27 апреля 2024, суббота, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+271 +
Makhno, 8:23, 12.12

Вчера по 5ому каналу показывали наших бойцов с передовой на Востоке.Парни рвутся в бой, чтобы добить гадов и освободить страну.Им бы еще достойное оружие...

Ответить
+115 +
Makhno, 9:40, 12.12

Все. Конгресс утвердил решение Сената.

Ответить
+105 +
Л., 10:35, 12.12

Это значит, что США имеет убедительные доказательства непричастности ЗС Украины к уничтожению малазийского Боинга-777 и значит х.йло зря старался Боинг сбивать и фуфло толкать.

Ответить
-19 +
серж-т, 14:40, 12.12

Все это хорошо !
Вот только так хочется хоть одним глазком... на убедительные доказательства.
Почему их не обнародуют ?

Ответить
+21 +
Андрей , 15:41, 12.12

А какие еще доказательства, фото росийского буга, место пуска с окупированной територии и сообщения лидеров терористов сразу после того как они его подбили не убедительные доказательства ?!

Ответить
+3 +
freedom, 15:39, 12.12

ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ЗА ДЕЙСТВИЯ ПОЛИТИКОВ НАХОДЯЩИХСЯ У ВЛАСТИ БУДУТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ РЯДОВЫЕ РОССИЯНЕ И АМЕРИКАНЦЫ.А ВЕРХУШКА БУДЕТ ЖИРОВАТЬ.(Пример-бензин на доллар дороже,от цены за барель.Электроэнергия подорожала на 30% (в долларах)при падении цен на нефть-в США , падение жизненного уровня россиян.И немного предистории Ротшильды и Рокфеллеры вывели свои активы из нефти весной 2014)КРЫМНАШ!УКРАИНАСЛАВА!

Ответить
-37 +
Военторг, 14:21, 12.12

Только в следующем году просба не возмущаться, когда по всей Новороссии откроются русские Военторги, с очень вежливыми продавцами, которые из под полы могут предложить Вам не только ПЗРК "Верба" и РК "Искандер", но и тактическую боеголовку...
Я не понял - Украине нужен МИР или ВОЙНА ?

Ответить
+25 +
Кисіль, 16:12, 12.12

"Я не понял - Украине нужен МИР или ВОЙНА ?"
Україні потрібен МИР без кацапо-фашистських окупантів та поліцаїв-холуїв - посібників окупантів. Ферштейн, нєдоросіянін?

Ответить
+298 +
Макс, 8:27, 12.12

Утро начинается с хороших новостей. Дай Бог, это поможет Украине!

Ответить
-105 +
дима, 10:26, 12.12

этот закон не носит обязательный характер.
но даже если средства будут выделены в полном обьеме, поможет это навряд ли, обольщаться не стоит.

Ответить
+15 +
фольксдойче, 12:50, 12.12

Законы принятые Конгрессом США и подписанные президентом всегда обязательны к исполнению в иной или иной части. В нашем случае экономическая часть будет обязательна.

Ответить
-10 +
дима, 15:55, 12.12

почему вы так считаете? как раз таки об экономическойчасти речь - 350 млн - меньше можно, больше ни- ни. оглянитесь, в этом году уже наобещали с марта золотые горы...
если речь о том, чтобы задавить взявших в руки оружие шахтеров - этого возможно хватит. но вы ведь сами твердите, что война идет против россии. тут и 350 млрд маловато будет...

Ответить
+237 +
беларусы, 8:27, 12.12

СВЕРШИЛОСЬ! СлаваУкраине! Героям Слава! Шчырае дзякуй ЗША!Жыве Беларусь!

Ответить
+209 +
666, 8:27, 12.12

"сенат поддержал единогласно"!!! Слава США! Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
-134 +
Кос, 9:47, 12.12

[Комментарий удален]

Ответить
+36 +
время, вперед!, 11:21, 12.12

Ну конечно же, у лубянских свой взгляд на вещи. Они еще, как путлер, в себя не пришли после краха сэсэсрая. А тут такой облом и со вторым сэсэсраем и с новоявленным генсеком, которого и из-под стола не видно.

