27 апреля 2024, суббота, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+49 +
Чижик-пыжик, 15:59, 12.12

Наконец-то хорошие новости!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Т, 18:34, 12.12

Я писал!
Все кто купил построенные диктатором дома будут выть волком что по качеству что по цене)))).

Ответить
+5 +
прораб , 20:28, 12.12

пирамида чижа потекла ? ))
а разве он разве что-то понимает в строительстве ??

Ответить
+24 +
безусый солдатик, 15:59, 12.12

Вот почему удобно жить на последнем этаже, ведь выше только стихия, живая природа. А горе строители и жлобы хозяева - прямой путь к наводнениям для нижестоящих.

Ответить
+6 +
скептик, 17:36, 12.12

как будто природа не сможет залить последний этаж. Именно там обычно и заливает

Ответить
+6 +
Vadzim Krautsou , 21:14, 12.12

Добра жыць у прыватным доме.

Ответить
+31 +
смышлённый, 16:19, 12.12

страховка стоит 125 долларов,а выплата по страховому полису 75 тысяч зелени? побежал страховаться,а потом срывать вентели и краны и топить соседей.

Ответить
+6 +
Владимир, 17:34, 12.12

Соседи залили,пришел мастер из ЖЭКа
Насчитали смешную сумму,которую с пенсионеров сверху надо через суд взыскивать!!!!в разговорах с мастером затронули тему страхования,он и про болтался-выгодно страховать,а ремонт делать потом через ЖЭС по их расценкам!еще и навар остается!!!!

Ответить
+30 +
Удав, 17:51, 12.12


Наивный, это спецстраховка для спецжителей этого термитника. Если бы страховая не заплатила, утопили бы всех страховщиков в рядом протекающей Свислочи.

Ответить
+18 +
Прохожий, 17:21, 12.12

Неплохая такая выплата за потоп.. А вот если застраховаться от несчастного случая, стоит 100 долларов на год. При этом выплаты составят: при получении травмы - до 3000$, в случае установления инвалидности - до 5000$, в случае летального исхода - 6000$. Получается за один потоп можно оплатить пол сотни травмированных, с десяток инвалидов и ещё на пару трупов останется... Человеческая жизнь совсем ничего не стоит :( потоп и то дороже.

Ответить
+9 +
Александр, 18:34, 12.12

Все эти дома строятся по принципу меньше вложил-больше взял. Поэтому и применяются дешевые комплектующие.

Ответить
+3 +
den, 19:29, 12.12

Думают,что из гов*на можно все-таки конфетку сделать.Так все в "сосуте".
(Вспоминаю,как мой предыдущий начальник в свое время напылял "чистый" алюминий,используя провода с линий электропередач.Зачем закупать чистый металл.И так сойдет.Так и живем)

Ответить
+9 +
Воздушный кузнец, 20:45, 12.12

Видимо Бог наказал ,за пропавший родник возле церкви,

Ответить
+8 +
Sed, 22:19, 12.12

Может "шаровые краны" были все таки китайскими, а не европейскими?

Ответить