27 апреля 2024, суббота, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+32 +
Гопники не нуждаются в идеологии принципиально. , 17:56, 12.12

Все страны знают, что невозможно жить по принципу : "Прибежал - украл - убежал" и предпочитают тяжело работать. Рашистская педерация успешно опровергает эти буржуазные домыслы - доказывая, что можно прожить всей страной и по ворским понятиям, не работая.

Гопники не нуждаются в идеологии принципиально.

Может истчо пить, колоться и воровать бросить!?? Посоны, вы чо - абарзели ваааще канкретна и прикалываетесь?

Ответить
+14 +
Гость, 17:58, 12.12

У Кремля правда то, что выгодно Кремлю. По принципу: у каждого своя правда. Поэтому то что не выгодно Кремлю - обязательно и без исключения НЕПРАВДА.

Я понимаю: сколько людей - столько и мнений, но обычно правильное мнение то, где склонны соглашаться большинство участников. Хотя, конечно же бывают исключения из правил - "Дождь", например в оппозиции к власти и в меньшинстве внутри страны, как и диссиденты в меньшинстве, пока власть народу навязывает свою точку зрения на мир, события, имея для этого все средства и возможности - донести до своих граждан свою точку зрения и закрыть гражданам любые другие точки зрения, другие источники информации на события и мир - всё это под силу власти и все рычаги влияния для этого у неё есть, как есть и средства для этого. Тем не менее вне страны "Дождь" в большинстве и "Дождь" никому насильно не навязывает свою точку зрения.

Истина - то что устраивает всех, а не одного. Вот допустим каннибал - его истина в том, что у него потребность кушать регулярно человечину. А у всего общества - потребность выжить и не быть съеденными каннибалом. И кто будет прав? На чьей стороне правда?

Ответить
+31 +
Г, 18:27, 12.12

А вообще правда!
Все русские много врут. Мы врем сами себе, друзьям, родителям, родственникам, детям... Врём всегда и везде. У меня друзья американцы и европейцы --- координально отличаются от нас. Мы самая лживая нация. Европеец или американец всегда скажет как есть, цены, может зарплату сказать или сколько тратит и т д наш же никогда(хотя у них непринято спрашивать зарплату- это показывает воспитанность человека). Встречаю знакомых - все как один на понтах! Все на словах миллионеры.

Ответить
-3 +
an_anatoliy, 19:08, 12.12

Дьявол в деталях. Тем, кому в 1991 году исполнилось 18, родились в 1973 году. В то время я уже был семейный человек и могу с уверенностью сказать, что вокруг меня жили разные люди. Не лучше и не хуже, чем в соседней ПНР или в ГДР. Допускаю, что в аналогичных обстоятельствах и результат изменении в 1991 году, возможно, был бы похожий, а не тот, что имеем сейчас. А в реальности, чем дальше от Берлинской стены проходят трансформации, тем сложнее и опаснее путь. Для примера, представьте, что взрыв в " Волчьем логове " в 1944 году оказался успешным. Гитлер - мертв, НСДП отрешен от власти и в Берлине спешно создано коалиционное правительство. Вермахт присягнул новому правительству, сотрудники гестапо изменили форму одежды и заверили в своей лояльности и службе на благо народа и государства, охранные отряды превратились в войска МВД и также заверили правительство в своей давней симпатии к демократии. Даже форму поменяли. Провозглашен курс на построение плюралистического общества и мир во всем мире. Заключено перемирие на фронтах на условиях антигитлеровской коалиции. И пусть каждый читатель сам ответит себе, с какими результатами встретит Германия 1954 год.

Ответить
+1 +
Харьковчанка, 3:38, 13.12

История не терпит сослагательного наклонения. Как было бы если бы ... не знает никто. Маємо те, що маємо.

Ответить
+11 +
Ага, 21:20, 12.12

Шчэ яны кажуць - истории нет, бо ў іх адна брахня пра рашкастан.

Ответить