27 апреля 2024, суббота, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
НОВОСТЬ ДНЯ, 12:31, 12.12

ВЧЕРА, УЧЕНЫЕ АКАДЕМИ НАУК ДНР ОТКРЫЛИ.............БУТЫЛКУ ВОДКИ

Ответить
+6 +
сова, 12:34, 12.12

А всенародная поддержка не нужна ! пару сотен бабушек , пару сотен отморозков с оружием ! Продержаться несколько дней до подмоги от России и Донбаса . Референдум провести на трёх-четырёх участках нет проблем ! А очереди будут стоять весь день ! Не профукайте ,как всегда , хохлы !

Ответить
+5 +
Просто чел, 13:08, 12.12

сова, 12:34, 12.12 А всенародная поддержка не нужна ! пару сотен бабушек , пару сотен отморозков с оружием !
-----------------------
Посмотрите фотки митингов накануне захвата крыма. Первое, что тогда бросилось в глаза - 80 процентов - некие мужчины - стоящие не вплотную, как гражданская толпа - а как военно-подготовленные (имеющие 50 - 70 см пространства вокруг себя). Это действительно тот актив, который упоминается в документах. Люди - от 20-ти - до 70 по виду. Отставники.
...Но, похоже, здесь это - хорошие новости. Если слили ТАКОЕ - то захвата не будет, скорее всего. Второй вариант: специально слили, чтоб народ расслабился, и взять его тёпленьким.
Надо быть начеку. К сожалению, сьехавшее руководство России понимает только язык насилия. Как с этим бороться - надо думать.

Ответить
+13 +
русский, 12:37, 12.12

Одесса - героический город!
2 мая четка разрулили ситуацию и теперь у них спокойно! Только по ТВ и могут огрызаться "Киселевы".

Ответить
+12 +
azhbeta, 12:41, 12.12

Если такой план попал в прессу, значит нужно готовиться к захвату Мариуполя, но про Одессу не забывать на всякий случай.

Ответить
-7 +
Илюша, 12:41, 12.12

Очередная страшилка свинорылых? Давйте бояться москаля,как Мамая!

Ответить
+5 +
ригор, 13:07, 12.12

C одной поправкой - не бояться, а давить в зародыше и не позволять им разводить свою гнилую демагогию, ибо это только отвлекает - ни одного тупорылого ватника не переубедишь. Потому что он не ищет правду, он ищет лишь деньги и стадо себе подобных (а лучше и то, и другое вместе). Там напрочь отсутствует какая-либо ответственность за будущее страны, людей, города - только любовь к халяве, дешевые понты и жажда власти, которую дает оружие и бардак. Посмотрите на их рыла и вспомните песню: "Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы, взгляд похож на взгляд, а тень на тень..." Макар как будто о них писал.

Ответить
+3 +
Просто чел, 12:58, 12.12

Авторы сюжета выразили мнение, что «абсолютное большинство жителей Одессы своей патриотической позицией поломает любые вражеские планы».

---------------
Если действительно будет иметь место попытка захвата Одессы - то за Одессу, уж, НАТО - точно поможет. Город мирового значения. Ватный зверь не сможет пролезть "незамеченным". Есть несколько эскадрилий самолётов, под прицелом которых находится вся лугандония, и оперативно готовых вылететь на боевое задание. Не всё так просто.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 13:18, 12.12

Каждой гюрзе - по мангусту!

Ответить