27 апреля 2024, суббота, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+20 +
Урфин, 15:46, 12.12

Страшила был мудрым, а этот....

Ответить
+36 +
одессит, 15:48, 12.12

Рязанский лапотник пусть скажет спасибо, что башку не оторвали. Впрочем невелика потеря безмозглой головы.

Ответить
+40 +
Белы Легіён, 15:49, 12.12

Надо его фотку(с зубами) в кошелёк положить,чтобы жена боялась туда за деньгами лазить :)

Ответить
+47 +
Керчь, 15:51, 12.12

Командир батальона... Глядя на его грамматику видно только гопника с пятиклассным "коридором".
Истину пишут,что сейчас там весь маргинальный сброд собрался.

Ответить
+3 +
жабрак, 17:11, 12.12

Я 13 налiчыу,i гэта без знакау прыпынку.

Ответить
+32 +
ILLUMINATI, 15:51, 12.12

Оскал РюССкого мира

Ответить
+31 +
Вячеслав, 15:51, 12.12

Когда уже россияне научатся грамотно писать по-русски?! У этого "комбата" чуть ли не в каждом слове ошибка!

Ответить
+28 +
Бандера харьковский, 15:51, 12.12

Да...цвет рАССейской нации.Поморы,тувинцы и просто уроды!

Ответить
+32 +
южная соседка , 15:56, 12.12

Ну что, Эдик, подзаработал деньжат? А если не хватит на лечение, так попроси у путина.

Ответить
+20 +
тт, 16:03, 12.12

Любит парня, который пропал.Как трогательно.
Чтобы вы там все згинули.

Ответить
+38 +
Владимир, Украина, Киев, 16:05, 12.12

Если смотреть на человека - на войне все может быть..
Но почитать - сразу видно уровень, а еще называет себя комбатом. Вот такие тупые обезьяны и воюют за ДНР. А руководители там такие же. И их покровители в Раше.
Можно только повторять народную мудрость: Каков поп, таков и приход. Или: Скажи мне, кто твой друг (Путин и Янукович) и я скажу кто ты. Как говорил отец - Яке йшло -таке й здибало.
Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
+10 +
Игорь, домой!!, 16:10, 12.12

Ты был человеком, а повоевав В Украине стал Урод=Квазимодо!! Зачем тебе это?? Езжай домой, поставь зубы, ты ведь много денег заработал, женись и живи спокойно...

Ответить
+9 +
удар, 16:22, 12.12

ну,ничего так подрихтовали рожу и зубы прощербили. хотя можно было и лучше поработать над твоим фэйсом.

Ответить
+13 +
Golden gun, 16:32, 12.12

Глядя на фото русскомировцев, не только этого урода, понимаешь, что наши братья в Украине воюют за всех нормальных славян против скопища маргинальных выб**дков всего Ордынского мира. И чем больше они их пустят на удобрения, тем спокойнее будет и в Беларуси. Слава Украине, нашей славянской сестре!

Ответить
+6 +
тттт, 16:32, 12.12

лучше бы его шлёпнули

Ответить
+1 +
сова, 16:52, 12.12

Похож на Радуева !Только железки в голове не хватает !

Ответить
+1 +
Маланка, 17:17, 12.12

Игорь !
никакие деньги ему путин не даст, вот если б его в гробу привезли, тогда возможно...но опять же - не ему

да и зачем ему зубы, без них бырло проще пить....

Ответить
+10 +
Petr, 17:20, 12.12

непешите, батальена, лечюсь, поламал, накожу, раде, сечас, и так далее. Может прежде чем сражаться за возможность использования русского языка в чужой стране и установление русского мира, стоило бы самому этот самый русский языка подучить?

Ответить
+4 +
Скажите, будет у беларусов нормальное будущее с такими вот "братьями"?, 21:42, 12.12

Они несут русскую культуру народам окружающих парашку стран. Русский мир имеет такое вот мурло. Он пришёл в Украину убивать народ, который отказывался от чужого языка, на котором пишет "командир батальена". На кой мне родня такая? Лучше буду сиротой!

Ответить