27 апреля 2024, суббота, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+64 +
Керим брат ибрагима, 11:02, 12.12

Не ваш это кот! Это кот с ПРАВОГО СЕКТОРА уничтожает ваши деликатесы которых осталось на 2 дня!

Ответить
+14 +
Вика, 14:41, 12.12

Это самый умный поступок 'это партии за все время существования. Но кот не с вами! он хочет в чуждый вам капиталистический мир где нет бездомных котов и к животным относятся лучше чем у вас к людям!

Ответить
+50 +
Makhno, 11:02, 12.12

Пусть комуняки сами овсянку жрут...

Ответить
+60 +
лллвв, 11:05, 12.12

Попробавши буржуйской еды он уже не станет брать вашу бальшевиковскую жратву.

Ответить
+30 +
65, 11:05, 12.12

Котик будет есть овёс,а изо рта будет пахнуть колбасой,как у коммуниста...

Ответить
-3 +
бик Што не зъем , то панадкусаю !, 12:01, 12.12

Кот этот "близкий по духу" коммунякам. Такой же вор и любитель халявы.

Ответить
+56 +
укроп, 11:06, 12.12

Эти ленинцы, больные людишки с воспалённым мозгом! Слава Богу, что у нас, в в Украине, запретили этих выродков!

Ответить
+51 +
Alex, 11:06, 12.12

Ночной налет на витрину с морскими деликатесами коммунист склонен расценивать как проявление классовой борьбы. Ничего не делать, на халяву жрать и воровать, вот она классовая борьба!))

Ответить
+35 +
Михаил Булгаков, 11:08, 12.12

Бедная Россия, что с ней сделали коммунисты и продолжают вытворять. Если "Собачье сердце" М.Булгакова полу-фантазия, то тут по настоящему ё.нулись революционеры-бандиты. Хотя каждый наро достоин своего правителя и этот народ этого заслужил.

Ответить
+8 +
не коммунист, 11:13, 12.12

Ну чем могут коммунисты заниматься в России! Пользы никакой.

Ответить
+26 +
доктор, 11:23, 12.12

Вот вам и новый национальный лидер

Ответить
+28 +
ggg, 11:24, 12.12

Украсть, отобрать, а потом жрать чужое и мурлыкать -
это - первая цель коммунистической партии!

А вторая - заставить оболваненных рабов это производить,
а потом опять отбирать, жрать и мурлыкать...

Ответить
+26 +
серж 11.25. 12.12., 11:27, 12.12

долб...бы , вы хоть кота то в политику не тяните , он столько г...вна не съест...

Ответить
+6 +
Местный, 11:33, 12.12

Комментаторы, родненькие, что у вас с чувством юмора?
Это же КПЛО (Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области) такие же коммунисты, как и ПДРС (Приднепровско-Донецкий Рабочий Союз) - одни из самых адекватных людей в своих странах - вы бы хоть сходили к ним на сайты и поинтересовались, что это такое.

Это нашей КП, можно быть такими дремучими и писать "в ЦК Компартии России", но вы-то куда?

Ответить
+30 +
яшка, 11:37, 12.12

на видео конечно не видно, но по свидетельству очевидцев кот во время еды ещё и напевал Интернационал))))

Ответить
+6 +
Алексей, 11:49, 12.12

Зачем им еще один жирный кот - ворюга? У них же есть Зюганов.

Ответить
+3 +
Vladimir, 11:57, 12.12

за такой рацион он быстро откажется от членства у Зюганова и свалит к единороссам...

Ответить
+5 +
Есть вопрос, 12:08, 12.12

Коту есть разница что есть? То есть ему было вкусно это есть?

Ответить
+1 +
дуду, 12:26, 12.12

Нормальный ход. И председатель хряк.

Ответить
0 +
asd, 16:20, 12.12

Не хряк - просто с голоду пухнет )))

Ответить
+1 +
кузьмич, 13:37, 12.12

У Зюганова в партии только кота не хватает, а так весь зверинец в сборе.

Ответить
+2 +
Д.Д.Радьков, 15:30, 12.12

Замечательная партия!!! И мумия и коты и вечно вчерашние и ветераны нквд все в ней собрались! Ура товарищи!!!

Ответить
+2 +
Васька, 16:18, 12.12

Несчастная Россия, почти вся состоит из Шариковых и Швондеров. УЖАС!!!!

Ответить
+3 +
нерон, 18:07, 12.12

Это был кошачий рай:)

Ответить