27 апреля 2024, суббота, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
:), 15:49, 12.12

путин займись проблемами расеи или твой алтын уроним за 300 рудлёв к доллару

Ответить
+48 +
федор, 15:51, 12.12

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧМО.ЭТОМУ НЕЧЕЛОВЕКУ.ЭТОМУ УБИЙЦЕ.

Ответить
0 +
--, 17:16, 12.12

Этому ГМО.

Ответить
+39 +
ёрш колючий, 16:06, 12.12

Вот лихоманка чувака лупит!! Собрал бы ты х!йло лучше свою совесть в кучку а не Совбез припадки тебя млять лупят!

Ответить
+25 +
к вопросу о трусах..., 16:32, 12.12

Мечется карлик... Хотел развоеванный им же Донбасс на Украину повесить - пусть она его кормит и поит. А он-де, цар-император, будет там, в этой черной дыре, содержать бандитов типа захаренок да говорить про воюющих "отпускников". "Отпускники" на днях сотнями надели на себя деревянные макинтоши. Некоторых до сих пор развозят по домам на вечный отпуск от твоих затей, путлер. А Порошенко дал тебе ясно понять насчет минской площадки для переговоров-разговоров: ты бандюганов ко мне привел - ты их и корми, выводи, снабжай всем необходимым. А их там 2 млн с "восторженным состоянием моска" - правда, состояние было, да быстро пропало...

Вот теперь тебе, карлуша, вместе с Валькой Красные Трусы, вместе с Патрушевым, с которым ты дома взрывал 15 лет тому назад, вместе с другими в этом твоем совете, с которыми ты в сортире мочился, вместе со всей вашей шайкой международных воров и убийц сидеть и рядить: а что же дальше-тоделать, куда бежать?

Позвони, карлуша, Меркель - она тебе уже все уши прожужжала, долго объясняя, как двоечнику, что тебе делать надо. В отличие от нее Валька ничего не посоветует, потому что у нее есть только красные труселя... Тем и знаменита с комсомольских времен еще!

Ответить
+19 +
aLex, 16:35, 12.12

Решали начать ли третью мировую или угомонится. Посмотрим, что решили в ближайшем будущем. Но так просто он не угомонится.

Ответить
+1 +
--, 17:18, 12.12

Они не способны решиться на третью мировую. Будут так и дальше небольшими группами зелёных человечков, провокациями и террором действовать. Они гебисты. Таков их стиль, трусость и подлость.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 17:59, 12.12

Сколько он еще планирует убить до того, как убьют его?

Ответить
+1 +
наблюдатель, 22:40, 12.12

А ведь подсказывали ему: кто с Лукашенко поведется, на том метка будет. Уже из всех его друзей только путин живой и остался

Ответить
0 +
Шабаш на Лысой горе, 10:11, 13.12

На понты берёт полкан!
Перед кем там выступать?
Димка, наигравшись в айфон, уснул, как все Ведмеди зимой, валька-два стакана шарпанула газировки из горлА, таёжный генералиссимус стучал в бубен и призывал штормы и тайфуны на американское побережье.
А главный клоун Жир-в-Чай всё что-то шептал в самодержавное ухо

Ответить