27 апреля 2024, суббота, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+69 +
Свабоду Мальцеву, 16:53, 12.12

Лука, отпусти нормально молодого менеджера. Что вытворяешь, не за что ни про что посадил.

Ответить
+2 +
Гость, 12:48, 13.12

те, кого берут за что-то у них есть чем откупиться и дело до суда не доходит, если только лично сам не приказал посадить - тогда не откупишься. Побояться брать. Тех кого берут ни за что - тем откупиться не за что.

Потому и садят, что он - белая ворона, не такой как они все. А такие им крайне опасны - на фоне нормальных ненормальные выглядят ненормальными. А когда все ненормальные, то и сравнивать не с кем и ненормальность становится нормой жизни по типу: все воруют и я как все.... По принципу: а других и не бывает, потому не ищите и не дергайтесь - берите, что есть. Это вам сказки рассказали, что где-то честные люди есть и где-то кто-то живет по чести и совести...

Лукашенко набрал дураков и окружил себя дураками, потому что на фоне дураков выглядит нормальным и потому что дураки в жизни не догадаются как их дурачат и подставляют. Это ж так замечательно набрать идиотов и всем говорить: ну что я могу один сделать если сотрудники идиоты и всю работу заваливают!

Ответить
+69 +
Бабуля, 17:28, 12.12

«карьерист и некомпетентный» руководитель - это обвинение можно предъявлять к 99% руководителей и чиновников различных рангов, но не к Мальцеву.

Мальцев, держись!!! Сражайся с беспределом!!!

Ответить
+32 +
гостья, 18:08, 12.12

Сколько хорошего смог бы сделать умница директор?Позор таким судилищам!!!Держись,Владимир !А вот список негодяев,что ратуют за модернизацию впечатляет!!Завидуют!Их должности явления временные!Будет ,Обязательно,Владимир,на вашей улице Праздник!Удачи!Берегите себя!

Ответить
+21 +
alekc, 18:17, 12.12

отпустить нельзя.ведь получается что лучшие умы обвинительного госаппарата зря почти год хлеб ели и зарплату получали.Ведь главнокомандующий экономики сказал уже кто виноват,остается мелочь-намалевать бумаги нужные.

Ответить
+31 +
Фомич, 18:26, 12.12

Очень хотелось бы написать большой комментарий, но..... переполняют чувства:За Мальцева обидно и второе- НЕНАВИСТЬ к режиму! Причём второе чувство преобладает.

Ответить
+19 +
alex, 18:51, 12.12

Это судилище не на пользу,Луке, ведь предстоят выборы в 2015, чем больше информации, тем самым Лука подрывает свой ,,нижеплинтуса ,,авторитет...Володя держись, правда пераможа!

Ответить
+18 +
дядя, 19:13, 12.12

Свободу Статкевичу!

Ответить
+15 +
народ, 19:15, 12.12

Сегодня МАЛЬЦЕВ,завтра другой честный человек уйдет на нары. Нельзя с этим соглашаться, надо всем бороться и выходить на площади в защиту умных,талантливых и честных людей.

Ответить
+12 +
здравый смысл , 19:59, 12.12

Надеюсь, что разумные люди (потенциальные руководители) сделают правильный вывод: от этой системы лучше держаться подальше. "Свои" растащат и разворуют что можно и что нельзя, сорвут все планы и сроки, а козлами отпущения по указке сверху сделают стрелочников, веривших, что можно честно делать свою работу наперекор обстоятельствам.

Ответить
+7 +
БелаРус, 20:30, 12.12

Если его осудят - это приговор системе, в которой любой работящий и ответственный руководитель может попасть на нары добросовестно работающий на государство. Если оправдают - тоже приговор системе, борющйся по мановению рукамиводителя со своими исполнителями. Бедный Мальцев, бедная судья, бедные все мы...

Ответить
+6 +
Чел, 21:19, 12.12

Интересно, как сейчас сидится на работе директорам Пинскдрева, Ивацевичидрева и других древов? Они что, реально думают, что им удастся откосить? Что ситуация с Мальцевым это случайность, а может он и впрямь виноват, а я же не такой, вообще не при чём...
Им всем этим древам надо договориться и по всей республике всем уволиться, пусть Семашко сам всеми этими древами руководит, раз такой умный.
А так, сами и виноваты, не жалко будет, когда завтра будут на кол другого древа сажать.

Ответить
+7 +
qwerty, 21:58, 12.12

сЕМАШКО - ты трус! Приди человеку в глаза посмотреть!

Ответить
+4 +
Любовь, 22:58, 12.12

СВОБОДУ МАЛЬЦЕВУ !!!!

Ключевые Свидетели не являются на суды, где судят ЗАВЕДОМО НЕВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ.
И эти Ключевые Свидетели знают, что подставляют НЕВИНОВНЫХ.

Ответить
+1 +
сопр, 22:50, 12.12

так это и сделано для того, чтобы своих холуёв запугать. многие же объекты при нём гораздо хужеделались

Ответить
+3 +
сосед, 23:30, 12.12

если закрутилась судебная машина, в Беларуси она заднего хода не дает. Представьте на секунду фантастическую ситуацию, что Мальцева оправдают.Тогда он имеет полное право задать вопрос, а что я делал 10 месяцев в СИЗО? Пусть Сукало скажет, сколько они вынесли оправдательных приговоров?. Сколько людей пострадало от надуманных приговоров. Сколько людей сидят в приемных, стучатся во все двери, тщетно пытаясь добиться справедливости.
Мне откровенно жаль Мальцева, я эту систему пропустил через себя и могу сказать абсолютно точно, что чтобы он не сказал в своем последнем слове, приговор давно заготовлен.и будет оглашен, ведь не зря прокурор переделывала обвинительные документы. Вы что думаете, она истину искала? Да нет, все дело в другом. Что-то не так!

Ответить
+2 +
Злой, 0:33, 13.12

Мальцеву пережить этот кошмар. Даст Бог (судье разума), и человек невиновный выйдет на свободу. Прокурорская этика - странная вещь. Очевидные факты говорят о том, что 10 месяцев кошмарят человека, а вот честь (честь ли?) мундира не позволяет признать ошибку. Как вы спите, Елена Филович?

Ответить
+3 +
К.Т., 8:01, 13.12

Если его осудят, я,наконец, пойму, что у этой страны нет будущего. Страшно. Желаю Владимиру и его родным выдержки и веры в лучший исход.

Ответить