27 апреля 2024, суббота, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Прозорливый, 15:42, 12.12

Пока другие не раскачались, В ПЕРВОЙ ГОНКЕ - Домрачевой удалось , таки , проскочить на первое место. Кайса , со временем , ВСЁ СТАВИТ на свои места и Домрачева предсказуемо не оправдывает надежд Биатлета - овсянку , хош не хош , а придётся кушать ! :)

Ответить
-14 +
Biathlete, 16:01, 12.12

хаха, а вот и наш прадсядацель-прадказацель под новым ником. Где же ваше иго-го без овса, красавЕц вы наш? Овсянку после вас кушать не буду, брезгую. Да и надеюсь вы, как и обещали после первой гонки сезона накушались ее вдоволь, раз обещанного игого мы отв ас так и не дождались. Не вы ли, прадсядацель-пракдазацель, провиздец, нам тут безаппеляционно заявляли, что у Домрачевой медалей больше не будет? Похоже ваши злопыхательские надежды не оправдались, а не мои.

Ну так что, раз заявились, жду от вас целый пост нормального игого, а не очередных ваших недопрогнозов.

Ответить
-15 +
Biathlete, 16:10, 12.12

Нашел я ваш выпендреж, товарищ клоун:
Клоун:
"Биатлет, а что Вы будете говорить, когда Дарья Домрачева тоже , прямо как Виктория Азаренко , начнёт заканчивать свою карьеру и полюбит НАСТОЛЬНЫЙ биатлон ? Вика же полюбила настольный пинг-понг..."

Biathlete
"Буду ржать с таких прорицателей, которые с разных ников все время предсказывают окончание карьеры Домрачевой."

Клоун:
"Ловлю на слове... После отсутствия медалей у Домрачевой в этом году - ждём раскатистого йо-го-го, можно без овса ! :)"

Хоть бы уже признали. что облажались со своим "прогнозом" уже в первой гонке и проигогокали, тогда бы еще можно было подумать, что вы носите штаны.

Ответить
-24 +
Biathlete, 15:42, 12.12

Даша болеем! Верим в победу как бы то ни было. Надеюсь лишь временный спад формы и нелюбимый вид соревнований. Ну и против Кайсы болеем, очередная допингашка, регулярно болеет легким гриппом, чтобы принимать "лекарства", регулярно заявляет, что не в своих кондициях, тренер накануне говорит, что Кайса де себя плохо чувствует и в результате первая скорость. Похоже Тура уходя передала Кайсе свой "погребок".

Даша, верю, что еще дашь КаМяккадзе прос....тартоваться.
федя, что там у ваших, очередная серия эрипоэтиновой эпопеи?

Ответить
-16 +
Biathlete, 16:02, 12.12

Домрачева упала во время спринта на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева упала на одном из спусков в спринте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Я упала на спуске, но это была моя ошибка.

Я попыталась срезать поворот и пошла по рискованной траектории. За этот риск и поплатилась, но я в порядке и готова биться в преследовании», – приводит слова Домрачевой «Чемпионат.com».

Так-то, товарищ провидец и по совместительству клоун.

Ответить
+4 +
al, 16:30, 12.12

фдисятке! Пачотна!

Ответить
+2 +
ёлки-палки, 16:44, 12.12

послесловие: короче,если не попали вы в призёры говорите,что упали на крутом повороте.

Ответить
+1 +
Дед, 17:38, 12.12

Похоже одноразовая, а хрустальный глобус ей только снится. Как и "непобедимый" норвег. Зато с усатым на минской лизне опять покатается...........

Ответить
0 +
да просто, 18:46, 12.12

однако, пусть кто-нибудь повторит, для начала, её олимпийскую работу.............

Ответить
+3 +
лыжи и лажа, 19:38, 12.12

слабовато,видимо закончился секретный допинг от раши, выданный на сочинскую олимпиаду !?

Ответить
+1 +
вика, 22:15, 12.12

Домрачева пролетит с БХГ как фанера над Парижем.

Ответить