27 апреля 2024, суббота, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+171 +
UIM, 15:55, 12.12

Бред сивой кобылы или скорее коня. Перманентный.

Ответить
+103 +
Сектор, 16:18, 12.12

И в этом ужас.

Ответить
+29 +
!?, 19:34, 12.12

//— Еще не родился тот урод на земле, который бы не понимал, что такое Россия, и что такое санкции, и чем они обернутся, — заявил в апреле Лукашенко.//
Так вот нет,родились такие уроды... и их даже двое !!
А санкции обернутся вашими отставками и бегством,и это,
при лучшем сценарии для вас !

Ответить
+4 +
Москаль, 16:54, 13.12

А ,что вы хотите если вами правит шизофреник со справкой....

Ответить
+213 +
321, 15:59, 12.12

Лукашенко диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен в далеком 1976 году. Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут (исторический факультет) Лукашенко утверждал, что, имея сельское происхождение, может быстро сделать любой колхоз передовым. Первый секретарь обкома обратился за консультацией к врачам, которые тогда и поставили Лукашенко диагноз «мозаичная психопатия». Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, диагноз этот был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита в/ч 04104.
В промежутке между двумя этими событиями вопрос о психическом здоровье Лукашенко директором Могилевского облпищеторга, где нынешний президент Белоруссии работал тогда секретарем ВЛКСМ. В 1978 году глава облпищеторга обратился к начмеду МОПБ с просьбой о психиатрическом освидетельствовании Лукашенко в связи с тем, что тот собирает любые малозначительные факты нарушений производственного процесса и трудовой дисциплины, пытаясь представить их в качестве доказательств якобы раскрытой им мафиозной структуры.

Ответить
+137 +
123, 16:21, 12.12

Врач Щигельский утверждает, что им установлены у Лукашенко следующие характерные для психопатического диагноза отклонения:
– крайняя склонность к манипулированию окружающими;
– склонность к сверхценным образованиям, подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного их истолкования, склонность объяснять события как вокруг себя, так и вообще в мире исходя из «теории заговора», без достаточных на то оснований;
– отсутствие близких друзей и неспособность поддерживать личные взаимоотношения с людьми;
– тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющаяся в постоянном отнесении происходящего на свой счет, постоянные ссылки на самого себя в сочетании с завышенной самооценкой;
– садистские наклонности, низкая толерантность к фрустрации и низкий порог агрессивного поведения, включая насилие;
– неспособность к переживанию вины и извлечению пользы из неблагоприятного опыта;
– грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и нормами.
Исходя из всего этого врач Щигельский делает профессиональный вывод о том, что Александр Лукашенко как минимум психопат. Но главная опасность заключается в том, что психопатия его с точки зрения врачей-психиатров имеет параноидальные черты, характерные также для диссоциального расстройства личности при наличии стержневой сверхценной идеи собственной значимости. Окончательный же диагноз– «мозаичная психопатия».

Ответить
+64 +
Юрий, 18:21, 12.12

Мне всегда нравилось, что для армии человек не пригоден, а государством управлять - пожалуйста)))))

Ответить
+16 +
или, 21:54, 12.12

Или например его из фсб гонят в шею, на него заводятся уголовные дела, а он директором фсб становиться, потом премьером и наконец президентом.
Это что-то с народом или земля проклятая.

Ответить
+88 +
Урод на земле родился!!!, 16:03, 12.12

Дядя, читай только по бумажке!!! В противном случае много смешного и парадоксального в твоих "речах".

Ответить
+80 +
Ефтений Михайлович Махуцэ, 16:06, 12.12

лукашенка-это разновидность фарфоровой игрушки "китайский болванчик". А уж умственные возможности имеют колхозную основу и совхозное отклонение. Хлопец чкловский очень близок к полной прострации. Пора Мавзолей строить и стеклянный гроб заказывать.

Ответить
+89 +
Victor, 16:10, 12.12

Конечно! Отменяйте нам санкции, а мы и дальше будем людей в тюрьмы бросать, растаптывать и плевать на права человека, заниматься принудиловкой, шантажом, угрозами и даже не в отношении политических противников, а в отношении простых людей, которые не желают, чтобы их стригли как овец и промывали им мозги геббельсовской ложью.

Ответить
+68 +
janna, 16:12, 12.12

а вы ищете логику в его словах?!
захотел-сегодня сказал так, перехотел завтра -сказал противоположное..
ибо как сказал один философ: все течет, все меняется..

Ответить
+89 +
Дохтар, 16:15, 12.12

Так все-таки: «полный бред» или полный ужас?
------------------------
Ни бред и не ужас. Это диагноз.

Ответить
+105 +
слесарь, 16:17, 12.12

Все как обычно. Вчера говорит одно, сегодня другое и каждый раз сам себе верит.

Ответить
+31 +
zzz, 16:24, 12.12

Все верно:
нас имеют, а мы крепчаем :)

Ответить
+49 +
тт, 16:35, 12.12

Не нyжно обсасывать каждый чих этого флюгера, хамелеона. Дешевый попyлист, которого никто из сильных мира сего. не воспринимает всерьез, знают - подлец, негодяй, который хочет пролезть в большyю политикy, , он и дворец построил для того, чтобы yстраивать посидели, скосить под миротворца, чтобы здесь на пересечении Европы и Азии воюющие стороны вели переговоры, а он согласен быть в качестве холдея...

Ответить
+22 +
Белорус, 16:36, 12.12

Всё правильно. В первом случае он имел ввиду санкции против России, во втором-против Беларуси..

Ответить
+32 +
vgaagy@mail.ru, 16:42, 12.12

Уже укреплять нечего, все довер до трубы, только полуровные дороги и тюремныя чистота в гулаге -РБ из плюсов!

Ответить
+41 +
"Еще не родился тот урод на земле...", 16:51, 12.12

почему не родился ? он довольно давно родился (после войны , только непонятно от кого) и уже развалил почти всё в стране за свой нелегитимный 20 летний срок правления .... а почему урод ? так мозга нету у него !!!

Ответить
+72 +
анатом, 16:52, 12.12

Кто допустил к власти ШИЗОФРЕНИКА??? Хлебаем ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ!!!

Ответить
+27 +
витёк, 20:01, 12.12

Товарищ шариков , как всегда в своём репертуаре.....АБЫР АБЫР АБЫРВАЛГ.

Ответить
+10 +
alex-2, 22:11, 12.12

Нельзя всерьёз реагировать на его речи. Давно понятно, что он, как бы сказать мягче, своебразный политик. Я бы его выступления издал в нескольких томах и обучал начинающих психотерапевтов на ярких цитатах оттуда.

Ответить