27 апреля 2024, суббота, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+78 +
Ф, 17:55, 12.12

Затрат много, а пользы мало. Одним словом - как всегда через задницу.

Ответить
+59 +
Вика, 19:08, 12.12

как раз то что надо - очередной распил

Ответить
+42 +
ооо, 19:57, 12.12

в этом что-то есть. если предположим каждому желающему в задницу петарду(расчёты естественно произвести) и в полёт, то крым поднимется братцы.ух как поднимется. соответственно на принимающей стороне жоподром создать. только транспорт право не знаю как перекинуть.но ватники придумают-больно умные

Ответить
+215 +
bandera, 17:57, 12.12

Не ватники лутше всего КАТАПУЛЬТОЙ!!!

Ответить
+69 +
серго, 19:04, 12.12

Вот полностью поддерживаю то что им надо- КАТАПУЛЬТА Мягкое приземление за счет ваты гарантировано.

Ответить
+82 +
rrr, 19:07, 12.12

Кацапультой

Ответить
+19 +
Вика, 19:08, 12.12

Это идея менее затратная и наиболее эффективная...

Ответить
+58 +
Vallery, 18:01, 12.12

дирижабль "Цеппелин" будет само то.

Ответить
+115 +
Mixed, 18:04, 12.12

А почему бы не воспользоваться батутом?

Ответить
+5 +
йцукен, 22:00, 12.12

и первого - Рогозина в космос

Ответить
+73 +
алекс, 18:05, 12.12

если пролет будет 4 км,то интересно как будет болтать тележку посреди пролета при хорошем ветре.

Ответить
+20 +
Вася, 19:32, 12.12

Тошниловка обеспечена.

Ответить
+121 +
Алёна, 18:05, 12.12

Ну,ну. Думайте, ватники, что дальше делать с этим чемоданом без ручки. А воду тоже по канатной дороге доставлять будете?

Ответить
+32 +
Vladimir, 20:16, 12.12

Фуры можно на буксире, подводными лодками таскать, а воду на тренированных, самим Пупсиком, стерхах возить! Класный фильм Диснея, заодно ,можно, снять на этом материале и отбить потерянные, на нестроительстве моста, неукраденные баксы!

Ответить
+76 +
Бг Альтернативы тоннелю НЕТ., 18:09, 12.12

Сказочники , почти как наш Баянист. Автомобили то же будут перелетать пролив на тросе ,на высоте 70 метров над проливом ? Кстати , канатки имеют ограничения по грузоподъемности и по погодным условиям , в частности по силе ветра.

Ответить
+66 +
Павел, 18:11, 12.12

Через 4.5 км навряд ли у них получится канат натянуть. Сколько он весить будет? Значит, придется ставить опоры на дне. А их все равно ледоход снесет.

Распил.

Ответить
+126 +
zzp, 18:14, 12.12

ха-ха-ха
Дружочек уж мост в Крым построил!!!
Посмотрите на федеральную трассу Лена - Вот главное достижение россиян,их труд,их слава - это просто сказка эта образцово-показательная дорогу Лена!!!!И грязевые ванны по самую шею одновременно!
В этой трассе федерального значения Лена все величие России,ее мощь!!
Ура,россияне!!!
ха-ха-ха!!!
Канатная дорога!
Дырка от бублика!!!

Ответить
+82 +
Яша, 18:14, 12.12

А ещё можно доставлять пассажиров на воздушных шарах.

Ответить
+28 +
ёрш колючий, 19:23, 12.12

А ещё можно доставлять пассажиров на воздушных шарах.\ А лучше им подсрачники бить и пускай перелетают! Под сталом! Серьёзно!

Ответить
+31 +
321_, 18:14, 12.12

Это же сколько промежуточных опор придется установить в проливе и какое должно быть канатное оборудование, чтобы хоть легковые автомобили преправлять?

Ответить
+34 +
D, 18:16, 12.12

Лучше катапульту поставить )

Ответить
+31 +
Biathlete, 18:16, 12.12

лариса, по канату над морем будете ползать на пляж.

Ответить
+100 +
Батон, 18:17, 12.12

Рассмешили ватные академики--мост, тоннель, канатная дорога! Самый простой способ--телепортация! Тока подумал--и в Крыму, передумал--и в Тамбове!

Ответить
+170 +
Циник, 18:17, 12.12

Ржу в голос. Нигде больше нет такого щедрого урожая идиотов как в россии.

Ответить
+105 +
Г, 18:19, 12.12

Как соединить голову и ж.опу? Ну как?

Ответить
+4 +
Elena, 20:25, 13.12

Построить канатную дорогу))

Ответить
+37 +
Маланка, 18:22, 12.12

а может лучше подземный туннель как под Ламаншем ????

