27 апреля 2024, суббота, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Госдума ищет замену рублю

53

Госдума России задумалась о замене рубля другой валютой, которая должна остановить падение по отношению к доллару и евро.

Комментарии 53
+52 +
OlegS, 7:55, 12.12

Чебурашка уже есть... Давай Гену! Гена раз! Гена сто!

Ответить
+119 +
ВасЯ, 8:00, 12.12

Крым отдать не пробовали? Бандитов своих с донбаса забрать, не?

Ответить
+28 +
Поп толоконный лоб, 9:44, 12.12

У дурака есть одна проблема. У РусВаси нет мозга по определению (за исключением маленькой кучки умных людей и они все на эхо москвы а в нашем случае на Хартии) поэтому ему надо все попробывать на собственной шкуре: кризис, жениться на дуре-развестись, водку- стать алкозависимым... Пока умный может хотя бы на перед несколько шагов просчитать и не попасть в дэбэлизм- дурак просчитывать не умеет так как бьется весь в комплексах.
У меня есть родственники ,,крымнашисты,, сейчас покачто говорить с ними бесполезно- нужно немножко просто подождать. Дураки же жили хорошо и им не докажешь. Зато когда они будут с голым задом вот тогда можно подойти и спросить ,,ну что крымнаш? Колорадскую ленту на лоб себе клей теперь,,.

Ответить
+18 +
Они не пробуют, у них фюрер только думает, 9:55, 12.12

Крым и Даунбас (и много чего ещё - в Молдове, Грузии и т.д.)- это само собой, но дело в том, что кроме качания углеводородов и воровства для поддержания собственной валюты ещё нужно что-то начинать делать, например - работать, чтобы не быть в такой зависимости от внешних факторов, на которые невозможно влиять.

Для начала необходимо главную проблему Рашистской Педерации укатать в асфальт, а потом уже заниматься дорогами.

Ответить
+69 +
я , 8:03, 12.12

ГосДУМОВЦЫ!!!Самая лучшая вааалюта всех времён и народов - отрывные талоны.Ребьята ,пионеры-ленинцы ,вы наши рулоны отрывной ВАЛЮТЫ для вас в каждом приличном туалете висят...МАРАЗМ у ВАТНИКОВ крепчал.ОНИ придумали новый лозунг для "нового" интелектуально-экономического курса страны: ЗАМЕНИМ ВАТУ СОЛОМОЙ!!!

Ответить
+14 +
goshafree, 11:25, 12.12

идут путём "развития" беларуской экономики (хотя трудно назвать ЭТО экономикой). Скоро в России сделают подобие нашей базовой величины, которая будет привязана на курс десяти долларов США плюс проценты на предпологаемый рост последней. Гиганскай северная корея. А страшно то, что мы с ней в связке титановой цепью.
Из России уже уезжают умные люди, а скоро хлынет поток недовольных удвоенной силой.

Ответить
+75 +
искателям денюх парашкастана, 8:12, 12.12

а нехай доллар возьмуть. Зимбабвийский. -D

Ответить
+6 +
Т, 9:47, 12.12

Ммм помните? Там мавроди уже призывает только его г...но брать. Машенники в госдуме и на отшибе работают.

Ответить
+8 +
Хлопец з BY, 18:21, 12.12

Лучше сразу на гривну. Заранее, чтобы не утруждаться потом.

Ответить
+52 +
sacha, 8:14, 12.12

Ватники ! Переходите на валюту республики БЕЛОРУССИЯ Это самая надежная ВАЛЮТА БАТЬКО вам даст любые гарантии У ВАС ЖО ЕДИНОЕ ГАСУДАРСТВО УРААААААААААААА

Ответить
+64 +
Николай, 8:19, 12.12

Поражаюсь мудрости Думских умов. Великие люди, лучшие в стране! До чего проницателен русский народ, что выбирает именно таких! В кого пальцем не ткни - гений! А в Кремле вообще все с нимбами!

Ответить
+72 +
шико, 8:26, 12.12

Талоны , тем более мы ухе это проходили. Нет ничего лучше нового, чем хорошо забытое старое

Ответить
+25 +
ПОРА, 9:08, 12.12

Дерьмовянные улуськие тугрики

Ответить
+5 +
90, 10:01, 12.12

Алтын

Ответить
+46 +
Fducht, 8:26, 12.12

Как в при совке - чеки и магазины березка и ивушка. Не надо дважды изобретать велосипед.

Ответить
+68 +
заиц, 8:27, 12.12

Курс валюты от ее названия не зависит!:-)Главное-страна эмитент этой валюты.

Ответить
+6 +
технология тоже важна, 10:07, 12.12

Материал валюты тоже важен. Будут золотые монеты с портретом Путина и орлом 2Г.
В то время как мир движется к электронной валюте.

Ответить
+49 +
911, 8:30, 12.12

А Саша Шкловский не предлагал в качестве другой валюты белорусский рубль?

Ответить
+15 +
!, 9:23, 12.12

А копейку назвать тампончик, тоже мягкий

Ответить
+45 +
Барацьбiт, 8:31, 12.12

Давно пора поменять название рублей на ваттники, какая страна-такая и валюта

Ответить
+52 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:51, 12.12

Придлагаю поллитрой заменить, шоб вся духовность рюзкемира издалека наружу пёрла! :D

Ответить
+67 +
Sергей, 8:54, 12.12

Фантастические придурки!!!!!!

Ответить
+30 +
чощ, 8:59, 12.12

выбирайте белкозаяц... к его отношению будет постоянно укреплятся... лол

Ответить
+59 +
не какеист , 9:14, 12.12

Чего тут искать? Один ху@ло, два ху@ла...