Ответить
+8 +
имя изменено, 12:05, 12.12

"ни России" - с этим с удовольствием соглашусь. Хотя, надеюсь, обойдется просто "такой России".

Ответить
+3 +
12345, 12:08, 12.12

Вот с последней давай и начнём.Остальные-под большим вопросом...

Ответить
+29 +
свет и тьма, 8:29, 12.12

уменьшает зависимость Украины от российского газа ((( Каким образом? Давайте тогда постройте в Одессе терминал по приемке сжиженного газа и ,,Добро пожаловать,, первому танкеру из США! А как по другому?

Ответить
+22 +
А как по другому?, 9:38, 12.12

/// Давайте тогда постройте в Одессе терминал по приемке сжиженного газа

Терминал - не проблема, нужно разрешение Турции на проход через Босфор танкеров.

Ответить
+4 +
свет и тьма, 10:02, 12.12

Турции на проход через Босфор танкеров// Ну с Турцией то проблем не будет! Реализовывать как то проект нужно а говорить можно с утра до вечера!

Ответить
-40 +
дима, 10:28, 12.12

и терминал проблема, и купит газ проблема. он гораздо дороже российского, це не перемога

Ответить
+189 +
wolv, 8:32, 12.12

Пару десятков американских высокоточных ракет на вооружение ВСУ, и ватникам из Лугандонии полный пипец. Чеши репу крысячье Ху@ло.

Ответить
+39 +
1, 10:16, 12.12

Определить по тому же спутнику все скопления боевой техники террористов и самих террористов, и нажать на кнопку, уничтожив всё без потерь, иначе они ещё беспределить долго будут, и жизней загубят много...

Ответить
+2 +
дима, 10:29, 12.12

со спецБЧ?

Ответить
+221 +
А, 8:47, 12.12

Путлер капут!
Весь мир против этого скудоумного сморчка с крысиным лицом!!!
Россия больна одной из форм фашизма, и поэтому обречена. Это очевидно всем со стороны. Сами россияне поймут это слишком поздно....

Ответить
+98 +
Юта , 9:56, 12.12

" Скудоумный сморчок с крысиным лицом" - здорово сказано!!! Как точно описали внешность гэбульника-путлера! Браво! А по поводу отличной новости: путлеру и впрямь конец. Доигрался, урод.Только жалко людей погибших из-за имперских амбиций этого сморчка.

Ответить
+11 +
шушара, 11:57, 12.12

Крысопутлер - это звучит ГОРДО!

Ответить
+106 +
+, 8:51, 12.12

Хорошая новость!

Ответить
+113 +
Алексей, 8:58, 12.12

Звездец путе! Присылай рефрижераторы для груза 200.
.

Ответить
+135 +
b.a., 9:19, 12.12

Особенно приятно, что ЕДИНОГЛАСНО! Очень символично, страна борец за свободу № 1 в мире без колебаний поддержала Украину! .

Ответить
+56 +
Стары i нягеглы., 9:25, 12.12

Не торопитесь радоваться, господа! Отнеситесь сдержаннее.
Законопроект этот может ещё быть торпедирован Палатой Представителей и лично Обамой. Право "вето" у Президента ещё не отобрали. Ещё 60 суток этот законопроект будет проходить через бюрократические рогатки и препоны.
А бюрократия, даже в США - бессмертна и может ощутимо выхолостить законопроект.
Давайте подождём до начала его практического применения.
А войдёт в силу Закона - набухаемся!

Ответить
+53 +
haha, 10:33, 12.12

Палата Представителей-прошёл единогласно! Вето уже не будет. Боже храни Америку!

Ответить
+34 +
один, 10:41, 12.12

Стары i нягеглы., 9:25, 12.12
Можно уже радоваться.Иначе Обама из хромой утки станет безногой...Слава Украине!!!Дзякуй ,Америка!!!

Ответить
+7 +
Ната, 11:01, 12.12

Палату Представителей прошел в одно касание вчера, остался Обама, тьфу-тьфу-тьфу. В бюджет следующего года помощь заложена.

Ответить
-13 +
дима, 11:05, 12.12

набухайтесь на здоровье, но имейте в виду - сам Коркер сказал, что закон не носит обязательный характер

Ответить
+5 +
Просто чел, 11:13, 12.12

Стары i нягеглы., 9:25, 12.12
--------------------
Ты, чё, тролль, штоли? Тебе же сказали: единогласно. А всё даже может произойти так оперативно, что тявкнуть вот такие моськи не успеют и забьются в угол в шоке.

