27 апреля 2024, суббота, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
чел, 8:44, 12.12

Прикольно "были снабжены до Калининграда". Получается, что российские самолеты дозаправили и харчей летчикам на дорожку дали

Ответить
-68 +
Бон., 8:54, 12.12

Да у нато перехватывалка еще не выросла!

Ответить
+37 +
Т, 9:32, 12.12

Слушай Бон, смотри в свой карман там уже пусто. Запасы понтами быстро прожрёшь и останешся бомжом скоро. Лизать Луке у тебя не получится у него деньги закончились и еще какое то время ты будешь выезжать на его сказках ,,дам зарплату но завтра,, а поттом твоя жонка/любовница/ гёрл френда скажет тебе ,,слыш ты нищеброд алкаш либо сумку мне за штуку американских либо пшол вон. ,,.

Ответить
+41 +
Перехватчик, 8:54, 12.12

Перехват означает, что перехваченный самолёт либо уничтожен, либо принудительно посажен на аэродром

Ответить
+13 +
911, 9:35, 12.12

У гаевых тоже есть план "Перехват". Представляю как они меня догонят, проедут мимо посмотрев мне в форточку и свернут на проселочную дорогу. В чем тогда смысл такого "перехвата".
В данном случае голландские летчики подлетели к ватникам, идентифицировали их т сопровождали под контролем на всякий случай чтоб рюсские какую гадость не сделали.

Ответить
+6 +
DC, 10:45, 12.12

Перехват с 50ых годов примерно вот это и означает. Подобраться к советскому самолету и сопровождать его над нейтральным воздушным пространством не позволяя 1) нарушить его, 2) оторваться от сопровождения.
советские самолеты с 50ых до 1991 года так и летали и над балтикой и над северной атлантикой...
А вообще прикольно - есть фоточки Ту-95 еще в сопровождении старинных F-89, F-101 и сейчас в сопровождении Тайфунов и F-16, F-18...
Новых бомберов то тютю. Ту-160 гонять не получается даже...
Ну вот тут Су-34 хотя бы вместо Су-22 или МиГ-23.

Ответить
0 +
AA20, 16:51, 12.12

Задача перехватчика - предотвращение успешного выполнения миссии вражеским самолетом, в частности бомбардировщиком либо разведывательным самолетом.
У мужика на HUD надпись NO RAD (no radiate) значит радар в режиме ACM (боевого маневрирования) - режим действия на коротких дистанциях в условиях маневрирования с инициируемым пилотом (чем мужик и занимается) автоматическим захватом и сопровождением одной цели.

Ответить
+42 +
летал знаем, 8:55, 12.12

А в прицеле хорошо смотрятся! К стате прицел уже в захвате. Остаётся одно движение пальца пилота! Ох долетаются!

Ответить
+37 +
lva, 8:59, 12.12

Давно уже пора палить по сукам

Ответить
-29 +
ыва, 9:22, 12.12

давай Герой пали :-) языком палить куда сложнее

Ответить
-29 +
rt, 9:09, 12.12

НАТО просто сняла полет истребителей, похвально :)

Ответить
+6 +
ВэВээскин, 10:52, 12.12

Умник , крестик на видео видел ? Крестик на российском СУ ? Так вот, нажал бы Голландец на гашетку и пришлось бы Ватникам катапультироваться в Балтийское море.

Ответить
-1 +
серж-т, 15:12, 12.12

Хотелось бы иметь еще видео заднего вида...

Ответить
0 +
Justas, 21:57, 14.12

Не успел бы.

Ответить
+10 +
русский, 9:28, 12.12

Прикольное оружие - гаечки в турбинки!
Ни зафиксированных выстрелов, ни угроз... С наглецами надо поступать, как дальнобойщики, в окошко жменю гаек - и новое лобовое стекло борзому гпрантировано!

Ответить
+53 +
Juri, 9:40, 12.12

Российскому карлику нужна провокация, ему очень нужно чтоб НАТО сбили российский самолет. Тогда у него появится железный повод для политических спекуляций и он будет истерично визжать на весь мир как он был прав в видении мировой ситуации. Думаю в НАТО не дураки и этот путинский ход просчитали. Путину нужна война в европе, но так, что бы он был как бы пострадавшей стороной.

Ответить
+7 +
Зёля, 10:56, 12.12

То ли я неправильно понимаю слово "перехват", то ли журналисты.

Ответить
+6 +
spart, 11:28, 12.12

судя по-всему это обычный перелет с завода-изготовителя на место постоянной дислокации в Калининградскую область. Перехват прям аяяй)) и курс изменили, и скорость сбавили))

Ответить
+4 +
aser, 14:50, 12.12

Для особо разбирающихся в авиатехнике:крестик-это центр экрана.

Ответить