Я вспоминаю, как руськие клоуны всовывали януку 15 миллиардов и проект на строительство моста крымского

Ответить
+112 +
Ваиная дарога, 18:23, 12.12

Ватаправод

Ответить
+40 +
Житель г. Минска, с рождения, 18:26, 12.12

Идиоты.

Ответить
0 +
$, 1:45, 13.12

Гарадзки. Калхозникав ня любиш

Ответить
+16 +
MMM, 18:27, 12.12

людей можно перекинуть. А машины как? Или туристу потом пешочком по Крыму гулять?

Ответить
+32 +
Лютый, 18:29, 12.12

Могу предложить еще одну идею. На дно пролива установить морозилку, дешево и практично.

Ответить
+70 +
Ничего не понимаю, 19:04, 12.12

что же это получается - росияне будут ходить в крым по этому канату как медведи в цирке? или как ?

Ответить
+3 +
Himley, 8:32, 13.12

Нет. Их будут переносить гастарбайтеры.

Ответить
+22 +
~!Q, 19:15, 12.12

А еще сделайте себе канатные паспорта и дипломы, которые все равно не признает не одна страна, оденьте на голову ведро и бейте по нему палкой и говорите "я счастлив что живу в этой сране"

Ответить
+42 +
ЯДвига, 19:26, 12.12

А самый простой вариант - каждому гражданину по персональному стерху!

Ответить
+30 +
Совет, 19:27, 12.12

Путин, используй этот канат и сделай себе качественную удавку --- надоел ты всем уже, когда же ты повесишься??

Ответить
+30 +
шоферюга, 19:28, 12.12

они что, совсем долбоящеры? есть же их любимый и проверенный способ - ТРУБОПРОВОД! и людей и продукты и воду и все все можно в трубу пускать.

Ответить
+16 +
Алёна, 21:16, 12.12

И расею туда же - в трубу.

Ответить
+24 +
DVIN, 19:29, 12.12

Лучше " тарзанкой" переправлять ..

Ответить
+25 +
неюная дама, 19:37, 12.12

От души посмеялась над остроумными предложениями!

Ответить
-12 +
$, 1:47, 13.12

А мне не смешно от твоей неюности.

Ответить
+48 +
Сергей, 19:40, 12.12

Засыпать землей Керченский пролив. Это будет дешевле. Заодно и НАТОвские корабли не пройдут в Азовское море. Да здравствуют идиоты, слава россии!

Ответить
0 +
Василь, 23:32, 14.12

Украине нужен судоходный проход с Черного моря в Азовское. Будут рыть канал на перешейке - сделают Крым островом.

Ответить
+29 +
Бефар., 19:52, 12.12

Говно и вата не тонут - можно на вёслах ...

Ответить
+28 +
Ник, 19:53, 12.12

Идиоты! Они хоть представляют, какой толщины должен быть канат, длиною 4,5 км.? Да, есть мосты (висячие) с пролетом 2 км., но это сооружение, которое имеет и поперечную устойчивость. Могу представить, как будет болтать кабинки при среднем ветре, не говоря о штормовом. Толщина каната из-за этого только увеличится и он сам себя не выдержит. Да и работать такая "дорога", будет не лучше паромной, а может и хуже.

Ответить
+24 +
zzp, 20:43, 12.12

Ник, 19:53, 12.12
Молодец!
Даже попытался объяснить им всю дурь этой затеи...
Бесполезно - не кому там объяснять...
Точно кто-то написал - ватапровод!!
Цель там одна - распил скачущего в пропасть рубля...

Ответить
+2 +
алла, 10:00, 13.12

И самое интересное, какой дурак такой дорогой рискнет воспользоваться, это ж как в крым должно хотеться...

Ответить
+20 +
Mac, 20:00, 12.12

Санно-бобслейная трасса самое то! Это как Сочи - самое место для зимних видов.

Ответить
+4 +
Угу, 0:28, 13.12

Лыжеролерная.

Ответить
+18 +
правык, 20:15, 12.12

а чаго , южный паток дотянули до беряга,, прицелить, нямного повярнуть , засовываешь вату и давлением газа остреливаешь в крым, кто далятел тот отдахнул .Деньги брать в зависимости от веса по цене газу.

Ответить
+12 +
Master, 20:18, 12.12

Предлагаю проект еще менее затратный: Привязать канатик с люлечкой к одному из спутников ГЛАНАС/ всеравно без дела летают/ и хай он работает в режиме маятника. Затраты только на шнурочек.

Ответить
+26 +
студент, 20:26, 12.12

Вот это креатив! Кто то сказал , что Россию не победишь, а зачем напрягаться? Они сами себя удавят своими революциями и дебильным мышлением. Вот только дать им по сопатке в Украине всё же надо, чтоб не повадно было .