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 16:21, 12.12

Просто чел, 11:13, 12.12
Ты, чё, тролль, штоли? Тебе же сказали: единогласно
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Судя по Вашим эмоциональным высказываниям, Вы ещё не знакомы с одной седой и почтенной дамой по
фамилии Бюрократия.
Даже в случае единогласного одобрения законопроекта обоими палатами и отсутствии "вето" со стороны Президента, этот законопроект представляет собой лишь оболочку, наполнять которую конкретным содержанием будет Администрация Президента в течение двух месяцев. А у меня нет уверенности, что она наполнит эту оболочку именно тем, и именно в таких размерах, в которых первоначально планировалось.
Поэтому призываю Вас, уважаемые коллеги, к сдержанности в оценках.
Цыплят по осени считают!
P.S. : На тот момент, когда я писал свой первый пост, я ещё не знал о единогласной поддержке законопроекта Палатой представителей. Знал только о поддержке Сенатом.

Ответить
-2 +
Просто чел, 0:55, 13.12

Зато я знаком с джентльменом по имени Разум. И хорошим американским парнем по имени Оперативность. Они есть, живут, и здравствуют. Уж, можете мне поверить. Статус союзника у Украины есть, поэтому двум мужчинам, о которых я сказал - выданы соответствующие мандаты. А дама - пускай отдыхает и живёт размеренной жизнью. Она дама, всё-таки. Да, они такие! Смените методички. Съездите на стажировку в америку, чтоб знать их. Если Вы, извините, здесь намеренно троллите. А если нет - то станьте оптимистом, в конце концов, и реалистом. А не нойте: бюроратия, бла-бла-бла. Вы поняли, о чём я?!

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 21:17, 13.12

В интернете уже появилась информация, что с принятого Сенатом и Палатой представителей Акта 28-28 убрали терминологию «Главный союзник вне НАТО»..
Гуглите - и обрящете!
Отсюда можно делать вывод, что седая и почтенная дама Бюрократия уже сделала свой первый шаг, и моё мнение уже не беспочвенное нытьё, а реальный взгляд на вещи.
Оптимизм, в равной мере как и пессимизм, являются двумя сторонами одной и той же монеты (или медали), и основаны на голой Вере, а не на Знаниях.
Реализм же основан именно на Знаниях. И стать оптимистом и в то же время реалистом невозможно - это разные пласты процесса познания.

Ответить
+10 +
Вольдемар Пуцис,консультант, 12:15, 12.12

Торпедирован Палатой представителей?После единогласного голосования в Сенате )))))Никогда!И после этого-вето Обамы?))))Он что,хочет быть политическим трупом?В каком звании,аналитик?

Ответить
-3 +
с гордостью!, 15:04, 12.12

Недавно повышен до ефрейтора!

Ответить
+39 +
sll., 9:44, 12.12

Ещё бы Евросоюз присоединился к США.

Ответить
+7 +
фольксдойче, 12:54, 12.12

Теперь Европа не нужна. Санкции будут обязательными для всех в мире. Кто пойдет поперек получат санкции.

Ответить
+76 +
Влад, 9:58, 12.12

Вот она - реальная помощь Украине. Только Америка, может быть баръером против экспансии Расеи и ее имперских фашистских устремлений на постсоветском пространстве.

