27 апреля 2024, суббота, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+8 +
people, 19:38, 12.12

ГУЛАГ

У засранцев от власти надо еще просить разрешения возложить цветы к памятнику?! Да гнать такую антинародную власть!

Ответить
+7 +
Татьяна, 19:56, 12.12

Красивая фотография. Спасибо участникам акции за память о борцах за независимость!

Ответить
+3 +
караул, 21:42, 12.12

Фашісты, а не улады, каты а не судзі, вы самі сабакі просіце каб людзі ваз да сценкі паставілі, штож за што баролісь, тое і атрымаеце! Жыве Беларусь! Героям Слава!

Ответить
+2 +
s-l, 23:34, 12.12

Власть в Беларуси люто ненавидит народ. Мы для них - биомасса, а они возомнили из себя богов. .

Ответить
0 +
Каваленка, 1:00, 13.12

Гэта проста халуйскі: падмаскальскі, каланіяльны, ганебны рэжым, які ўжо даўно пара адгрузіць на сьметнік.

Ответить
0 +
hower, 8:35, 13.12

обращал внимание суда на фактические ошибки, которые содержались в протоколе. В нем, в частности, был неверно указан домашний адрес Меха. В документе также отмечалось, что в участниках акции милиционеры опознали членов Партии БНФ, хотя ...
Вижу почерк "адвоката"-мошенника, принимавшего участие в написании жалобы. Мошенник - это тот кто путем обмана вымогает у вас деньги. Неужели ваша невиновность заключается в "неверно указан домашний адрес", "в участниках акции милиционеры опознали членов Партии БНФ", а вы к ним не относитесь ???. Могу себе представить как написана эта жалоба! Виновен, осудить по максимуму! В Конституции прописаны ваши права, изучайте и ссылайтесь на них при написании жалобы, а не обращайтесь к представителям этой преступной власти к которой относится и этот же, если можно еще сказать, "адвокат". Его самого надо судить за мошенничество, потому как он вымогает у вас деньги умышленно. Вы сами должны быть юристом, раз ввязались в это дело. А фамилии таких адвокатов надо озвучивать, чтобы знать "героев".

Ответить