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 20:30, 12.12

"Канатчикову дачу" пусть ещё одну построят : с психикой у ваты явные нелады!

Ответить
+39 +
ivan, 20:43, 12.12

Стибрили Крым, а теперь не знают как туда добраться ))) Мост уже не хотят, уверен победит самая нелепая идея, а после парочки трупов при неудачном трансфере все накроется медным тазом, а виноватыми будут опять американцы.

Ответить
+23 +
</>, 21:14, 12.12

А еще можно делать понтонный мост и убирать его на время ледохода.

А еще можно переоборудовать парусные суда в компактные паромы на 5 автомобилей

А еще можно запустить дирижабли и сделать подвесной мост.

А еще можно изобрести специальные водные нанолыжи для автомобилей.
Ставишь автомобиль на нанолыжи - и он своим наноходом плывет в крымнаш.

А еще можно построить в Крыму космодром и доставлять туда грузы космическими кораблями из Байконура.

А еще можно установить много-много морозильников, заморозить воду между Керчью и Крымом и сделать "дорогу жизни" по льду.

А еще можно привязать чайную ложку к языку папы Коли и посадить его на берегу Керченского пролива читать речи.
От его речей весь планктон в проливе скиснет, а чайной ложкой он взобьет из скисшего планктона отличное планктонное масло, по которому и проложить дорогу.

У меня от осознания возможностей аж дух захватывает.
Столько бабла распилить можно.

Ответить
-6 +
Мао, 0:32, 13.12

А ещё можно захватить часть территории Донецкой и Херсонской областей и получить сухопутный коридор. И к этому идёт.

Ответить
+6 +
Гость, 8:40, 13.12

анекдот про кур. Директору птицефабрики доложили что куры с голоду дохнут. Он предложил включить курам классическую музыку, чтоб повысить яйценоскость. Когда директору птицефабрики доложили, что куры всё равно все сдохли он воскликнул: жаль! У меня еще столько прекрасных идей!

Так и предложения по разным способам переправы... Столько идей хороших!

Ответить
+16 +
экскаватаршчык, 21:45, 12.12

Надо море засыпать. И всех делов- то.

Ответить
+12 +
zzp, 22:33, 12.12

Специально для россиян,идея распила денег под вопли крымнашистов
"А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли."
(К. Чуковский)

Это нынешнее безумие россиян заставляет вспомнить великолепный фантастический роман Василия Аксёнова "Остров Крым".Ведь сейчас действительно уже почти нет полуострова - есть остров,дальше его изоляция будет только увеличиваться. Еще одна альтернатива развития Крыма - только ни какой фантастике, ни какой сатире нельзя предусмотреть все зигзаги действий обезумевших россиян наяву.
А еще есть Войнович...Лучше передать весь идиотизм свихнувшихся большевиков казалось просто невозможно,но нынешнее время правления нквдэшных кровавых наследников,возомнивших себя императором,царем и забывших,КАК в России убивают царскую семью превзошло и Войновича...
Даешь канатную дорогу!!! Даешь полеты на воздушном шарике в Крым,все россияне должны срочно стать бегущими по волнам!!Безумству дураков поем мы песню!

Ответить
+8 +
канальчикова дача, 22:56, 12.12

Керченский пролив надо просто выпить , будь он параллеллипипед или даже куб ! На троих его даёшь !

Ответить
+10 +
666, 23:09, 12.12

Ой, ребята, спасибо, давно так не смеялась. Ржунимагу, пацсталом! Давайте объявим конкурс на самую лучшую идею переправки в крымваш. типа шнобеля. внесу свое предложение - телепортация.

Ответить
+8 +
лукаШок, 23:26, 12.12

А, не напоминает все эти рассуждения, как попасть в Крым, от персонажей романа Михаила Булгакова, как Степа Лиходеев очутился в Ялте, если финдиректор Римский говорил телефоном с ним в Москве полчаса назад. Правильно! Бедного Степу по приказу Воланда, Азазелло выбросил из Москвы подальше, к чертям. Чтож, пусть ватники воспользуются услугами сатаны.

Ответить
+4 +
Четыре четверти путИ, 9:17, 13.12

"Проложите, проложите хоть туннель по дну реки,
но не забудьте: притупите ваши острые клыки"
Высоцкий
Знаю, что Хутин хороший дайвер (амфоры), летун (стерхи), шахтёр (Донбасс), но чтобы ещё канатоходец!!!!- не, не знал.

Ответить
+2 +
Иван Васильевич , 13:59, 13.12

"У меня тоже один был такой. Крылья изобрёл. Так я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает!"

Ответить