27 апреля 2024, суббота, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
Spirit, 14:54, 12.12

То ли еще будет! Скоро откатная волна пойдет с Украины на Брянск, Москву, Курск, Белгород и Ростов!

Ответить
+33 +
Смоленск наш!, 15:16, 12.12

Говорят в Смоленске сегодня наших мешочников уже больше, чем самих смолян. Осталось флаг поменять над городом!
Вернём же себе наш сакральный город, белорусы!

Ответить
-13 +
ваш ваш, 15:51, 12.12

Приезжайте ! Мешков побольше берите, можно с флагами, можно без. Кто хочет сакрала,- дадим сакрала, его, правда уже почти не осталось.
Так что милости просим !

Ответить
+9 +
Юрий, 18:25, 12.12

Вот это я понимаю!!!! спасибо за приглашение!!!! В каждом Вашем слове сквозит гостеприимство и любовь СТАРШЕГО брата)))))))))

Ответить
-24 +
дипломат должен следить за базаром, 15:43, 12.12

Чем выше должность - тем абсурднее заявления. Иногда лучше молчать, чем говорить.

Ответить
+25 +
666, 15:52, 12.12

конечно было, да весь вышел... Украинцы буквально заразили своим порывом весь мир. ничего, придет время и мы все в открытую споем ла-ла-ла-ла!

Ответить
+20 +
an_anatoliy, 16:14, 12.12

Пан Андрей ! Чтобы Вы не сказали, самое главное Вами уже сказано и надолго сохранится в памяти благодарных Вам современников во всех странах мира и на всех континентах нашей планеты. Ла -лала -ла-ла -ла.

Ответить
+10 +
Вамкрыш, троль!, 16:15, 12.12

Смоленск наш!, 15:16, 12.12
_______________________
Что-то выдаёт в авторе этого поста человека сделанного из ваты. Сокральные города только у вас появляются. Причём неожиданно и не обоснованно. Если мы отцепимся от вас, смоляне сами к нам вернутся. Всё просто. Подходит время и начинают собирать камни. Хотя, вы просто не понимаете кайфа проживания в маленькой и благоустроенной стране, которая имеет закрытые границы. Останови 1000 челов на любой улице, любого города мира и спроси, где жить стал бы в России или в Швейцарии, если бы был бы выбор? Все 1000 не поехали бы рашку. Даже российские депутаты.

Ответить
-12 +
крыш крыш, 17:32, 12.12

ты за смолян не говори и не решай ! Езжай на улицы любого города мира, 1000 челов опрашивай !

Ответить
+23 +
Серж, 16:45, 12.12

Дойти до Киева может и можно было быстро, да вот власть удержать все равно не удалось бы. Весь украинский народ поднялся бы на борьбу, так что удирать назад в Россию пришлось бы с полными штанами. Украинский менталитет не холопский российский.

Ответить
+8 +
Вадим Дубовский, 17:16, 12.12

Есть на свете столицы разные.
Повидал на своём я веку
Карнавальные, чистые, грязные,
Навевающие тоску.

Но в одной лишь не могут смириться
С тем, что зло называется злом.
Вам спасибо, Андрей Дещица,
Что назвали х*йло х*йлом!

Будут в Киеве Вами гордиться,
Где бы ни были вы послом!

Ответить