Ответить
+30 +
Алик, 10:09, 12.12

Будет Нато в Донбасе

Ответить
+66 +
россиянка, 10:18, 12.12

При чем здесь оружие от Америки ? Даже при том оружии, что имеется, людей гибнет масса. Ехали бы эти российские вояки домой. Это не их война, это кремлевская война. Война одного психически больного человека со всем миром. От увеличения количества гробов жизнь лучше не станет. Людей просто реально зомбируют. Посмотришь всякие наши ТВ программы - ужас охватывает от понимания что творят с людьми. Какие-то "сакральные" идеи, какое-то "величие" над всем остальным миром, какие-то придуманные на пустом месте угрозы из вне, маниакальное желание отомстить всем за собственные провалы как в экономике, так и в политике. Зажравшаяся и прос...шая экономику верхушка, просто перелаживает свои преступления на мнимых врагов, а кучка прикорытных тварей делает деньги на войне и смертях людей. К сожалению ничего не изменится. Люди не умеют, да и не хотят думать своей головой, не понимают, что поддаваясь манипуляциям и зомбированию, они сами обесценивают свою жизнь.Да и хрен бы с их жизнями, этих дураков, но ведь они свято верят, что отняв жизни тысячей других людей, они заживут лучше. Но ведь законы Вселенной никто не отменял и потому очень печальным и страшным видится будущее России.....

Ответить
+6 +
при том!, 15:07, 12.12

При чем здесь оружие от Америки?
__________
Чтоб ваши "гуманитарные" конвои горели ярким пламенем сделав хотя бы один шаг на украинскую землю.

Ответить
+25 +
сосед, 10:32, 12.12

Давно пора, еще при развале СССР и при разоружении(ядерном) Америка выступала гарантом Украине.

Ответить
+19 +
pawelek, 10:42, 12.12

вчера была новость про испытания американской лазерной пушки. пусть предоставят парочку таких войскам АТО

Ответить
+13 +
Марыля, 11:09, 12.12

Я рада за Ўкраіну! Вялікае дзякуй ЗША, што не дае, каб яе тут з'еў гэты ідал з тварам Путляра. Слава Ўкраіне! Слава Амерыцы! Ганьба Расіі!

Ответить
+7 +
Mihas Baranik, 11:30, 12.12

Як так? Згодна расейскай прапагандзе, яны, маскалі, " выкінулі " гэтых самых " амэрыканцау " зь " іхнага Крыму ", а, Украіну, ужо дауно акупавалі " бендеровцы " з " фашістамі і націоналістамі " зноу жа " пры дапамозе усюдыісных " амэрыканцау ". Прынамсі, так цьвердзяць і нашае, абынябыловайновае мяса.

Ответить
+14 +
к444, 12:13, 12.12

Хоть кто то может дать в это свиноподобное рыло русни а то карлик вознес сука себя выше бога да и не только он еще есть

Ответить
+3 +
давить до последнего террориста, 12:52, 12.12

Я то думаю чего это лугандоны военную технику стали вывозить. Обосрались значит.

Ответить
+1 +
an_anatoliy, 13:23, 12.12

к444, 12:13, 12.12 - +1 +
... это свиноподобное рыло русни....
-------------------------------------------------------------------------------
Не ставлю под сомнение справедливость ваших слов по сути, но, с Вашего позволения, переведу ваши слова на язык реальных и зафиксированных архивами исторических фактов: ... это свиноподобное рыло скандинавских морских разбойников, грабителей и насильников, которых все добропорядочные люди прибрежных стран называют " русью ".

Ответить
+5 +
Александр, 14:01, 12.12

Думаю что путин не хотел воевать с Украиной и уж тем более с Украинским народом, он верил что народ поддержит идею объединения с россией, но ошибся - быстрее всего его просто обмануло его окружение. Воевать путин хотел даже не со всем миром, а только с США. Показав тем всему миру что США сейчас не являются гарантом безопасности. Но пошло не так как задумано. Откуда то взялась Украинская армия, каким то чудом она научилась воевать, как то навосстанавливали тучу тяжелой техники, и она не только ездит но ещё и стреляет, где то набралось народу который из неё стрелять умеет, да ещё и точно, начались потери... И это даже без помощи Америки. Думаю он сейчас в замешательстве, но отступить не может

Ответить
0 +
мелнiк., 14:41, 12.12

Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціялістичною Великонімеччиною, що творить новий лад в Європі й світі та допомагає українському народові визволитися з-під московської окупації.

Слава Україні! Героям слава!

Ответить
+7 +
Daisy, 15:35, 12.12

Спасибо .Америка за это решение ! Слава Украине ! И да поможет ей Бог выстоять .

Ответить
+3 +
Вк, 17:10, 12.12

Может эта помощь поможет остановить экспансию территории России за счет других госудррств . Все ей мало. Спасибо Америке и всем свободолюбивим людям.

Ответить