27 апреля 2024, суббота, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+104 +
321_, 9:38, 12.12

Вот от таЕжный союз во всей красе. Каждый "союзник" тянет одеяло на себя.

Ответить
+32 +
Мафусаил, 9:51, 12.12

Давно саньку лукашенку ненапрягали в позе богомола, пардон в позе лукамола (с открытым хлебаловом). Да залетит ему мясная муха в рот, как это не раз бывало в колхозном отрочестве.

Ответить
+14 +
artem, 9:45, 12.12

Херизонты обратно прут.

Ответить
+23 +
К успеху шли !? , 9:50, 12.12

Ведзь эта он проста не знаиць, што тварытся беспрыдзел. Ему ж не дакладывают. Он такова бы никагда не дапусцил. Вот сейчас разбиротца и накажыт чыновникав.

Ответить
+57 +
103, 9:51, 12.12

Не удивлюсь если в каждом телевизоре сидит по одному маленькому Киселеву.

Ответить
+64 +
Vic, 9:56, 12.12

А так хочется завить в стиле Путлера: Так ведь нет никаких фур, и никого мы не держим.
Молитесь чтобы там не нашли АЧС. Ну и если запятые неправильно расставлены - само-собой = конфискация.

Ответить
+37 +
Гапон, 10:00, 12.12

Есть тут у нас один "субъект хозяйствования и сыновья" .Ни ф те магазины телебаторы идут, в неправильные, в спекулянцкие. Счас они быстро потоки перенаправят в "празрачные" магазины, што б на пользу Гасударству ишло!

Ответить
+32 +
Однако, 10:02, 12.12

А как же ДРУЖБА с Калининградской областью ???
Они же нам как родные !!!
Или это в отместку, что они не в составе Беларуси ?

Ответить
+14 +
sawur, 10:03, 12.12

а вдруг там чума от свиней?

Ответить
+31 +
***, 10:08, 12.12

Вы только представьте чтобы Германия и Польша очно такой фигнёй начали заниматься, выставлять таможенные посты и не пускать товар к друг другу...
ЕС, наверное, развалился бы назавтра.

Ответить
+7 +
Мысля, 10:38, 12.12

"..Если производителя выбить на месяц-два в период пикового спроса, потеряется много.."
Тоже можно сказать и о производителях, переработчиках из Беларуси, поставляющих продукцию... или только вы "защищаете своего потребителя, производителя переработчика (сборщика), а все остальные пытаются вас "выбить" с рынка в пиковый сезон?

Как-то однобоко все выглядит с вашей стороны в данном случае товарищи россияне.

Ответить
+33 +
sds, 11:03, 12.12

Вокруг РБ все дешевле и в РФ и в Польше,но только лу хочет сдирать дорага с населения .Все считают в евро и цены и аренду. Сами чиновники живут в зоне евро с достатком.Только населению кидают фантики. Везде нефть и бензин дешевеет,но в РБ еще ничего не подешевело .Только все дорожает причем в долларах и евро! Абсурдная пирамида-луканомика рухнет от внешних факторов.Она построена на проедании кредитов МВФ и РФ.Берут в долг чтобы отдавать предыдущие долги.Административное управление экономикой окончательно ее похоронило. Лу не может отказаться от этого иначе ,потеря власти.Сначала рухнут бюджетники,заводы уже переходят на трех четырехдневки,народ увольняют чтобы продержаться на плаву еще какое то время.Потом настанет очередь всех остальных.Мини совок проделал тот же путь что и большой. Только большому надо было 73 года.Там была партия со сменяемыми генсеками,здесь один человек и он не вечен. Так что скоро. Природа не терпит насилия.

Ответить
+1 +
Мирон, 13:06, 12.12

А вы не пробовали с РПГ манд....ть по таможне . и далeе ехать.

Ответить
0 +
а то скоро уеду, 15:24, 12.12

sds, 11:03, 12.12

быстрее бы произошло уже!!!

Ответить
+1 +
ярослав, 18:18, 12.12

Горизонты наклоняют!!!!!!!

Ответить