27 апреля 2024, суббота, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+83 +
це лидер!, 11:41, 12.12

В целом у нас нет времени. Нам нужно запускать цепную реакцию наведения порядка в самое ближайшее время. В противном случае нас сметут. Все эти товарищи из высоких кабинетов окажутся с большими деньгами где-нибудь в Москве или Лондоне, а мы будем здесь умирать в окопах.
====================================
Рождается НОВЫЙ трезвомыслящий ЛИДЕР нации-С Семенченко.

Ответить
+22 +
Гнілы Рак, 12:13, 12.12

Цалкам з Вамі, це лидер!, 11:41, 12.12, згодны! Я нават не чакаў, што спадар Семчанка мае такі буйны чалавечы памер. І шчэ, мяркую, што сп. Парашэнка, зьняўшы з пасады кіраўніка парлямэнта сп. Турчынава, нашкодзіў Украйне

Ответить
-4 +
гость, 13:05, 12.12

После "рождения" ему надо минимум 5 лет "роста", чтобы он начал хотя бы пунктирно в чём-то разбираться.
Всё, что он может сейчас и то... работать над целевыми установками и миссией.
А в части реализации он просто не разбирается в вопросах законности. Украине не позавидуешь. Скорее всего, нужны грамотные иностранные специалисты, которые могут попытаться провести перемены не выходя за рамки закона, пользуясь зарубежным опытом.
Но пробивать идею и формировать в обществе отношение к проблемам он, судя по харизме, может. В остальном - только дров наломать.

Ответить
+30 +
Ukrainka, 11:42, 12.12

Скільки часу "балакають" про боротьбу з корупцією.Все готуються до боротьби. Коли будуть діяти?!Може над цим треба зосередитися?! Ще вчора!

Ответить
+21 +
Eugene, 11:56, 12.12

Господин Семенченко верно оценивает ситуацию. Украине нужны примеры развития как было в Южной Корее или Чили

Ответить
+22 +
Solo, 11:58, 12.12

Постоянно занимать деньги за рубежом - преступление против будущих поколений. Нужно брать проблему, самим ее решать

Ответить
+28 +
тт, 12:19, 12.12

Пани Украинка или читать не умеет, или тролль фсб.
Семен ясно сказал - механизм корупционнго сопротивления еще не сломан. Убежали янук и компания, но масса говна еще живет в стране.
Семен, дай Вам Бог сил в вашей работе!
Слава Героям !

Ответить
-7 +
azhbeta, 12:28, 12.12

Г-н Семенченко, не нагнетайте пессимизм, это явление заразно, и если общество накроет такая волна не к добру. Конечно, хочется, чтобы все и сразу, но так не бывает. Было бы мирное время - другое дело, а тут война и оккупант не унимается. Про распад империи очень с вами согласна и держитесь, украинцы, до тех пор пока это станет действительностью, как мне кажется ждать недолго.
А вот с этим: " Остановила контрабанду Нацгвардия - значит, вырученные деньги пойдут ей" не согласна. Иначе коррупция появится внутри борцов с коррупцией. Вырученные таким образом деньги должны пополнить бюджет страны, или я не права?

Ответить
-7 +
vlad, 12:31, 12.12

Мягко стелет, а вот как положит)?

Ответить
+4 +
Корр--egwbz, 12:31, 12.12

Лозунги хорошие. Но украинское общество коррумпировано с самого низа до самого верха. Кто бывал на Украине раньше и сейчас это подтвердит. То есть или бороться самим с собой или весь народ заменить другим народом. Коррупция на самом деле есть во всех странах .даже в Китае где за неё расстрел. Для многих слоёв населения коррупция лучше чем жёсткие законы. Да и на данный момент это не самая большая проблема Украины. Сознание народа не готово к полной отмене коррупции особенно мелкой. Да и если вспомнить у нас кормчий пришёл к власти под громкими лозунгами борьбы с этой самой коррупцией.что из этого вышло вы видите сами.........

Ответить
+5 +
Планктон, 12:48, 12.12

"Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный" (с) А. С. Пушкин

Ответить
-5 +
123, 13:01, 12.12

Какие товары в основном завозят на оккупированную территорию и что вывозят?

- Из России в оккупированную зону гонят бензин и уголь, а вывозится в основном мясо - тоже в Россию контрабандой из Украины
--------------------------------------------------------------------------------------
Не понял из России в Донбасс - уголь? Там же полно на угольных складах своего

Ответить
+16 +
Zmitro, 13:22, 12.12

Храни Бог этого человека.по глазам видно что предан своему делу и всей душой за Украину.при определенных обстоятельствах Семенченко мог бы стать Моисеем для украинцев.

Ответить
+8 +
дед Талаш, 16:12, 12.12

Все так...мне приходится доказывать и спорить парой и с близким когда их уверенность в том что кто бы не стал у власти им все равно.. что будет с народам их личное благополучие превыше всего...на что у меня очень большие амбиции и я срываю голос доказывая что народ УКРАИНЫ не допустит того что творилось десятками лет!!! не может искушаться народ на жизнях отдавших патриотов за свободу за независимость за будущее .своей УКР...!!дать ублюдкам !!и прихвостням узурпированных кланов под коррумпированное управление свою жизнь и страну! НЕТ!! такое исключено!!! УКРАИНА моя РОДИНА!! я верю я надеюсь...
народ УКРАИНЫ -это великая нация ...и всем пример!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!смерть!врагам!!

Ответить