27 апреля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+10 +
Балаш Ярабик, ты из Крыма?, 8:38, 12.12

Стипендиат Фонда Карнеги в Вашингтоне и многолетний сотрудник неправительственной организации «РАСТ» Балаш Ярабик в своей статье ...

Похоже, стипендию ему наши идеологи из гб платят.
Пусть приедет, купит жилье, позанимается бизнесом, получит стипендию по белпочте - чтобы изнутри, значит, обелять нашу диктатуру.
Посмотрим, что запоет... через 20 лет.

Ответить
+46 +
Алексей, 9:00, 12.12

Черного кобеля не отмоешь до бела!

Ответить
+8 +
ДЕЖАВЮ, 9:34, 12.12

План Лорда Белла по отмыванию имиджа Лукашенко в Британии оценивался в 10 миллионов евро. Из десяти он получил от Лукашенко только один. Больше не успел – репутационные убытки оказались несравнимо большими, нежели финансовая прибыль. Сам же британский лорд всегда очень тепло отзывался о личности Александра Лукашенко. Лорд Белл планировал провести сразу две кампании – информационную и инвестиционную. Суть первой кампании заключалась в донесении до британской общественности положительной информации о политике президента Лукашенко. Главная задача инвестиционной кампании заключалась в повышении инвестиционной привлекательности Беларуси для британских инвесторов.

Ответить
+10 +
ДАЙмонд, 10:10, 12.12

Дерьмо не возможно "отмыть"! Дерьмо можно только смыть....

Ответить
+40 +
белоруска, 9:11, 12.12

Продажных шкур везде хватает. И среди западных политиков тоже. Не верю, что кто-нибудь из них пачкается бесплатно. Бизнес, интересы личного бизнеса, взятки, откаты, фирмы на Каймановых островах, где концов не найдешь, кто на самом деле владелец бизнеса -- сегодня много разных схем "зарабатывать" много, оставаясь в тени.

Ответить
-7 +
Жыхар, 12:37, 12.12

Ага, вокруг одни продажные шкуры... понятен Ваш ход мысли.

Ответить
+26 +
Йопт, 9:15, 12.12

родилось телятко с лысинкой - с лысинкой и умрёт.

Ответить
+31 +
серж 9:22. 12.12., 9:23, 12.12

да здесь не мыть надо , в данном случае нужно рога отпиливать...

Ответить
+3 +
егор, 9:40, 12.12

Абы что! И с боку бантик!

Ответить
+4 +
Stefan, 10:26, 12.12

Надта далёка глядзіць аўтар. Трэба раскрываць вочы беларускаму насельніцтву, а не амерыканцаў чытаць. Рабіць рэвалюцыю, змагацца за волю і судзіць вырадка мусяць беларуы, а не амерыканцы.
Усё гэта адцягвае ўвагу ад сапраўдных праблем.

Ответить
+5 +
butcher, 10:34, 12.12

Было бы корректнее уточнить у мистера Ярабика, сколько раз за последний год он бывал в Беларуси и сколько раз ему, простите, менты по морде врезали? А то поразвелось аналитиков-экспертов.

Ответить
+3 +
сирожа, 10:44, 12.12

У вас проблемы со стиркой? Тогда мы идем к вам!Гаага!

Ответить
+5 +
lilia, 11:00, 12.12

сколькі заплаціў лука гэтаму ярабіку

Ответить
-7 +
Fedja, 11:04, 12.12

А где там отбеливание? Цепляние Ковалевского к каждому слову статьи - реакция обиженного диссидента, ворчащего на кухне. Ему оттуда, видите ли, виднее. А в статье диктатор назван диктатором. Со всеми вытекающими последствиями. Бесполезная дискуссия на тему "наш диктатор самый паршивый".

Ответить
+4 +
у сведению госдепа США, 12:12, 12.12

Дубина дубиной, стипендию Карнеги проел зря!

Ответить
+3 +
Таклюся, 12:26, 12.12

Не! На гэтым чалавеку столькі гразі і крыві, што іх адмыць можна спрабаваць толькі праз суд.

Ответить
+5 +
Без луки, 12:43, 12.12

А глаза такие добрые -добрые... Балаш, ты за деньги мать продашь?

Ответить
+6 +
12, 12:44, 12.12

Делать выводы не приезжая в Беларусь, и общаясь с какими-то неизвестными белорусами это высокий профессионализм. А вот видение ситуации в стране, в которую не приезжал, под углом своих соображений, причем никого кроме себя не слушая и не признавая (знаю лично этого человека) это уже клиника. Ну чтож живи и дальше в своей мнимой реальности сказочный человечек.

Ответить
+1 +
!, 15:11, 12.12

Трудно судить о людях, которые ни на кого не набрасываются, никого не поддерживают, с посторонними могут говорить что угодно, что не есть правда, так как живут при диктатуре и говорят не то, что думают на самом деле, а что могут сказать ни то на эту тему, ни то этому человеку. Нужно понять почему люди молчат, почему так себя ведут, что могут объяснить только те, кто сам молчит, кто видит как знакомые ему люди замолкают, если появляется кто-то посторонний, на какие темы говорят откровенно и с какой степенью интеллекта, а какие темы непробиваемы, как будто человек утратил весь свой интеллект. Белорусы знают сами себя, знают своих знакомых и друзей. Большинство молчит? Это большинство друг друга и понимает, а тот, кто не понимает почему люди молчат, ничего о большинстве белорусов не знает.

Ответить