполовину. Нельзя иметь совесть наполовину. Либо ты честен и совестлив, либо нет. Это очередной предвыборный фарс. Но я не говорю, что не нужно использовать ситуацию с пользой. Нужно. Пока за это по руками не бьют, занимайтесь распространением идей, символов, фактов и аргументов. Подавайте пример своими действиями.

Ответить
+3 +
странно, 1:03, 12.12

Кто то понимает вообще, с чем связаны послабления и зелёный свет национальной символике, ведь не так много времени прошло, когда и за меньшее на сутки и штрафы можно было попасть... Говорят Колиным забавам просто АГЛ потакает, но может и другая игра, посеръезнее, идет...

Ответить
-13 +
C9, 1:31, 12.12

АГ рано или поздно поймет кто союзник его власти - народ

Ответить
+12 +
Миша, 2:37, 12.12

Хорошая новость)

Ответить
+11 +
ЦыГандона - кацапаускi фашызм, 5:56, 12.12

Усе чамусцi звярнулi увагу на "вышыванку", а на тое, што увесь навагоднi Менск аформлены па-кацапауску, чамусцi маучаць. Нават на плошчы Калiноускага асноунае вiншаванне з Новым годам напiсана на акупанскай мове. Усе iнсталяцыi i навагоднiя афлемленнi на праспектах так сама - па ардынску. Гэта цыГандона-кацапаушчына ужо не проста надакучыла, яна пачынае выклiкаць нянавiсць. Шкада, што у мяне няма кулямёту.

Ответить
-21 +
Алексей, 6:37, 12.12

Не патриотично. Лучше зеленый низ и красный (!) верх.

Ответить
+19 +
Пссмст, 7:39, 12.12

Бутафория.
Как, независимость, законность, демократия, справедливость. Я не могу это воспринимать иначе, когда нашу символику вешает государственный преступник.

Ответить
+9 +
voron, 9:05, 12.12

Вельмi прыемна.

Ответить
-11 +
майкл, 9:13, 12.12

Полный Отстой !!!

Ответить
+5 +
иван, 9:33, 12.12

и это хорошо !!!

Ответить
+1 +
Государственное предприятие «Минск-реклама», 12:56, 12.12

и этим всё сказано про понты предвыборные ....

Ответить
0 +
Працавiтая дзяучына, 12:58, 12.12

Вельмi прыемная навiна!

Ответить