27 апреля 2024, суббота, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
Vallery, 18:08, 12.12

в росии миллиардами воруют , а они к коту прицепились. Крайнего ищут - на него потом все и спишут.

Ответить
+15 +
lola, 18:18, 12.12

О-о-о-о-очень глубокомысленное заявление, особенно от такой персоны и особенно в отношении такого случая.

Ответить
+5 +
TechnoWiz@rd, 23:07, 12.12

Не надо обращать на него внимание, во времена угрозы птичьего гриппа он призывал россиян встать вдоль границы с оружием и отстреливать всех влетающих на территорию РФ птиц... Короче такой-же клоун как и жириновский.

Ответить
+13 +
Працавiтая дзяучына, 18:29, 12.12

Были бы в Беларуси и других постсовецких странах приюты для животных, как во всем мире, бедный котейка не искал бы еду, разрывая упаковки, чтобы выжить...

Ответить
+16 +
NEK, 18:35, 12.12

Очень рекомендую прочитать в тему небольшое творение Кандрата Крапивы КАЛІ Ў КРАМЕ ЁСЦЬ НЯСТАЧА... Это как раз тот самый случай что и с этим котом-гурманом "наевшим" штуку баксов, только там "мышы і пацукі". Ирония и сарказм присутствуют. Гуглите, читайте, не пожалеете

Ответить
+18 +
NEK, 18:36, 12.12

Калі ў краме ёсць нястача,
Дык «усушка» там, няйначай,
Ці «утруска», ці мо «мышы» —
Так заўсёды ў актах піша.
На «усушку» ўсе зладзеі
Ускладаюць шмат надзеі:
Дзе «усушка» ды «утруска»,
Дык там выпіўка й закуска,
А дзе псута ад мышэй —
Падымай, браток, вышэй!
Толькі ўмей складаць ты акты,
Каб пасведчыць тыя факты.
У закупшчыка Антося
Вунь жалеза «увасхлося»
Кіло тысячу ды з гакам.
I Антось па ім не плакаў.
За прылаўкам у Матруны
Шмат «утрэслася» картуны,
Метраў сорак, можа, й болей,
Адным словам — ёй даволі.
У загадчыцы Антолі
«Мышы» з'елі скрыню солі,
А пасля яшчэ, заразы,
Бочку выжлукталі газы;
Весялей Антоля ходзіць,
I мышам яно не шкодзіць.
Так двухногія з рукамі
Тыя «мышы» з «пацукамі»
I псуюць сабе патрошку...
Трэба, трэба на іх «кошку».

1925 Кандрат Крапіва

Ответить
+24 +
Буч, 20:21, 12.12

кота подставили ....креветки сожрали до его, пакеты пустые надорвали и кинули как улики.....оставили миску с кошачей едой в холодильнике в включили камеру =) На месте кота можешь быть ты !

Ответить
+2 +
Sed, 22:14, 12.12

Хоть поел, как человек...))) Хотя как говориться...нам так не жить.))))))

Ответить
+19 +
666, 23:12, 12.12

Очень хочу взять себе этого котика. Обязуюсь кормить его самыми качественными морепродуктами Беларуси.

Ответить
+9 +
геленоускi(маладзечна), 23:53, 12.12

Каб гэта здарылась у Беларусi, то Лукадрыщ адразу пачау бы лямантаваць: ЗНАЙСЦI-ЗЛАВIЦЬ-ПАКАРАЦЬ ЖЭСТАЧАЙША!!!!!!!Галоуны у пошуку быу бы Тузik.

Ответить
+1 +
Оу, 0:28, 13.12

Онищенко ушёл потому-что кремль ему указывал что запрещать, в итоге над ним весь мир смеялся, как над главным запрещалой

Ответить
-6 +
antihrist, 0:33, 13.12

Рррребята, я не в курррсе кто деликатесов нажррррал на 60 тысяч. Это наверрррннное Людка пррродощица, тваррь! Еще и не дала!

Ответить