Ответить
+38 +
666, 9:32, 12.12

Крымль

Ответить
+31 +
Кинг, 9:36, 12.12

Надеюсь небудет единой валюты с рашой,ну его нафиг,ужас

Ответить
+9 +
серж 9:38. 12.12., 9:39, 12.12

ответ прост , замените думу.

Ответить
+14 +
идеолог, 9:41, 12.12

"Госдума России задумалась о замене рубля другой валютой, которая должна остановить падение по отношению к доллару и евро."
Наконец-то вернутся к своим историческим валютам - золотоордынскому алтыну (название произошло от татарских слов алты тиен - шесть денег) и монгольскому тугрику?

Кто-нибудь, сообщите им там, что от названия валюты её ценность не меняется: в Зимбабве тоже "доллар" был, но это им никак не помогло. И кстати, печать новых денег и замена старых - это само по себе уже весьма затратно.

Ответить
+4 +
arelav, 9:47, 12.12

Наконец то рашка сделает свои деньги ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Vic, 9:58, 12.12

Да что искать, надо сразу переходить на Юани, чтоб потом второй раз не заниматься этим.

Ответить
+3 +
гречка по талонам, 10:02, 12.12

пережили дефицит,переживём и изобилие...абы не было вайны

Ответить
+7 +
tsb, 10:06, 12.12

Дума - от слова думать..... ой тяжело у них с этим.....

Ответить
+5 +
немецко-русскій словарь, 14:48, 12.12

dumm - глупый, дурной

Ответить
+3 +
напечатають их, 10:08, 12.12

Будут медведики.

Ответить
+9 +
типа фунта, 10:11, 12.12

Ещё неплохое название новой валюты - Фант. А в одном фанте - 100 фантиков.

Ответить
+7 +
Семен, 10:16, 12.12

Бутылка водкi. З часоў Івана Васільевіча яна была стабільнай валютай!

Ответить
+4 +
12, 10:19, 12.12

почему эта госдума решает какая у нас будет валюта?ведут себя кабуто мы их провинция,вообще нахалы

Ответить
+10 +
сирожа, 10:33, 12.12

А какая разница какие фантики в обменниках вы на доллары да евро менять будете!

Ответить
+7 +
vasya, 10:57, 12.12

а че классную идею чел задвинул.и название красивое дл валюты есть -1идиот.а на купюрах фото самых ярких типажей ближашей псих-больницы.

Ответить
+4 +
Глор, 11:05, 12.12

Руань.....

Ответить
+8 +
Маланка, 11:40, 12.12

кризис заставил руських думать...............
а думать то оказвацца нечем, одни лозунги в мозгу-крымнаш,руськие своих не сдают и т.д.
а на рынке 55/67/63
У БРИГсов/ ШОСов поддержку ищут. А им то зачем это надо ?
Все с интересом смотрят как расея ко дну идет- путлер капут в прямом эфире.
А как все весело начиналось................

Ответить
+6 +
так, 11:44, 12.12

может сразу китайский юань?

Ответить
+8 +
......, 11:47, 12.12

пускай сделают кроликов, у нас зайчики., а у них кролики . двойняшками будут....

Ответить
-8 +
STEPAN, 11:55, 12.12

Давно пора отказаться от доллара и евро (особенно от доллара).

Ответить
+13 +
IGOR, 13:18, 12.12

Поддерживаю. Ровно на следующий день после отказа от долларов и евро рашки экономически не станет. Я считаю что все инициативы дураков в рашке надо поддерживать.

Ответить
+6 +
да ты что... , 13:32, 12.12

вроде в РФ не доллар, а рубль был

Ответить
+7 +
ПРыдлагаю, 12:07, 12.12

Предлагаю варианты: Белжопатенгерубль, ЗаЛуПун...) а вапшщэ мужыки скора усем будзиць харашо))))))))))))))))))))))))))))0

Ответить
+5 +
Это я, 12:17, 12.12

Не, ну их там точно облучают чем то...

Ответить
+3 +
911, 12:29, 12.12

Согласно Большому словарю-справочнику синонимов русского языка Тришина, синонимами слова «рубль» являются:
деревянный,
ефимок,
карбованец,
крестовик,
рваный,
рублевик,
рублевка,
рублик,
рублишко,
рупь,
рэ,
хруст,
целкач,
целковик,
целковый,
юкс.

Ответить
-10 +
Илья Минск, 12:29, 12.12

Ну и хорошо.Еще рубль Российский упал бы до 110-120,можно смело радоваться,что девальвация мая 2011 побеждена и валюта восстановила свои позиции.Будет 110-120 рублей 1 российский рубль,сразу Белорусские Рубли Обменять на Российские,а потом Российский рубль как прыгнет,так и тогда обратно перевести в Белорусские можно будет Российскую валюту.Падение курса для Белоруссии это же спасение ее от той страшной девальвации,от которой люди пострадали и у народа есть шанс хоть немножко а может и до конца вернуть достоинство того рубля,который они потеряли в 2011 году.

Ответить
+8 +
Привет дуракам и дрогам!, 13:20, 12.12

Ты прям как Варламов - тот месяц назад все баксы свои сменял на росрубли по курсу 41 и говорил, что через месяц "откупит" по 36. Ну что тут сказать, месяц прошёл - результат забавный.

Ответить
+8 +
MIHEY, 12:30, 12.12

Крымнаши...100 крымнашей,200 крымнашей))))))

Ответить
+5 +
Без луки, 12:53, 12.12

Мы придумаем валюту
Что возьмет и нас спасет
Кажется нам почему-то,
Что она не упадет!

Если про нее не знают,
Если не видал никто-
С ней на бирже не играют,
Тверда валюта на все 100!!! ))))

Ответить