27 апреля 2024, суббота, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
филёлах, 12:16, 12.12

Нечем больше заниматься, как изучением структуры речи урода! Структурируйте его речь, пока он лихорадочно возмещает убытки из госбюджета своим дружбанам - тимченкам, ротенбергам и прочему жулью. Они там копошатся, как пауки, пока недоросток думает, как вернуть нажитое непосильным трудом раба на галерах. Вот такая простая как грабли структура!

Ответить
0 +
grin, 12:20, 12.12

у ракеты свой код, у вовы свой код.

Ответить
+20 +
шут, 12:34, 12.12

понятно- чем больше трудностей- тем больше ураги будут винаватыя? тута матиматека нинужна.

Ответить
+16 +
женщина, 12:53, 12.12

русский мир,странную идею он выбрал.Это несчастные дети в детских домах,большинство несчастных пожилых людей,так как дети забирают пенсию на свой пропой,нищие больницы,стоит отьехать от большого города, там ужасные дома,дороги,спившееся население,наркотики продаются в школах, безработица. И еще можно кучу перечислять, чем "богат"русский мир. И все ЭТО он хочет разнести по всей планете? Да, неудачную он формулировку выбрал,просто,назвал бы, Олигархи всех стран соединяйтесь, будем вместе пить кровь людей. Россия, проснись же наконец!!!! Русский мир уничтожен в 1917 году,нули взяли власть, вот эту власть они до сих пор с рук не выпускают. А как были в ДУШЕ нули, так и остались.Россия, жаль тебя.

Ответить
-21 +
сват, 13:04, 12.12

Путину нужна вся Украина, за исключением Галиции. Он ждёт, когда ненька созреет и сама к нему придёт и это будет очень скоро.

Ответить
+8 +
puti4len, 13:07, 12.12

Вспомнил Урод про Народ.

Ответить
+5 +
Aleg, 13:08, 12.12

В прошлом веке один лидер одного государства тоже озаботился "несправедливо униженным" положением своей страны. Тоже речи говорил. Закончилось все страшной войной, смертью озабоченных и последующим процветанием государства. Так вот как бы остановиться на смертях озабоченных и без войны? А, россияне, подумайте.

Ответить
+12 +
an_anatoliy, 13:36, 12.12

Только люди, никогда не жившие в СССР, обращают внимание на слова, которые произносит политический истеблишмент постсовка. Им бы весьма желательно посмотреть фильм Абуладзе " Покаяние ", чтобы понять реальную цену слов у Путина.

Ответить
0 +
antiszczur, 15:26, 12.12

Как же этого ойлуха понять,когда после каждого словечка запятую ставит,порядочным прикидывается.Забрехался по самые уши.

Ответить
+2 +
здравомыслие, 17:34, 12.12

Чтобы понять путина не надо считать слова, достаточно вспомнить все злодеяния карающего органа преступной партийной организации,породившего этого подонка. .Дежурный путин-это лицемер,держащий нож за пазухой, дежурная фраза путина -- "женщины и дети впереди,мы сзади" А пустой буквенный анализ в очередной раз уводит здравомыслие от реальности.

Ответить